from Ukraine• 23 июня в 10:54
Не могу набрать вес
Я была всегда худой, но сейчас просто перебор, при росте 173 я вешу 49,5 кг, в 45 лет это выглядит не очень, худоба болезненная, на руках вены выпуклые.
Был долгий, затяжной стресс, потом операция по гинекологии (удаление миомы) я сильно нервничала перед операцией, вот тогда вес и снизился до такой отметки и набрать не могу (прошло 4 месяца), раньше вес был 53 кг для меня это более-менее ещё, сейчас не могу просто смотреть на себя в зеркало(( Обычно ведь после 40 набирают вес, а я наоборот.
Міряю від одиниці• 23 июня в 18:45
Ответ дляfrom Ukraine
Цікаво. Спробую, дякую!
На здоров´я :)
Міряю від одиниці• 23 июня в 18:46
Ответ дляОченьценная
И от меня спасибо. Попробую купить и есть. Я ещё вспомнила, что делали какие-то конфеты из смеси со сгущенкой, наверное попробую, вроде сгущенку переношу.
На здоров´я.
Я цукерки не робила, мені і так смачно.
Але не їм часто, бо багато зайвих кілограмів і так на мені.
Я цукерки не робила, мені і так смачно.