sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Мясо, Птица
anonim_181
ГрайливаКиця• 24 июня в 21:16

Что приготовить из остатков гриля и шашлыка на следующий день?

Мясо уже не такое сочное, но выбрасывать жалко и просто греть скучно.
44 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_4
Мотористка• 24 июня в 21:16
1
Солянку
like 4 dislike 4 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1

anonim_152
Тишком_нишком• 24 июня в 21:17
2
Шаурма, гирос
like 7 woman_facepalming 1
anonim_199
БолеИменее• 24 июня в 21:20
3
Удалено администрацией...
anonim_174
Помидорина• 24 июня в 21:23
4
Можу дать номер відділення Нової пошти.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_15
Чупа-чупс• 24 июня в 21:25
5
Шаурма
face_with_tears_of_joy 4
anonim_107
Зараз все скажу• 24 июня в 21:28
6
Суп, Борщ, макараконы с мясом/ гречка, рис.
Подлива ( ароматная получается ).
Просто поджарить немного с луком , к пюре , или полодой картошке.
woman_facepalming 2
anonim_97
из желе я• 24 июня в 21:29
7
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Ого
anonim_89
Руда ліса• 24 июня в 21:31
8
А зачем его греть, холодный, комнатной температуры в лаваш, помидоры овощи и обалденно.
woman_facepalming 1
anonim_4
Мотористка• 24 июня в 21:32
9
Ответ дляРуда ліса
А зачем его греть, холодный, комнатной температуры в лаваш, помидоры овощи и обалденно.
Я вообще больше люблю холодный шашлык на следующий день)
like 8

anonim_105
Бутербродница• 24 июня в 21:32
10
Суп, прям з соком який стік з мʼяса
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_147
ЕлькиПальки• 24 июня в 21:44
11
Складаєте в ємність, наливаєте 100г води і дві ложки сметани. Прогрійте буквально 10 хвилин і смачнючий соковитий шашлик знову живий.
Так можна робити навіть із свіжим шашликом, якщо вийшов сухий або занадто пісне м´ясо.
anonim_74
Маю натхнення• 24 июня в 21:44
12
Выбрасывать шашлык, ничего святого
like 5
anonim_115
Радість моя• 24 июня в 21:45
13
Картопля, цибулина протушити, додати ваш шашель на половині готування
anonim_176
Пишу, не читаю• 24 июня в 21:50
14
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Котам вредно маринованное и жаренное мясо
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_199
БолеИменее• 24 июня в 21:54
15
Ответ дляПишу, не читаю
Котам вредно маринованное и жаренное мясо
Мої люблять
woman_facepalming 3
anonim_176
Пишу, не читаю• 24 июня в 21:55
16
Ответ дляБолеИменее
Мої люблять
А дети есть? Чипсы, сухари , мивину любят?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_199
БолеИменее• 24 июня в 21:57
17
Ответ дляПишу, не читаю
А дети есть? Чипсы, сухари , мивину любят?
Не всі люблять харчове сміття
clown_face 3
anonim_13
ГугелП@лАмался• 24 июня в 21:57
18
Я бы солянку сделала, или супчик гороховый )
woman_facepalming 1 like 1
anonim_176
Пишу, не читаю• 24 июня в 21:59
19
Ответ дляБолеИменее
Не всі люблять харчове сміття
Шашлык для котов и есть пищевой мусор
woman_facepalming 2 like 1

anonim_199
БолеИменее• 24 июня в 22:03
20
Ответ дляПишу, не читаю
Шашлык для котов и есть пищевой мусор
Для людей теж
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_200
Треба ось так• 24 июня в 22:08
21
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Укотите меня...
anonim_176
Пишу, не читаю• 24 июня в 22:09
22
Ответ дляБолеИменее
Для людей теж
Зачем едите мусор?
anonim_202
Курочка-чубаточка• 24 июня в 22:09
23
Ответ дляМаю натхнення
Выбрасывать шашлык, ничего святого
І не кажіть!
Сижуревушок...
anonim_202
Курочка-чубаточка• 24 июня в 22:10
24
Ответ дляТреба ось так
Укотите меня...
Укотерите)))
anonim_199
БолеИменее• 24 июня в 22:10
25
Ответ дляПишу, не читаю
Зачем едите мусор?
Не їмо
woman_facepalming 2
anonim_199
БолеИменее• 24 июня в 22:11
26
Ответ дляТреба ось так
Укотите меня...
Укотаю
anonim_176
Пишу, не читаю• 24 июня в 22:11
27
Ответ дляБолеИменее
Не їмо
В неділю був шашлик -вы для котов жарили?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_199
БолеИменее• 24 июня в 22:13
28
Ответ дляПишу, не читаю
В неділю був шашлик -вы для котов жарили?
Для гостей
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_93
Фея_3уровень• 24 июня в 22:14
29
Ответ дляПишу, не читаю
В неділю був шашлик -вы для котов жарили?
Це Юлія, у неї ніяких страв на другий день не їдять.
anonim_199
БолеИменее• 24 июня в 22:14
30
Ответ дляФея_3уровень
Це Юлія, у неї ніяких страв на другий день не їдять.
Не Юля але страв ми теж не їмо на другий день
woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff