Чесно брешу• Изменено 24 июня в 11:52

Однокласник моего сына плохо на него влияет((((

И разговоривала я с его мамой, но она не слушает и не понимает, что создаёт проблему для других детей позволяя своему сыну такое поведение. Её сын плохой пример для других(((
Дело в том что она позволяет ему прогуливать школу или приходить на второй урок. Это было в 8-ом классе.
Её сын ходит секондам покупает какие то вещи и продаёт потом чтобы типа заработать.
Мой смотрит что она ему позволят прогуливать и сам истерит иногда что я сегодня не хочу в школу(((
Но я не разрешаю прогуливать, так как это дисциплина все таки должна быть.
Несколько раз пыталась говорить с его мамой того прогульщика
Говорю что ее сын своим примером плохо влияет на других. Но она еще возмущается, говорит что раз в неделю модна пропустить школу или опоздать, в этом ничего страшного.
Но сейчас они идут в 9 класс, надо учится так как потом поступать.
Обьясняю своему что если этот однокласник привык прогуливать школу, то потом так и на работу ходить будет и вырастет не ответственным.
И той мамаше говорю, что сын должен учится, а не прогуливать ради того чтобы заработать. А она говорит что не собирается подстраиватся под всех, и считает такое поведения нормальным.
автор Чесно брешу • 24 июня в 18:36
Ответ дляПапобус
Вот это вы приколупались к пацану, что он заработает с перепропродажи как вы на неделю ;)
Откуда вам знать сколько я зарабатываю?))
И не факт что он там зарабатывает. То что ставит такие высокие цены, еще не значит что у него это покупают и он зарабатывает

Elani• 24 июня в 18:51
Ответ дляЧесно брешу
Потому что из за таких как её сын, потом и другие дети хотят прогуливать школу. Типа ему можна, а мне почему нет
Если парень тот все успевает, то в чем проблема?
Да и вобще не Ваше это дело

Ваши дети очень разные.
Тот смекалистый, а ваш подражатель без мозгов.
Работайте со своим, ему бы 2+2 почему так надо свести
Папобус• 24 июня в 20:08
Ответ дляЧесно брешу
Вы так подробно обсуждаете цену той футболки и так прониклись позицией мальчика,что ваш триггер денег очевиден. Это бедняцкое мышление - не разрешать другим то, что недоступно вам. Мальчику ведь никак нельзя заработать эти несчастные 80 баксов. Ведь на них серьезно трудитесь (сколькото там часов).
А вот на самом деле какой пример подает этот мальчик вашему.