Баба_Воля• 22 июня в 18:22

Ещё одно несбывшееся предсказание советчицы

Скидывайте и свои предсказания сохраненные, сбывшиеся или нет.
Кто знает, когда война закончится? По моей информации, она приостановится в 2030 году, но потом продолжится через пару лет и Крым всегда будет в напряжении я читала
ИграйМойГормон• 22 июня в 18:24
Вернулось все хорошее - это Тимошенко?😆

Seehund• 22 июня в 18:24
Людям больше делать нечего, чем все порождения безумных умов собирать.)
тянитолкайка• 22 июня в 18:24
Одразу три трігери: сусідка, СБУ і правнук
Не вистачає куми
Малинка• 22 июня в 18:24
Да много таких ’предсказательниц’, вот еще одна была да сплыла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3823482
Мамзелькіна• 22 июня в 18:25
Ответ дляМалинка
Главное пукнуть в конце: ’скриньте’
Малинка• 22 июня в 18:25
Ответ дляМамзелькіна
Главное пукнуть в конце: ’скриньте’
100%, она там еще открыться 10 мая клятвенно обещала всем неверящим - в итоге, как обычно, ничего...
Аристократка-тунеядка• 22 июня в 18:25
Да какая предсказательница? Прогревают народ на мураева. Мертвечука уже не получается поставить, заходят с другой стороны
автор Баба_Воля • 22 июня в 18:25
Ответ дляSeehund
Та я просто скриню их, а сейчас чистила телефон от старых фото и увидела это предсказание
Треба ось так• 22 июня в 18:26
После «победит Тимошенко или Мураев» можно не читать

Seehund• 22 июня в 18:27
Ответ дляБаба_Воля
Скоро будут новые не переживайте, жаркая погода всегда активирует зоны, ответственные за пророчества.)
Помилуйте мадам• 22 июня в 18:28
Ответ дляАристократка-тунеядка
Уж лучше Тимошенко.
Ширли-Мырли• 22 июня в 18:29
Ой, а кто помнит, там что-то было, что как деревья зацветут. Года два носили из темы в тему
Треба ось так• 22 июня в 18:30
Ответ дляМалинка
Что и следовало ожидать🫣
Ну открылась бы и увидели очередной «АМнеНаВасНасрать» или «ПредсказательницаЖанна»
Мишка-шалунишка• 22 июня в 18:33
Ответ дляШирли-Мырли
И первый снег
Мишка-шалунишка• 22 июня в 18:35
Никто не знает когда закончится война,еще будет идти от 2 до 5 лет.
лаМпочка• 22 июня в 18:36
Сохраненные предсказания? Кто-то реально делает скрины и хранит бред неизвестных теток?😂😂😂
Балаболка• 22 июня в 18:46
Не никаких сохраненных «предсказаний». В это бред не верю
Балаболка• 22 июня в 18:47
Ответ дляМамзелькіна
Главное пукнуть в конце: ’скриньте’
Вот мое предсказание.
Война закончится договорняком летом 29 года. Скриньте
Балаболка• 22 июня в 18:50
Ответ длялаМпочка

жар-птица Нюра• 22 июня в 18:55
После слов ’правнук в СБУ работает’ должны выдавать какую-то справку с диагнозом.
Просериарила молодость• 22 июня в 18:57
Сейчас гадать не модно, модно страпонить какого то шишку
Кидстаффовка• 22 июня в 18:58
Ответ дляШирли-Мырли
Яблони зацветут, помню😂
Лорка-хлорка• 22 июня в 19:00
Ответ дляжар-птица Нюра
Раз есть правнуки, значит, человек взрослый, надежный, лет 75+, шутить не станет. Из всех прогнозисток-видящих-информированных самой известной была ’юристка’, это, конечно, если не принимать во внимание ’майского шашлычника’ и ’две-три недели’, но те врали умышленнно
Кукарикуууууу• 22 июня в 19:15
Як завжди - в наших немає мозку. Багато тут читала підтримує Тимошенко. Це молодь, вони ж не знають правди. Ви б історію цієї людини почитали, неуки
Кукарикуууууу• 22 июня в 19:16
Ответ дляПросериарила молодость
Єрмака вона по ходу страпонила, чи в рот срала...що вона там робила хз
Лорка-хлорка• 22 июня в 19:18
Ответ дляКукарикуууууу
А зачем молодежи эта старая хитрая воровка? Вообще, если взглянуть серьезно, на виду никаких кандидатов и нет. Впрочем, про выборы говорить рано, пока Зеленский партнеров удолетворяет.
Пффф 100%• 22 июня в 19:24
Вже прогнозують на листопад цього року. До речі,минулого року щось відбувалось за нашими спинами, також прогнозували до осені заморозку. Пам´ятаю,що Порошенко навіть коментував це. Знайомий на фронті,тоді розказував,що командування також говорило про зупинку бойових дій. Щось пішло не так.
Малинка• 22 июня в 19:24
Ответ дляПффф 100%
уже 5-й год что-то идёт не так, к сожалению(
Как нефиг делать• 22 июня в 19:26
Ответ дляИграйМойГормон
Вернулось все хорошее - это Тимошенко?😆
или Мураев
Как нефиг делать• 22 июня в 19:27
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мураева тоже, по закону он должен в стране последние 5 лет перед выборами быть