СільськаЛеді• 24 июня в 10:08

Вам поднимает настроение мысль о том,что впереди еще целое лето?

Гл. Амурная• 24 июня в 10:10
опоздали..июнь пролетел... для меня лето всегда начиналось с последнего звонка в школе

Колупалочка• 24 июня в 10:11
ну не целое
и жара эта и на след неделе совсем не радует
Sugar suka• 24 июня в 10:11
Уже не целое
Прекрасно отдаю.снбе отчёт что в июле будет пекло
И может не быть достаточно света
Сокодавка ще та• 24 июня в 10:13
С наступлением жары нет. А скоро ещё хуже будет. Это и отключение света и общее плохое состояние организма
Налогообложу• 24 июня в 10:14
Уже треть лета прошла)
So_so• 24 июня в 10:17
Да. Очень радуюсь, что тепло, ждала его и впереди ещё два месяца.
Мудробаба• 24 июня в 10:17
І до вересня море
А потім гори всю осінь
Как нефиг делать• 24 июня в 10:21
После того как я переехала за границу (не из-за войны), я все сезоны люблю. И зимой тут нет слякоти и летом бассейн и отсутствие раскаленного мягкого асфальта как в Киеве помню выйдешь из офиса в обед и воздух плавится.
вкрации• 24 июня в 10:25
жарко. сижу злая и потная. когда уже та осень

Українська Мрія• 24 июня в 10:32
Да! Уже съездили в Испанию, собираемся на Балтийское море. Люблю лето!!!
Луноходик_Ик• 24 июня в 10:34
Ответ дляSugar suka
Уже не целое
И может не быть достаточно света
Наоборот похолодание) +20 в июле обещают
Ms. При теле• 24 июня в 10:52
сравниваю продажи прошлых лет в июне- сейчас хуже чем всегда. почему!?
Кавунка• 24 июня в 10:52
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дай Бог. Я наоборот читаю, что будет жара. Вчера свет рубанули - без кондиционера как в консервной банке, а это ещё нет такого ада, как на следующей неделе будет
Сокодавка ще та• 24 июня в 11:00
Ответ дляЛуноходик_Ик
Пока что +37 смотрю по прогнозам
Sugar suka• 24 июня в 11:07
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я в это не верю.и тому нет предпосылок
Sugar suka• 24 июня в 11:08
Ответ дляЛуноходик_Ик
Никакого похолодания кроме вас никто не видел
годовасик• 24 июня в 11:25
Ответ дляКавунка
А подумайте о парнях на фронте! Вот кому хуже всего! В таком снаряжении....с БК, с рюкзаками....Без нормальных условий, часто даже без питьевой воды..... Вот и назер ту жару не надо! А люди не понимают, ни этого, ни того, что если жара будет, то света будет меньше, факт, но радуются, как мало умные......
Телепузик• 24 июня в 11:43
Сегодня рисовали дождь в 3 часа смотрю уже в 5, на улице 43
Я тоже стала не любить лето
Счастье_же_вот_оно• 24 июня в 12:41
Уже не целое, и вообще день пошел на убыль уже. Так нравится что долго не темнеет сейчас, и тепло, пишу с пляжа. Загар, летние террасы, все цветет, вчера в бот саду была, обожаю лето, что еще 2 месяца есть - безусловно радует.

13чудоСВЕТА• 24 июня в 13:10
Поднимало, только когда училась. Потому что каникулы. Сейчас гораздо больше нравится время с апреля по май. Когда природа оживает, но без жары. Когда все стоит, выжженое солнцем, сухая трава, сгоревшие листья каштанов - нет, вообще не нравится.