ГрайливаКиця• 24 июня в 21:16
Что приготовить из остатков гриля и шашлыка на следующий день?
Мясо уже не такое сочное, но выбрасывать жалко и просто греть скучно.
Зараз все скажу• 24 июня в 21:28
Суп, Борщ, макараконы с мясом/ гречка, рис.
Подлива ( ароматная получается ).
Просто поджарить немного с луком , к пюре , или полодой картошке.
Подлива ( ароматная получается ).
Просто поджарить немного с луком , к пюре , или полодой картошке.
2
Руда ліса• 24 июня в 21:31
А зачем его греть, холодный, комнатной температуры в лаваш, помидоры овощи и обалденно.
1
Мотористка• 24 июня в 21:32
Ответ дляРуда ліса
А зачем его греть, холодный, комнатной температуры в лаваш, помидоры овощи и обалденно.
Я вообще больше люблю холодный шашлык на следующий день)
8
ЕлькиПальки• 24 июня в 21:44
Складаєте в ємність, наливаєте 100г води і дві ложки сметани. Прогрійте буквально 10 хвилин і смачнючий соковитий шашлик знову живий.
Так можна робити навіть із свіжим шашликом, якщо вийшов сухий або занадто пісне м´ясо.
Так можна робити навіть із свіжим шашликом, якщо вийшов сухий або занадто пісне м´ясо.
Радість моя• 24 июня в 21:45
Картопля, цибулина протушити, додати ваш шашель на половині готування
Пишу, не читаю• 24 июня в 21:50
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Котам вредно маринованное и жаренное мясо
4
1
БолеИменее• 24 июня в 21:54
Ответ дляПишу, не читаю
Котам вредно маринованное и жаренное мясо
Мої люблять
3
Пишу, не читаю• 24 июня в 21:55
Ответ дляБолеИменее
Мої люблять
А дети есть? Чипсы, сухари , мивину любят?
2
1
БолеИменее• 24 июня в 21:57
Ответ дляПишу, не читаю
А дети есть? Чипсы, сухари , мивину любят?
Не всі люблять харчове сміття
3
Пишу, не читаю• 24 июня в 21:59
Ответ дляБолеИменее
Не всі люблять харчове сміття
Шашлык для котов и есть пищевой мусор
2
1
БолеИменее• 24 июня в 22:03
Ответ дляПишу, не читаю
Шашлык для котов и есть пищевой мусор
Для людей теж
2
1
Курочка-чубаточка• 24 июня в 22:09
Ответ дляМаю натхнення
Выбрасывать шашлык, ничего святого
І не кажіть!
Сижуревушок...
Сижуревушок...
Пишу, не читаю• 24 июня в 22:11
Ответ дляБолеИменее
Не їмо
В неділю був шашлик -вы для котов жарили?
3
БолеИменее• 24 июня в 22:13
Ответ дляПишу, не читаю
В неділю був шашлик -вы для котов жарили?
Для гостей
2
1
Фея_3уровень• 24 июня в 22:14
Ответ дляПишу, не читаю
В неділю був шашлик -вы для котов жарили?
Це Юлія, у неї ніяких страв на другий день не їдять.
БолеИменее• 24 июня в 22:14
Ответ дляФея_3уровень
Це Юлія, у неї ніяких страв на другий день не їдять.
Не Юля але страв ми теж не їмо на другий день
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
