Чесно брешу• Изменено 24 июня в 11:52
Однокласник моего сына плохо на него влияет((((
И разговоривала я с его мамой, но она не слушает и не понимает, что создаёт проблему для других детей позволяя своему сыну такое поведение. Её сын плохой пример для других(((
Дело в том что она позволяет ему прогуливать школу или приходить на второй урок. Это было в 8-ом классе.
Её сын ходит секондам покупает какие то вещи и продаёт потом чтобы типа заработать.
Мой смотрит что она ему позволят прогуливать и сам истерит иногда что я сегодня не хочу в школу(((
Но я не разрешаю прогуливать, так как это дисциплина все таки должна быть.
Несколько раз пыталась говорить с его мамой того прогульщика
Говорю что ее сын своим примером плохо влияет на других. Но она еще возмущается, говорит что раз в неделю модна пропустить школу или опоздать, в этом ничего страшного.
Но сейчас они идут в 9 класс, надо учится так как потом поступать.
Обьясняю своему что если этот однокласник привык прогуливать школу, то потом так и на работу ходить будет и вырастет не ответственным.
И той мамаше говорю, что сын должен учится, а не прогуливать ради того чтобы заработать. А она говорит что не собирается подстраиватся под всех, и считает такое поведения нормальным.
Щебетушка• 24 июня в 14:00
Ответ дляЧесно брешу
Та вы шо.... у меня в классе тоже были которые не были заложниками родителей. Прогуливали школу, выпивали алкоголь, и сейчас некоторые даже наркоманы (((
В лучшем случаи грузчики на рынке
Вы свечку не держали и не знаете были ли они заложниками или нет. То что они прогуливали, не значит, что им давали полную свободу. А значит только то, что они противились им, а значит было чему
Чесно брешу
• 24 июня в 14:04
Ответ дляБезпорадна Кроко
Сирота с 18-ти лет, и муж обычный работяга. А помогли устроиться, как раз природная смекалка, жизненный опыт и умение выходить из разных передряг. Ну,и то, что если надо, не боюсь никакой работы.
И работаете на легкой работе с хорошим доходом?))) Так не бывает
Котики-муркотики• 24 июня в 14:06
«потом так и на работу ходить будет» - смешно)))
Он не будет ходить, он уже предпринимателем растет и правильно делает. Его мать имеет рацию. А вот с вашим работайте вы сама.
Безпорадна Кроко• 24 июня в 14:06
Ответ дляЧесно брешу
Не бывает в Вашей реальности?) А в реальности обычных людей бывает, представляете? Кстати, я не сказала,что у меня ’легкая’ работа, я сказала,что по меркам Украины, она не плохо оплачивается.
Котики-муркотики• 24 июня в 14:08
Ответ дляЧесно брешу
У всех бывает по-разному. Бывает все, что угодно. Смотрите шире на мир.
Чесно брешу
• 24 июня в 14:08
Ответ дляКотики-муркотики
Предпринимателем ? Фантазерка вы наша ))
Чесно брешу
• 24 июня в 14:10
Ответ дляБезпорадна Кроко
Хорошо, не хотела вас никак задеть. Может ни так поняла вас
Котики-муркотики• 24 июня в 14:11
Ответ дляЧесно брешу
А про секонды разве не вы писали?
Чесно брешу
• 24 июня в 14:12
Ответ дляКотики-муркотики
А про секонды разве не вы писали?
Я писала. Да. Но смешно читать громко вы сказали предпринимателем. Я уже выше писала как он кофту продавал и остался ни с чем, а мог заработать...
Безпорадна Кроко• 24 июня в 14:13
Ответ дляЧесно брешу
Мой Вам совет: отъебитесь от чужого ребенка.Со своим делайте,что хотите,но будьте готовы, что когда-нибудь он прийдет и скажет,что Вы били не правы.
Чесно брешу
• 24 июня в 14:14
Ответ дляКотики-муркотики
А про секонды разве не вы писали?
Да, пытается заработать)))
Но было раз дело 😅
Мой сын увидел в продавалке того пацана каую то футболку. Ну позвонил ему спросить будет ли скидка, так как он за ту тряпку поставил цену 4000, совсем сдурел. Купил ее на сеонде за копейки а такая цена типа бренд.
Говорю свему что если отдаст за 1500 то хорошо. Мой звонит, а тот говорит нет это же бренд могу спустить 200, то есть 3 800.
Короче мой отказался. Потом еще раз спросил его, а тот как баран уперся говорит 3 800 это потолок больше не скину
И что он заработал? А мог бы, но за такую цену никто не купит
Вот так 🤣🤣🤣🤣🤣
Но было раз дело 😅
Вот так 🤣🤣🤣🤣🤣
Стриптизерка• 24 июня в 14:16
Ответ дляЧесно брешу
Вы тоже считаете что прогуливать норм? Что вырастет из такого поколения ? Сегодня школу прогуливает, а потом такое на работе будет что и работу прогуливать будет
Ваш сын отличник, а тот двоечник?
А вообще однокласснику повезло с мамой.
Чесно брешу
• 24 июня в 14:19
Ответ дляСтриптизерка
Ваш сын отличник, а тот двоечник?
А вообще однокласснику повезло с мамой.
Просто вот есть хорошие дети, но видя что одним можно прогуливать, им становится обидно
Стриптизерка• 24 июня в 14:21
Ответ дляЧесно брешу
Допустим становится. И что? Это вопрос вашего сына и вас. Решайте
Чесно брешу
• 24 июня в 14:23
Ответ дляСтриптизерка
Что я и пытаюсь делать
Стриптизерка• 24 июня в 14:27
Ответ дляЧесно брешу
Что я и пытаюсь делать
По жизни наверное пытаетесь решать, а в этой теме пытаетесь переложить ответственность как минимум.
Щастя-здоровля• 24 июня в 14:32
Надо звонить тогда бабушке и дедушке прогульщика, выснять почему они так плохо воспитали дочку, что она теперь плохо воспитывает сына, который негативно влияет на вашего.
Чесно брешу
• 24 июня в 14:39
Ответ дляЩастя-здоровля
Та там наверно вся родня такая
Папобус• 24 июня в 14:44
Ответ дляЧесно брешу
Да, пытается заработать)))
Но было раз дело 😅
Кому надо может и купят. Я сама в секонде нахожу такие вещи, но это мое развлечение, а не работа. А вашему зачем футбола за 1,5К, если он не понимает цену этой вещи?
Чесно брешу
• 24 июня в 14:49
Ответ дляПапобус
Кто купит футболку из секонда за 4000 ? Где такого лоха найти.
Он просто набивает себе цену и ищет лохов. Ещё сказал типа у него уже есть люди которые готовы за 3500 купить если что. Но ее цена дороже даже чем 4000, так как это бренд хороший. И уверен что продаст за 4000 легко. Смешные люди... куча секондов же как будто люди не знают что там цены на много дешевле
Чесно брешу
• 24 июня в 14:51
Ну такое себе. Просто я слышала как мой ему звонил что готов дать прям сейчас 1 500, а тот сразу ржать начал как конь, сказал нет ты что это же бренд фирма.
Чесно брешу
• 24 июня в 14:51
Царевна в уггах• 24 июня в 15:52
Ответ дляЧесно брешу
Ну так Ваш уже лох-готов купить футболку из секонда за 1500 грн. Вот таким он по жизни и будет
Чесно брешу
• 24 июня в 15:54
Ответ дляЦаревна в уггах
А чего это вы оскорбляете? Вы так самоутверждаетесь ? Просто понравилась футболка, была как новая. Но явно же не 4000 она стоит.
Царевна в уггах• 24 июня в 16:06
Ответ дляЧесно брешу
Она может и 15 000 стоить, смотря какая футболка. НО нашел и продает ее тот мальчик, а не ваш сыночка-корзиночка. И зарабатывает тот мальчик... и дальше будет зарабатывать 100%
Чесно брешу
• 24 июня в 16:10
Ответ дляЦаревна в уггах
На одном секонде не разбогатеть....
Чтобы нормально зарабатывать нужно нормальное образование или связи
Блакитне небо• 24 июня в 17:51
Странно , что Автор переживает за одного друга прогульщика. У нас весь класс прогульщиков двоечников, я своему говорю ,что переведу в класс отличников, раз ему нужно обязательно быть как все. Пока слушается. Представляю, как мне б мама одноклассника высказала, что Ваш сын слишком хорошо учится, у моего двоечника и у меня из-за вас плохое настроение. Я ещё предлагаю своему сыну пойти предложить его усыновить другой’ хорошей’ маме. Кстати родители двоечников вполне обеспеченные люди, в свой бизнес свою дитятку пристроят, контракт в вузе, если захотят, оплатят. Думайте ,что нужно именно вашему сыну, и ориентируете его на ваши возможности. Мой брат был прогульщиков троечником,торгашем с детских лет, стал миллионером и депутатом. Это от родителей , от оценок в школе не зависит,он таким родился. Так что за одноклассника не переживайте, а своему сыночке помогите раскрыть именно его таланты. Я своему всегда разрешаю прогуливать школу, только он знает , что тогда придется самостоятельно осваивать тему, делать и классную и домашнюю работу по всем предметам- выбирает пойти в школу!
У моего сына желания приторговывать с детских лет, к сожалению, нет, я б не возражала против такого хобби.
Папобус• 24 июня в 18:14
Ответ дляЧесно брешу
Вот это вы приколупались к пацану, что он заработает с перепропродажи как вы на неделю ;)