sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_14
Чесно брешу• Изменено 24 июня в 11:52

Однокласник моего сына плохо на него влияет((((

И разговоривала я с его мамой, но она не слушает и не понимает, что создаёт проблему для других детей позволяя своему сыну такое поведение. Её сын плохой пример для других(((
Дело в том что она позволяет ему прогуливать школу или приходить на второй урок. Это было в 8-ом классе.
Её сын ходит секондам покупает какие то вещи и продаёт потом чтобы типа заработать.
Мой смотрит что она ему позволят прогуливать и сам истерит иногда что я сегодня не хочу в школу(((
Но я не разрешаю прогуливать, так как это дисциплина все таки должна быть.
Несколько раз пыталась говорить с его мамой того прогульщика
Говорю что ее сын своим примером плохо влияет на других. Но она еще возмущается, говорит что раз в неделю модна пропустить школу или опоздать, в этом ничего страшного.
Но сейчас они идут в 9 класс, надо учится так как потом поступать.
Обьясняю своему что если этот однокласник привык прогуливать школу, то потом так и на работу ходить будет и вырастет не ответственным.
И той мамаше говорю, что сын должен учится, а не прогуливать ради того чтобы заработать. А она говорит что не собирается подстраиватся под всех, и считает такое поведения нормальным.
показать весь текст
woman_facepalming 15 face_with_tears_of_joy 3 pouting_face 1
123 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_14
автор Чесно брешу • 24 июня в 13:13
61
Ответ дляВ танке
Ви не справляєтесь зі своєю дитиною і вину за це хочете перекласти на інших
Тому що якби не не було таких як той пацанюра, то інші діти би не бачили дурного прикладу. І мама його замість того аби вкласти йому розум, на все закриває очі і захищає ще
face_with_tears_of_joy 1

anonim_14
автор Чесно брешу • 24 июня в 13:15
62
Ответ дляВ танке
Нормальний хлопець виросте якраз
Ви серйозно ? Потім буде таке відношення на роботі, сьогодні вийду завтра не можу, бо дурна звичка уже від тепер виробляється і рахується нормаю
face_with_tears_of_joy 1
anonim_14
автор Чесно брешу • 24 июня в 13:16
63
Ответ дляДон Пэдро
Может и этот возьмётся за ум.
Может но сомнительно... уже уходит от ответственности прогуливая уроки
anonim_135
В танке• 24 июня в 13:18
64
Ответ дляЧесно брешу
Ви серйозно ? Потім буде таке відношення на роботі, сьогодні вийду завтра не можу, бо дурна звичка уже від тепер виробляється і рахується нормаю
Ні, так в дитини формується характер, вміння комунікувати, відстоювати свої кордони, вчитися відповідальності за свої дії.
А ваша дитина навіть не буде вміти відстояти свою думку, бо його з дитинства привчили до того, что вона не важлива
anonim_135
В танке• 24 июня в 13:19
65
Ответ дляЧесно брешу
Тому що якби не не було таких як той пацанюра, то інші діти би не бачили дурного прикладу. І мама його замість того аби вкласти йому розум, на все закриває очі і захищає ще
В нього мама краща ніж у вашого сина :)
anonim_14
автор Чесно брешу • 24 июня в 13:21
66
Ответ дляВ танке
В нього мама краща ніж у вашого сина :)
Так так, краща ))
Замість того аби нормально вчитися і отримати освіту син прогулює, як чудово))
anonim_14
автор Чесно брешу • 24 июня в 13:21
67
Ответ дляВ танке
В нього мама краща ніж у вашого сина :)
Ви зараз тротите ))
anonim_135
В танке• 24 июня в 13:22
68
Ответ дляЧесно брешу
Ви серйозно ? Потім буде таке відношення на роботі, сьогодні вийду завтра не можу, бо дурна звичка уже від тепер виробляється і рахується нормаю
Ви не є авторитетом до своєї дитини, тому краще почніть з цього, а не перекладайте відповідальність за наслідки виховання дитини на інших.
anonim_135
В танке• 24 июня в 13:23
69
Ответ дляЧесно брешу
Так так, краща ))
Замість того аби нормально вчитися і отримати освіту син прогулює, як чудово))
Так
Вам краще займатися чужими дітьми, а не своєю 😂😂😂😂

anonim_14
автор Чесно брешу • 24 июня в 13:23
70
Ответ дляВ танке
Ні, так в дитини формується характер, вміння комунікувати, відстоювати свої кордони, вчитися відповідальності за свої дії.
А ваша дитина навіть не буде вміти відстояти свою думку, бо його з дитинства привчили до того, что вона не важлива
Ви вважаєте що прогулювати школу це хороший спосіб формування характеру ?
anonim_135
В танке• 24 июня в 13:24
71
Ответ дляЧесно брешу
Ви вважаєте що прогулювати школу це хороший спосіб формування характеру ?
Я вважаю, що вам потрібно зайнятися вихованням своєї дитини, в не чужої
anonim_14
автор Чесно брешу • 24 июня в 13:25
72
Ответ дляВ танке
Так
Вам краще займатися чужими дітьми, а не своєю 😂😂😂😂
Так я і займаюсь.... але є от такі мамаші які все позволяють своїм синочкам, і цим дають дурний приклад для інших нажаль
anonim_14
автор Чесно брешу • 24 июня в 13:30
73
Ответ дляВ танке
Так
Вам краще займатися чужими дітьми, а не своєю 😂😂😂😂
Я чужими дітьми займатись не збираюсь, мені свого вистачає.... як ви не розумієте(
anonim_19
Сиренькая• 24 июня в 13:30
74
Ответ дляЧесно брешу
Я со своим говорю, но это такой возраст сейчас, и так тяжело(((
а потім ще буде дівчина.. а потім ще 30 років )))
anonim_14
автор Чесно брешу • 24 июня в 13:30
75
Ответ дляСиренькая
а потім ще буде дівчина.. а потім ще 30 років )))
Ну до чого тут дівчина? Зараз мова про школу
anonim_19
Сиренькая• 24 июня в 13:32
76
Ответ дляЩебетушка
С таким воспитанием добьется большего ее сын, а ваш останется послушным, примерным офисником от зарплаты до зарплаты
дай бог офисником...
anonim_14
автор Чесно брешу • 24 июня в 13:34
77
Ответ дляСиренькая
дай бог офисником...
Вот есть врачи, юристы, деректора.... вы думаете это они все прогульщики? Нет для этого надо учится чтобы в люди выйти и иметь хорошую работу
face_with_tears_of_joy 2
anonim_19
Сиренькая• 24 июня в 13:37
78
Ответ дляЧесно брешу
Вот есть врачи, юристы, деректора.... вы думаете это они все прогульщики? Нет для этого надо учится чтобы в люди выйти и иметь хорошую работу
я думаю, что у вас союз нерушимий в голове..
Поxодите для начала к псиxологу ви, а потом помогите своему ребенку. Потому что, то что ви делаете своим поведением, возможно приведет потом к более плачевним ситуациям
anonim_14
автор Чесно брешу • 24 июня в 13:38
79
Ответ дляСиренькая
я думаю, что у вас союз нерушимий в голове..
Поxодите для начала к псиxологу ви, а потом помогите своему ребенку. Потому что, то что ви делаете своим поведением, возможно приведет потом к более плачевним ситуациям
А что я делаю своим поведением плохого? Я просто не хочу чтобы из моего сына вырос такой безответственный как тот прогульшик

anonim_135
В танке• 24 июня в 13:41
80
Ответ дляЧесно брешу
Я чужими дітьми займатись не збираюсь, мені свого вистачає.... як ви не розумієте(
Як не збираєтесь, якщо ви саме це й робите
anonim_135
В танке• 24 июня в 13:42
81
Ответ дляЧесно брешу
Так я і займаюсь.... але є от такі мамаші які все позволяють своїм синочкам, і цим дають дурний приклад для інших нажаль
Так займайтесь своєю дитиною, виховуйте її так, щоб вона не брала поганий приклад, а брала лише хороший :)
anonim_14
автор Чесно брешу • 24 июня в 13:43
82
Ответ дляВ танке
Так займайтесь своєю дитиною, виховуйте її так, щоб вона не брала поганий приклад, а брала лише хороший :)
А я що роблю ? Я для цього і стараюсь...
anonim_220
Щебетушка• 24 июня в 13:45
83
Ответ дляЧесно брешу
Где логика ? О чем вы говорите? Нет дисциплины сейчас, не будет и потом.
Потому что ваша дисциплина это ваша потребность, а не его. Он сам не сможет понять, чего хочет, так как придется всю жизнь подсознательно исполнять ваши требования. От этого достичь ему будет чего то очень сложно, так как привычка быть под кем то останется на всю жизнь. Но вам наверно и не нужен успешный сын, вам нужен послушный. Ваше дело.
anonim_135
В танке• 24 июня в 13:46
84
Ответ дляЧесно брешу
А я що роблю ? Я для цього і стараюсь...
Ви вже впустили той етап, тому що
1. Ви не є авторитетом для своєї дитини і в цьому винні саме ви, а не той хлопець, який прогулює
2. Тому що ваша дитина бере приклад з тих, з кого брати не потрібно.
3. Тому що ваш син не має власної думки і він відомий
4. Тому що ваш син шукає простіший спосіб, щоб задовольнити свої потреби.

І це все результати вашого виховання :))
Вітаю!
anonim_14
автор Чесно брешу • 24 июня в 13:49
85
Ответ дляЩебетушка
Потому что ваша дисциплина это ваша потребность, а не его. Он сам не сможет понять, чего хочет, так как придется всю жизнь подсознательно исполнять ваши требования. От этого достичь ему будет чего то очень сложно, так как привычка быть под кем то останется на всю жизнь. Но вам наверно и не нужен успешный сын, вам нужен послушный. Ваше дело.
Интеренсна ваша логика)))
Чтобы быть успешным надо прогуливать школу 😅😅😅😅😅😅
anonim_14
автор Чесно брешу • 24 июня в 13:48
86
Ответ дляВ танке
Ви вже впустили той етап, тому що
1. Ви не є авторитетом для своєї дитини і в цьому винні саме ви, а не той хлопець, який прогулює
2. Тому що ваша дитина бере приклад з тих, з кого брати не потрібно.
3. Тому що ваш син не має власної думки і він відомий
4. Тому що ваш син шукає простіший спосіб, щоб задовольнити свої потреби.

І це все результати вашого виховання :))
Вітаю!
Ні, це все ваші фантазії))
anonim_220
Щебетушка• 24 июня в 13:48
87
Ответ дляЧесно брешу
Интеренсна ваша логика)))
Чтобы быть успешным надо прогуливать школу 😅😅😅😅😅😅
Самые успешные те, кто не был заложником своих контролирующих родителей
anonim_14
автор Чесно брешу • 24 июня в 13:51
88
Ответ дляЩебетушка
Самые успешные те, кто не был заложником своих контролирующих родителей
Та вы шо.... у меня в классе тоже были которые не были заложниками родителей. Прогуливали школу, выпивали алкоголь, и сейчас некоторые даже наркоманы (((
В лучшем случаи грузчики на рынке
anonim_14
автор Чесно брешу • 24 июня в 13:52
89
Вот потому что родители не занимались детьми и на все закрывали глаза
anonim_18
Безпорадна Кроко• 24 июня в 13:58
90
Ответ дляЧесно брешу
Ну значит ваши родители вам помогли устроится, иначе никак
Сирота с 18-ти лет, и муж обычный работяга. А помогли устроиться, как раз природная смекалка, жизненный опыт и умение выходить из разных передряг. Ну,и то, что если надо, не боюсь никакой работы.
like 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff