Чесно брешу• Изменено 24 июня в 11:52
Однокласник моего сына плохо на него влияет((((
И разговоривала я с его мамой, но она не слушает и не понимает, что создаёт проблему для других детей позволяя своему сыну такое поведение. Её сын плохой пример для других(((
Дело в том что она позволяет ему прогуливать школу или приходить на второй урок. Это было в 8-ом классе.
Её сын ходит секондам покупает какие то вещи и продаёт потом чтобы типа заработать.
Мой смотрит что она ему позволят прогуливать и сам истерит иногда что я сегодня не хочу в школу(((
Но я не разрешаю прогуливать, так как это дисциплина все таки должна быть.
Несколько раз пыталась говорить с его мамой того прогульщика
Говорю что ее сын своим примером плохо влияет на других. Но она еще возмущается, говорит что раз в неделю модна пропустить школу или опоздать, в этом ничего страшного.
Но сейчас они идут в 9 класс, надо учится так как потом поступать.
Обьясняю своему что если этот однокласник привык прогуливать школу, то потом так и на работу ходить будет и вырастет не ответственным.
И той мамаше говорю, что сын должен учится, а не прогуливать ради того чтобы заработать. А она говорит что не собирается подстраиватся под всех, и считает такое поведения нормальным.
Дело в том что она позволяет ему прогуливать школу или приходить на второй урок. Это было в 8-ом классе.
Её сын ходит секондам покупает какие то вещи и продаёт потом чтобы типа заработать.
Мой смотрит что она ему позволят прогуливать и сам истерит иногда что я сегодня не хочу в школу(((
Но я не разрешаю прогуливать, так как это дисциплина все таки должна быть.
Несколько раз пыталась говорить с его мамой того прогульщика
Говорю что ее сын своим примером плохо влияет на других. Но она еще возмущается, говорит что раз в неделю модна пропустить школу или опоздать, в этом ничего страшного.
Но сейчас они идут в 9 класс, надо учится так как потом поступать.
Обьясняю своему что если этот однокласник привык прогуливать школу, то потом так и на работу ходить будет и вырастет не ответственным.
И той мамаше говорю, что сын должен учится, а не прогуливать ради того чтобы заработать. А она говорит что не собирается подстраиватся под всех, и считает такое поведения нормальным.
15
3
1
Безпорадна Кроко• 24 июня в 11:55
Её сын - её проблемы, а Ваш - Ваши. Так что работайте со своим. Объяснения про ’что такое хорошо и что такое плохо’ - никто не отменял.
13
1
Я погнала• 24 июня в 11:55
Я своим разрешала прогуливать и если бы мне какая-то мамаша указывала послала бы . Говорите со своим сыном причем они к вам?🤦♀️
13
2
Майданщица• 24 июня в 11:55
Ну мало ли кто что делает. Никто не обязан поступать так как вам хочется.
3
автор
Чесно брешу
• 24 июня в 11:56
Ответ дляЯсноВидящая
Говорите с сыном. Со своим.
Я со своим говорю, но это такой возраст сейчас, и так тяжело(((
5
1
Гомосноб• 24 июня в 11:58
Ответ дляЧесно брешу
Я со своим говорю, но это такой возраст сейчас, и так тяжело(((
пристрелите друга и мамашу
2
1
автор
Чесно брешу
• 24 июня в 11:58
Ответ дляМорожена_курка
Вона вас не послала в дупу?
Вы тоже считаете что прогуливать норм? Что вырастет из такого поколения ? Сегодня школу прогуливает, а потом такое на работе будет что и работу прогуливать будет
8
3
2
Гомосноб• 24 июня в 11:59
Ответ дляЧесно брешу
Вы тоже считаете что прогуливать норм? Что вырастет из такого поколения ? Сегодня школу прогуливает, а потом такое на работе будет что и работу прогуливать будет
Вірастет начальник вашему исполнительному сіну
11
7
1
Майданщица• 24 июня в 11:59
Ответ дляЧесно брешу
Вы тоже считаете что прогуливать норм? Что вырастет из такого поколения ? Сегодня школу прогуливает, а потом такое на работе будет что и работу прогуливать будет
Пусть хоть сопьется. Это чужая семья.
2
Фляшунька• 24 июня в 11:59
Ответ дляЧесно брешу
Вы тоже считаете что прогуливать норм? Что вырастет из такого поколения ? Сегодня школу прогуливает, а потом такое на работе будет что и работу прогуливать будет
будет прогуливать работу, быстро на выход уйдет. пусть учится на своих ошибках, раз анализировать не может
2
Марфа Українівна• 24 июня в 11:59
Ответ дляЧесно брешу
Вы тоже считаете что прогуливать норм? Что вырастет из такого поколения ? Сегодня школу прогуливает, а потом такое на работе будет что и работу прогуливать будет
А что, никогда прогульщиков не было? Только из ’этого поколения’ вырастут?
1
Щебетушка• 24 июня в 11:59
С таким воспитанием добьется большего ее сын, а ваш останется послушным, примерным офисником от зарплаты до зарплаты
3
1
автор
Чесно брешу
• 24 июня в 12:00
Ответ дляГомосноб
Вірастет начальник вашему исполнительному сіну
1
1
Сундучок с каникулами• 24 июня в 12:01
Какое отношение Вы имеете к воспитанию того мальчика? Его мама Вас не послала?, а должна.
8
1
Гомосноб• 24 июня в 12:01
Ответ дляЧесно брешу
вы своим троллизмом смешите
5
1
Плету корзинки• 24 июня в 12:02
Ответ дляЧесно брешу
Вы тоже считаете что прогуливать норм? Что вырастет из такого поколения ? Сегодня школу прогуливает, а потом такое на работе будет что и работу прогуливать будет
А потом посадят за тунеядство, так и скажите ему. На работу надо ходить от звонка до звонка.
5
1
автор
Чесно брешу
• 24 июня в 12:02
Ответ дляЩебетушка
С таким воспитанием добьется большего ее сын, а ваш останется послушным, примерным офисником от зарплаты до зарплаты
Где логика ? О чем вы говорите? Нет дисциплины сейчас, не будет и потом.
2
1
побольшомусекретику• 24 июня в 12:02
Вам надо научиться жить своей жизнью, и вашего сына тоже этому научить. И не лезть советовать как жить другим.
Больше поддерживать своего ребёнка и не обсуждать других.
Больше поддерживать своего ребёнка и не обсуждать других.
3
1
Дон Пэдро• 24 июня в 12:02
Ответ дляЧесно брешу
Вы тоже считаете что прогуливать норм? Что вырастет из такого поколения ? Сегодня школу прогуливает, а потом такое на работе будет что и работу прогуливать будет
Ну уволят, раз, второй за прогулы, поймет, что нельзя или откроет свой бизнес.))
1
1
Плету корзинки• 24 июня в 12:03
Ответ дляЧесно брешу
Где логика ? О чем вы говорите? Нет дисциплины сейчас, не будет и потом.
Хотите дисциплины? В военное училище его отправьте!
2
1
автор
Чесно брешу
• 24 июня в 12:03
Ответ дляСундучок с каникулами
Какое отношение Вы имеете к воспитанию того мальчика? Его мама Вас не послала?, а должна.
Потому что из за таких как её сын, потом и другие дети хотят прогуливать школу. Типа ему можна, а мне почему нет
2
Альфред Шнитке• 24 июня в 12:04
Мой иногда прогуливает, но с моего разрешения. На первый урок, когда это физра или мистецтво не ходил за год ни разу. Прогуливает если сильно устал, после ночного обстрела или еще какая-то реальная причина. Отличник. Призовые места на Олимпиадах по математике и укр мове. Если бы мне позвонила чья-то мама с подобными претензиями, я бы без стеснения послала её.
6
Тракторні війська• 24 июня в 12:05
Ответ дляЧесно брешу
Потому что из за таких как её сын, потом и другие дети хотят прогуливать школу. Типа ему можна, а мне почему нет
Але ж це Ваша справа пояснити своїй дитині «чого ні?»
Ви виховуєте свою дитину, та мама виховує (або не виховує) свою
Ви виховуєте свою дитину, та мама виховує (або не виховує) свою
3
ЯсноВидящая• 24 июня в 12:09
Ответ дляЧесно брешу
Я со своим говорю, но это такой возраст сейчас, и так тяжело(((
Я прошла то, что сейчас испытывает ваш сын. Я не умела говорить нет друзьям, они оказывали на меня огромное влияние, казались авторитетами для меня-слабой духом.Взяли меня под опеку. Дошло до того, что я даже на шухере стояла во время краж-попросили старшие. Слава богу бог уберёг от тюрьмы. Всё сменилось, когда пошла в спортивную секцию, тренер и новые друзья постепенно поставили мозги на место. Я научилась отвечать отказом, стала анализировать свое поведение, смотреть на себя со стороны глазами окружающих, и т.д.
Это такой кайф,когда ты не идёшь ни у кого на поводу,и сам руководишь своими действиями...
А друзья из той компании не изменились,к сожалению,за редким исключением.Кто то умер,кого то убили,или в тюрьме,или спились.
Поэтому заниматься нужно исключительно своим ребенком,а не одноклассниками или друзьями.
Это такой кайф,когда ты не идёшь ни у кого на поводу,и сам руководишь своими действиями...
А друзья из той компании не изменились,к сожалению,за редким исключением.Кто то умер,кого то убили,или в тюрьме,или спились.
Поэтому заниматься нужно исключительно своим ребенком,а не одноклассниками или друзьями.
1
Сундучок с каникулами• 24 июня в 12:05
Ответ дляЧесно брешу
Потому что из за таких как её сын, потом и другие дети хотят прогуливать школу. Типа ему можна, а мне почему нет
Ваши проблемы. Вы не авторитет для своего ребёнка.
4
автор
Чесно брешу
• 24 июня в 12:07
Ответ дляДон Пэдро
Ну уволят, раз, второй за прогулы, поймет, что нельзя или откроет свой бизнес.))
Да да, бизнес откроет )))
Прогуливая школу, будет плохое образования. Быть бизнесменом это надо иметь мозги и выучиться для начала
Прогуливая школу, будет плохое образования. Быть бизнесменом это надо иметь мозги и выучиться для начала
2
Сундучок с каникулами• 24 июня в 12:08
Ответ дляЧесно брешу
Да да, бизнес откроет )))
Прогуливая школу, будет плохое образования. Быть бизнесменом это надо иметь мозги и выучиться для начала
Прогуливая школу, будет плохое образования. Быть бизнесменом это надо иметь мозги и выучиться для начала
Вы сейчас серьёзно об образовании в школе?
1
Дон Пэдро• 24 июня в 12:09
Ответ дляЧесно брешу
Да да, бизнес откроет )))
Прогуливая школу, будет плохое образования. Быть бизнесменом это надо иметь мозги и выучиться для начала
Прогуливая школу, будет плохое образования. Быть бизнесменом это надо иметь мозги и выучиться для начала
Ну это уже не ваши проблемы кем будет чужой ребенок.)
3
Тракторні війська• 24 июня в 12:10
Ответ дляЧесно брешу
Да да, бизнес откроет )))
Прогуливая школу, будет плохое образования. Быть бизнесменом это надо иметь мозги и выучиться для начала
Прогуливая школу, будет плохое образования. Быть бизнесменом это надо иметь мозги и выучиться для начала
Та звідки Ви знаєте у кого як життя складеться після школи? :)))
Ви можете казати за свою дитину, і те.. не факт що вийде саме так, як Ви «запланували» :)
Ви можете казати за свою дитину, і те.. не факт що вийде саме так, як Ви «запланували» :)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу