sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_3
Фляшка на трьох• 24 июня в 11:57

Лучше бы я его никогда не встречала.. За что…

face_with_tears_of_joy 3 yawning_face 1 crying_face 1
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_108
Сплюшка• 24 июня в 11:59
1
Бывает)
Не вы первая, не вы последняя
like 4 woman_facepalming 2

anonim_134
Рекламама• 24 июня в 12:04
2
У меня такие же мысли))
anonim_181
Виннипуховна• 24 июня в 12:08
3
И у меня
anonim_162
ЯспАкойнаЯ• 24 июня в 12:09
4
С потужником пересеклись?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_65
Злюка-закусюка• 24 июня в 12:12
5
Я с вами,автор.Это для трансформации.Заберите всю свою энергию назад и закройтесь мысленно.
like 1
anonim_3
автор Фляшка на трьох • 24 июня в 12:13
6
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я с вами,автор.Это для трансформации.Заберите всю свою энергию назад и закройтесь мысленно.
Каким образом
anonim_65
Злюка-закусюка• 24 июня в 12:15
7
Ответ дляФляшка на трьох
Каким образом
В нете много практик.Но мне попался кармический товарищ,который меня полностью обнулил.Тяжко,сама от себя в шоке.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_119
Не за Будка• 24 июня в 12:16
8
Значит было что-то уязвимое чем его привлекли.. убрать это и жить дальше счастливо!
anonim_119
Не за Будка• 24 июня в 12:17
9
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я с вами,автор.Это для трансформации.Заберите всю свою энергию назад и закройтесь мысленно.
Супер комментарий...
face_with_tears_of_joy 2

anonim_13
Хвець-тець• 24 июня в 12:21
10
станете умнее и лучше начнете разбираться в мужчинах
anonim_134
Рекламама• 24 июня в 12:38
11
Ответ дляХвець-тець
станете умнее и лучше начнете разбираться в мужчинах
Ну вот у меня ум появился ближе к 39))
И что с этим умом делать теперь, даже не знаю))
Молодость угрохана можно сказать
anonim_13
Хвець-тець• 24 июня в 12:39
12
Ответ дляРекламама
Ну вот у меня ум появился ближе к 39))
И что с этим умом делать теперь, даже не знаю))
Молодость угрохана можно сказать
дальше жить, а что у вас было что-то хорошее в молодости?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff