Сегодня заметила при прикосновении, что есть как бы мелкий прыщ на половой губе, извините за подробность, не сверху, а если развернуть. Паникую. Мне 55. Всякие интимные заразы исключаю. К кому обратиться? Записалась к гинекологу участковому аж 2 июля, раньше ничего. Может кто-то подскажет грамотного врача, Соломенский район. Еще пыталась утром выдавить, только кожу вокруг повредила, точечно смазала борным спиртом. Купила хлоргексидин, знаю им точно можно смазывать. На ощупь немного плотный.
Амбасадор щастя• 23 июня в 15:27
Как вариант может быть жировик.если плотный.
У меня так же, сначала был маленький, потом больше.дискомфорта не приносит, надо удалять. Сам не пройдет
Элька-Карамелька• 23 июня в 15:28
Не панікуйте, таке буває. Можливо, до дерматолога скоріше запис є?
Єдина Країна• 23 июня в 15:30
Ответ дляnatade
Точно нет, когда то был, не он
Киста бартолиновой железы этот прыщик называется.
Єдина Країна• 23 июня в 15:31
Ответ дляnatade
Так при кисте боль сильная пишут
смотря в каком месте, автор вы только не давите...
Элька-Карамелька• 23 июня в 15:46
Ответ дляЄдина Країна
Не факт.
Автор, у вас один акаунт на двох з дочкою?
Єдина Країна• 23 июня в 15:51
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не факт.
у меня нет дочки
Файна_зупка• 23 июня в 16:05
Ответ дляЄдина Країна
Та нет. У меня был такой прыщик,он как на лице перед месячными выпуклый. Сам прошел