ПешитеБесАшипок• 22 июня в 17:17

Подростковые отношения

Ситуация дочки. Не знаю что ей посоветовать. Ей 15. Недавно стала встречаться с одноклассником, ему тоже 15. До этого у дочки не было парней. А она у него 3я.
У парня есть компания: 3 мальчика и 1 девочка. Эта девочка его бывшая. Типа она теперь его лучшая подруга. Дочку мою в компанию парень гулять не зовет... Ну думаю потому что она не впишется. Она такая вся принцесса Барби, красотка, не курит, не пьет энергетики и алкоголь,... Там в компании ребята немного неформальные со всеми вытекающими...
Меня напрягает что мальчик гуляет вместе с бывшей. Не хочу тобы дочка потом плакала. Лучше присечь такие отношения в самом начале. Она у меня очень доверчивая и всему верит...
Или я накручиваю ситуацию?
Просто вспоминая свою молодость все парни меня знакомили со своими друзьями и мы гуляли вместе, ну и бывших их там и близко не было. Я бы такого не потерпела. Ну это я...
автор ПешитеБесАшипок • 22 июня в 18:15
Ответ дляСолоденька цукОрка
То ваша закохана? А скільки з попередньою зустрічався? І чому вона його кинула? Ви ж розумієте, наперед ніхто не знає, як буде у ваших молодих.
Ну да, думаю влюблена.... Он тоже кажется. С бывшей почти год встречался. Она его бросила. Ну и я так поняла что они довольно близки в общении раз он ее считает т лучшей подругой.... Ещё прикол.... Эта бывшая переводится с сентября в их класс... И парень заявил что будет с ним й сидеть....жесть. хотя до этого предлагал моей. Она сказала что подумает, т.к. она сидит с подружкой, не хочет чтоб подружка обиделась.....

Пузата Хата• 22 июня в 18:16
Ответ дляПешитеБесАшипок
Где сидеть? На зоне?)
автор ПешитеБесАшипок • 22 июня в 18:16
Ответ дляСолоденька цукОрка
Схоже, випадково почула. Мені ця мама подобається. Зятю спуску не дасть!
Да, услышала и что? Я ее не обвиняю)) пусть общается и пошлит. Она подросток!!! Это даже хрошо что умеет так острить, шутить и флиртовать
автор ПешитеБесАшипок • 22 июня в 18:18
Ответ дляПузата Хата
Кто подходит знакомиться, мужики в 45 лет?
Вы серьезно щас так спокойно об это пишете?
В смысле мужики??? Вы нездоровы??? Парни ее возраста +- подходят знакомиться!!! Какие мужики?
Солоденька цукОрка• 22 июня в 18:19
Ответ дляПешитеБесАшипок
До вересня ще часу багато. Якось розберуться. Ще ваша, може, в іншого закохається. Але пристрасті такі вирують, як в Беверлі Хілз! Ви ж також дивилися цей серіал?
автор ПешитеБесАшипок • 22 июня в 18:19
Ответ дляПузата Хата
Где сидеть? На зоне?)
В смысле? Вы читать умеете? Если я. Написала про один класс в котором они будут учиться. Значит за партой сидеть... Какая зона? У вас какие-то интересы и мысли страннын
Пузата Хата• 22 июня в 18:23
Ответ дляПешитеБесАшипок
А вы уточняли кто именно? Вы тему создания вопрос задали, так и получайте комментарии разного содержания
Прям при вас подходят знакомиться у вашей Барби? Не верю
Пузата Хата• 22 июня в 18:24
Ответ дляПешитеБесАшипок
А у вас отсутствие чувства юмора и такта
из_под_тишка• 22 июня в 18:25
Если проводит 90% с дочкой и 10% с компанией, то все ок. Трудно же сразу все поменять. Если ему будет интересней с дочкой, то компания постепенно отойдет на второй план. Моей тоже 15, заставляю читать, особенно вслух (этот супер совет нам дала её учительница в американской школе, когда там жили), подбираю фильмы, книги, она с мальчиком дружит, но просто друзья, рядом живут, за мороженым вместе ходят.

Бандерівка• 22 июня в 18:27
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну, она выглядит внешне как куколка и одевается так, не пьет , не курит. Но язык у нее довольно острый, может отпускать пошлые шутки или вести откровенно пошлый флирт)))
откуда Вы это знаете7
Не соромлюсь• 22 июня в 18:50
Чим далі читаю автора, тим яскравіше бачу образ ПТУ-ниці а не барбі
Гуру троллинга• 22 июня в 19:26
Ответ дляНе соромлюсь
А я думаю вообще дрочер это, сидит и наяривает про Лолиту.
Elani• 22 июня в 21:31
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет конечно.... Но я не была такая простая и наивная как моя дочка.... Наоборот я парнями крутила как хотела....
Такие уроки и ошибки все делают на собственном опыте. Вы тут с соломкой не набегаетесь.
Пусть сейчас чем в 30 начинает опыт постигать кто есть ху
Сон і дрімота• 22 июня в 21:49
Там вся ситуация такая себе. Бывшая скорее всего не совсем и бывшая. Либо он, либо она еще на что-то надеется.
В целом, вроде в 15 лет отношения уже могут иметь место, но к чему они в 15 лет? Это шаг к раннему сексу, иногда к беременности.
Кандидат судя с ваших слов такой себе, 3 девушки, бывшая в одной компании, неформал, компании... Это пока другие уже свободно говорят на 2 иностранных языках, учатся в Университетах Европы.
Так что, то что он вашу дочь не зовёт в одну компанию, это меньшее что меня волновало бы в этих отношениях. Не зовёт и хорошо для нее самой. Учитывая, что там бывшая - это почва для серьезного конфликта. Есть случаи когда девушки убивают друг-друга из-за парня в прямом смысле. У нас был такой случай в Университете, 20 ножевых((
Алгонавт• 22 июня в 22:27
Автор, это абсолютно не нормально. Но она должна сама это понять или не понять. Плакать будет когда-то в любом случае, это только начало жизни) Главное, чтоб недолго) Будьте рядом и поддержите, если что.
Знаю бакси• 22 июня в 23:17
Так , можливо нічим хорошим не закінчиться . Але незай буде винна її довірливість ніж мама .
Дайте їй можливість зробити помилку і обрести досвід .
Я вас розумію , боляче . але дочку на інших прикладах постарайтесь навчити .
автор ПешитеБесАшипок • 23 июня в 12:50
Ответ дляСолоденька цукОрка
Можливо, що в 15 ще юні, а в 16 то вже дозріли до більш серйозних стосунків.
Ну так это не от возраста зависит... Каждый подросток развивается в своем темпе. Кто-то в 15 все дет себя на 18, а кто-то ещё в игрушки играется .
автор ПешитеБесАшипок • 23 июня в 12:53
Ответ дляБандерівка
откуда Вы это знаете7
Знаю!!!! Ну важно откуда)) но знаю
автор ПешитеБесАшипок • 23 июня в 12:54
Ответ дляПузата Хата
Ну т не при мне конечно!!! Она рассказывает))) Я своей маме на рассказывала когда ко мне подходили зна остаться. А моя дочка мне рассказывает. У нас такие отношения Ия, представляете?

автор ПешитеБесАшипок • 23 июня в 12:56
Ответ дляиз_под_тишка
А при чем здесь читать??? Моя мама читает летом без заставлений, сама как иги выбирает. Читает как ей хочется иногда вслух иногда про себя..... А это вообще при чем к отношениям между мальчиком и девочкой?
автор ПешитеБесАшипок • 23 июня в 12:59
Ответ дляСон і дрімота
А ну та я про достоинства парня регион Москва вписала))) тусить в компаниях, пить энергетики, курить ( уже бросил). Это все норм для подросткового периода. Парень хорошо учится как и моя. Очень хорошо знает английский, ходит на курсы программирования, занимается плаванием.... Нормальный парень)))
автор ПешитеБесАшипок • 23 июня в 13:00
Ответ дляАлгонавт
Это да, просто не хоч чтоб она время тратила на такие отношения((( и если там любовь к бывшей.... То чем дольше мо будет с ним тем больнее ей будет
Пузата Хата• 23 июня в 13:18
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ага)
Пузата Хата• 23 июня в 13:20
Ответ дляСон і дрімота
Свободно на двух языках в 15 лет и учатся в Европах
Тетя, на землю спуститесь
Пузата Хата• 23 июня в 13:23
Ответ дляПешитеБесАшипок
Курить и пить энергетики норм в подростковом возрасте, а набивать свои шишки и учитсья общаться с мальчиками и девочками в разных компаниях не норм
Интересная мамо...
Пузата Хата• 23 июня в 13:23
А можете нам поведать, отчего вы сделали выводы , что ваша дочь аки Барби?
Пузата Хата• 23 июня в 13:26
Вам бы, автор, чем-то занять дочку - художка, муз.школа, бассейн, книжные клубы...
Сон і дрімота• 23 июня в 15:19
Ответ дляПузата Хата
Тетя, на землю спуститесь
Женщина, если для вас что-то невероятное говорить на 2 языках свободно- значит вы в таком окружении. Сейчас молодые люди очень прогрессивные, конечно это в тех семьях где детьми занимались с рождения.
Те, кто росли как бурьян - уже другая история.
Пузата Хата• 23 июня в 16:55
Ответ дляСон і дрімота
Да, тут все дети советчиц в 6 классе имеют сертификаты Б2 по английскому
Теперь уже по двум иностранным сразу)
автор ПешитеБесАшипок • 23 июня в 18:19
Ответ дляСон і дрімота
Ну и как бы отношения не равно секс. Я начала встречаться с парнями с 14 лет. Парней у меня было много, я помню ребирала)) но первый секс был в 17. Встречаясь с парнем не обязательно заниматься сексом... Тем более в 15 лет...