Воленс-неволенс• вчера в 11:12
Девушка беременная от моего сына
У меня сын невероятной красоты, высокой, широкие плечи, выглядит старше правда. Встречался 4 месяца с девушкой. ( сыну 17 лет, девочке этой 20) вчера пришел и сказал что она ему написала что беременная. Сказал что да, все было, но он предохранялся и он не уверен что это его ребенок. В сентябре он уезжает учится. У меня шок и паника, женится конечно он не готов, так же как и содержать ребенка. И вообще может это не его ребенок. Я вызвала ее завтра придти и поговорить со мной. У меня шок! Нам этот ребенок если он есть не нужен.
показать весь текст
59
20
4
3
2
Прокачую сідниці• вчера в 11:34
Ответ дляАнонімус
Если мальчик спит с девочкой, то всегда нужно быть готовым к детям.
+1
автор
Воленс-неволенс
• вчера в 11:34
Ответ дляПрокачую сідниці
Мне кажется вся история какая-то сказка. Тем более сейчас когда инфы просто масса.
Мы с мужем с 16 лет встречаемся, до того момента как поняли что хотим создать семью без презервативов никто спать и не думал.
Да и универ никто не отменял, в декрет меня отправил уже в 18
Мы с мужем с 16 лет встречаемся, до того момента как поняли что хотим создать семью без презервативов никто спать и не думал.
Да и универ никто не отменял, в декрет меня отправил уже в 18
Чем вы читаете? Каким местом? Предохранялись они !!! Презервативами!
6
2
Невловимий Джо• вчера в 11:36
Ответ дляПтиця Говорун
Знаю людей , у которых по 3-4 детей как-то случайно получилось.
Это какая-то умственная отсталость в наше время.
Я в юности сначала изучила тему предохранения , а потом уж о сексе думала.
И большинство знакомых парней тоже.
Это какая-то умственная отсталость в наше время.
Я в юности сначала изучила тему предохранения , а потом уж о сексе думала.
И большинство знакомых парней тоже.
Тут в таких темах 50 % женщин пишут что ппа это рабочий надежный метод
1
Прокачую сідниці• вчера в 11:36
Ответ дляПтиця Говорун
Знаю людей , у которых по 3-4 детей как-то случайно получилось.
Это какая-то умственная отсталость в наше время.
Я в юности сначала изучила тему предохранения , а потом уж о сексе думала.
И большинство знакомых парней тоже.
Это какая-то умственная отсталость в наше время.
Я в юности сначала изучила тему предохранения , а потом уж о сексе думала.
И большинство знакомых парней тоже.
Ну как случайно.
Про первого ребенка мы думали и планировали, после него - презервативы уже не одевали, но мы и ещё хотели детей, фактор рендома был
Про первого ребенка мы думали и планировали, после него - презервативы уже не одевали, но мы и ещё хотели детей, фактор рендома был
3
Невловимий Джо• вчера в 11:37
Ответ дляВоленс-неволенс
Чем вы читаете? Каким местом? Предохранялись они !!! Презервативами!
Вас там не было
Если она решит рожать,то после рождения сделаете тест и все
Если она решит рожать,то после рождения сделаете тест и все
2
Прокачую сідниці• вчера в 11:37
Ответ дляВоленс-неволенс
Чем вы читаете? Каким местом? Предохранялись они !!! Презервативами!
При надетом целом презервативе детей не бывает
4
1
Пишу_граммотно!• вчера в 11:37
Ответ дляВоленс-неволенс
Чем вы читаете? Каким местом? Предохранялись они !!! Презервативами!
Не нервничайте из-за анонимов на форуме.
В ваших силах предложить денег на аборт или посильную помощь с ребенком, при желании. Никто вашего сына насильно не женит. Он не готов быть отцом.
В ваших силах предложить денег на аборт или посильную помощь с ребенком, при желании. Никто вашего сына насильно не женит. Он не готов быть отцом.
1
Анонімус• вчера в 11:39
Ответ дляВоленс-неволенс
Чем вы читаете? Каким местом? Предохранялись они !!! Презервативами!
Это не 💯 защита. Он может сползти, продырявиться или надел поздно.
4
1
Ms. Анонимная• вчера в 11:40
Ответ дляКвітка Миру
Радуйтесь что девушка. У меня бывшая коллега, работающая в салоне красоты беременна от собственного сына и хочет рожать, контролирует развитие плода. Вот где жесть
как это стало вам известно?
Анонімус• вчера в 11:41
Ответ дляПишу_граммотно!
Не нервничайте из-за анонимов на форуме.
В ваших силах предложить денег на аборт или посильную помощь с ребенком, при желании. Никто вашего сына насильно не женит. Он не готов быть отцом.
В ваших силах предложить денег на аборт или посильную помощь с ребенком, при желании. Никто вашего сына насильно не женит. Он не готов быть отцом.
А пихать органы готов. Хорошее воспитание.
2
1
Я не Тролль• вчера в 11:41
Ответ дляКвітка Миру
Радуйтесь что девушка. У меня бывшая коллега, работающая в салоне красоты беременна от собственного сына и хочет рожать, контролирует развитие плода. Вот где жесть
А вы свечку держали ,что все знаете
Прокачую сідниці• вчера в 11:41
Ответ дляАнонімус
Это не 💯 защита. Он может сползти, продырявиться или надел поздно.
Надел поздно это как?)
Все остальное отлично видно в процессе
Все остальное отлично видно в процессе
3
2
Я не Тролль• вчера в 11:42
Ответ дляНа привозе
Для чого вона це афішує?
По скільки їм років?
Да в это верите,тут мастера сказки писать
1
Пишу_граммотно!• вчера в 11:43
Ответ дляАнонімус
А пихать органы готов. Хорошее воспитание.
Сексом люди занимаются лет с 16-18, кто-то раньше. Секс для удовольствия. Предохранение в приоритете для женщины, т.к. в случае чего ей рожать и воспитывать.
4
4
Поміркована думка• вчера в 11:43
Ответ дляРожайтретьего
Лично моё мнение. Ребенок это ещё не повод для брака. С Вашей малолетки толку никакого.
Девочка, если решит рожать, то лучше ей быть матерью одиночкою.
Девочка, если решит рожать, то лучше ей быть матерью одиночкою.
Але краще не народжувати, бо гени по батькові дуже погані
6
2
Птиця Говорун• вчера в 11:44
Ответ дляПрокачую сідниці
Мне кажется вся история какая-то сказка. Тем более сейчас когда инфы просто масса.
Мы с мужем с 16 лет встречаемся, до того момента как поняли что хотим создать семью без презервативов никто спать и не думал.
Да и универ никто не отменял, в декрет меня отправил уже в 18
Мы с мужем с 16 лет встречаемся, до того момента как поняли что хотим создать семью без презервативов никто спать и не думал.
Да и универ никто не отменял, в декрет меня отправил уже в 18
Ну мой муж к предохранению всегда относился так себе.
Но!
Он женится готов был сразу и на детей и чтобы побольше.
Но да, презервативы в начале мастхев.
А сейчас дети грамотные.
Девушка сына как-то сказала, что когда ночевать в первый раз к нему собралась, то он не только презервативами, а и прокладками закупился )
Но!
Он женится готов был сразу и на детей и чтобы побольше.
Но да, презервативы в начале мастхев.
А сейчас дети грамотные.
Девушка сына как-то сказала, что когда ночевать в первый раз к нему собралась, то он не только презервативами, а и прокладками закупился )
3
2
Птиця Говорун• вчера в 11:45
Ответ дляВоленс-неволенс
Чем вы читаете? Каким местом? Предохранялись они !!! Презервативами!
Многоразовыми?
Ку ка ку ка ку• вчера в 11:45
Нехай народить, а там подивитесь. Якщо дитина буде ’невероятной красоты’, то точнр ваш.
Прийдеться аліменти платити
Прийдеться аліменти платити
16
Птиця Говорун• вчера в 11:46
Ответ дляНевловимий Джо
Тут в таких темах 50 % женщин пишут что ппа это рабочий надежный метод
Ага. У моей сестры двое детей от ппа.
Конфиденциальность• вчера в 11:48
Ответ дляРожайтретьего
Что значит вызвала?
На ковер на допрос с пристрастием)
Невловимий Джо• вчера в 11:49
Ответ дляПтиця Говорун
Ага. У моей сестры двое детей от ппа.
Ну вот
А моя знакомая 20 лет в браке вообще не предохраняется и только две Б ,одна выкидыш,вторая дочка.Но это ж не значит что у всех так
Другая за 22 года 15 детей (абсолютно хорошая благополучная семья)
А моя знакомая 20 лет в браке вообще не предохраняется и только две Б ,одна выкидыш,вторая дочка.Но это ж не значит что у всех так
Другая за 22 года 15 детей (абсолютно хорошая благополучная семья)
2
1
220В• вчера в 11:49
Ответ дляДружная семейка
Не прокатит. Между ними - небольшая разница в возрасте, как и возраст согласия перешёл. Так, что и за границей мальчика найдут и будет платить алименты, а скорее его мама.
Счего вдруг она будет платить?
2
Крошка Енот• вчера в 11:49
Ответ дляДружная семейка
Не прокатит. Между ними - небольшая разница в возрасте, как и возраст согласия перешёл. Так, что и за границей мальчика найдут и будет платить алименты, а скорее его мама.
Кто его за границей искать будет?
4
Крошка Енот• вчера в 11:51
Ответ дляПрокачую сідниці
Мне кажется вся история какая-то сказка. Тем более сейчас когда инфы просто масса.
Мы с мужем с 16 лет встречаемся, до того момента как поняли что хотим создать семью без презервативов никто спать и не думал.
Да и универ никто не отменял, в декрет меня отправил уже в 18
Мы с мужем с 16 лет встречаемся, до того момента как поняли что хотим создать семью без презервативов никто спать и не думал.
Да и универ никто не отменял, в декрет меня отправил уже в 18
Вот это вы мудрая и с универом. И с декретом в 18 лет 😂
5
Конфиденциальность• вчера в 11:52
Тема тролльная,конечно,но будучи я в таком возрасте,как эта барышня,вряд-ли поперлась бы к какой-то тётке на ковёр.
1
Прокачую сідниці• вчера в 11:52
Ответ дляПтиця Говорун
Ну мой муж к предохранению всегда относился так себе.
Но!
Он женится готов был сразу и на детей и чтобы побольше.
Но да, презервативы в начале мастхев.
А сейчас дети грамотные.
Девушка сына как-то сказала, что когда ночевать в первый раз к нему собралась, то он не только презервативами, а и прокладками закупился )
Но!
Он женится готов был сразу и на детей и чтобы побольше.
Но да, презервативы в начале мастхев.
А сейчас дети грамотные.
Девушка сына как-то сказала, что когда ночевать в первый раз к нему собралась, то он не только презервативами, а и прокладками закупился )
Мой до 18 лет относился более чем внимательно, потом уже презерватив фиг наденешь, но мы уже оба понимали что хотим детей.
Я помню наш первый диалог перед сексом без защиты:
- так и презервативы где?
- закончились
- что делать будем (намекаю что нужно в магазин)
- женюсь на тебе, просто чуть раньше
Вашему сыну сколько лет было?
Я помню наш первый диалог перед сексом без защиты:
- так и презервативы где?
- закончились
- что делать будем (намекаю что нужно в магазин)
- женюсь на тебе, просто чуть раньше
Вашему сыну сколько лет было?
Птиця Говорун• вчера в 11:52
Ответ дляНевловимий Джо
Ну вот
А моя знакомая 20 лет в браке вообще не предохраняется и только две Б ,одна выкидыш,вторая дочка.Но это ж не значит что у всех так
Другая за 22 года 15 детей (абсолютно хорошая благополучная семья)
А моя знакомая 20 лет в браке вообще не предохраняется и только две Б ,одна выкидыш,вторая дочка.Но это ж не значит что у всех так
Другая за 22 года 15 детей (абсолютно хорошая благополучная семья)
У первой, значит, с фертильностью не очень. Или у её мужа.
Я беременела максимум через 3 месяца без предохранения.
Я беременела максимум через 3 месяца без предохранения.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу