sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_138
Воленс-неволенс• вчера в 11:12

Девушка беременная от моего сына

У меня сын невероятной красоты, высокой, широкие плечи, выглядит старше правда. Встречался 4 месяца с девушкой. ( сыну 17 лет, девочке этой 20) вчера пришел и сказал что она ему написала что беременная. Сказал что да, все было, но он предохранялся и он не уверен что это его ребенок. В сентябре он уезжает учится. У меня шок и паника, женится конечно он не готов, так же как и содержать ребенка. И вообще может это не его ребенок. Я вызвала ее завтра придти и поговорить со мной. У меня шок! Нам этот ребенок если он есть не нужен.
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 59 clown_face 20 woman_facepalming 4 crying_face 3 pouting_face 2
159 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_73
Прокачую сідниці• вчера в 11:34
61
Ответ дляАнонімус
Если мальчик спит с девочкой, то всегда нужно быть готовым к детям.
+1

anonim_138
автор Воленс-неволенс • вчера в 11:34
62
Ответ дляПрокачую сідниці
Мне кажется вся история какая-то сказка. Тем более сейчас когда инфы просто масса.
Мы с мужем с 16 лет встречаемся, до того момента как поняли что хотим создать семью без презервативов никто спать и не думал.
Да и универ никто не отменял, в декрет меня отправил уже в 18
Чем вы читаете? Каким местом? Предохранялись они !!! Презервативами!
woman_facepalming 6 like 2
anonim_123
Невловимий Джо• вчера в 11:36
63
Ответ дляПтиця Говорун
Знаю людей , у которых по 3-4 детей как-то случайно получилось.
Это какая-то умственная отсталость в наше время.
Я в юности сначала изучила тему предохранения , а потом уж о сексе думала.
И большинство знакомых парней тоже.
Тут в таких темах 50 % женщин пишут что ппа это рабочий надежный метод
crying_face 1
anonim_73
Прокачую сідниці• вчера в 11:36
64
Ответ дляПтиця Говорун
Знаю людей , у которых по 3-4 детей как-то случайно получилось.
Это какая-то умственная отсталость в наше время.
Я в юности сначала изучила тему предохранения , а потом уж о сексе думала.
И большинство знакомых парней тоже.
Ну как случайно.
Про первого ребенка мы думали и планировали, после него - презервативы уже не одевали, но мы и ещё хотели детей, фактор рендома был
woman_facepalming 3
anonim_123
Невловимий Джо• вчера в 11:37
65
Ответ дляВоленс-неволенс
Чем вы читаете? Каким местом? Предохранялись они !!! Презервативами!
Вас там не было
Если она решит рожать,то после рождения сделаете тест и все
like 2
anonim_73
Прокачую сідниці• вчера в 11:37
66
Ответ дляВоленс-неволенс
Чем вы читаете? Каким местом? Предохранялись они !!! Презервативами!
При надетом целом презервативе детей не бывает
like 4 woman_facepalming 1
noavatar
Наодинцi• вчера в 11:37
67
О чем вы собираетесь с ней говорить? Вы не имеет никакого права давить на неё и подталкивать к аборту. Пусть сын алименты платит
like 4 woman_facepalming 3
anonim_204
Пишу_граммотно!• вчера в 11:37
68
Ответ дляВоленс-неволенс
Чем вы читаете? Каким местом? Предохранялись они !!! Презервативами!
Не нервничайте из-за анонимов на форуме.
В ваших силах предложить денег на аборт или посильную помощь с ребенком, при желании. Никто вашего сына насильно не женит. Он не готов быть отцом.
dislike 1
anonim_136
Анонімус• вчера в 11:39
69
Ответ дляВоленс-неволенс
Чем вы читаете? Каким местом? Предохранялись они !!! Презервативами!
Это не 💯 защита. Он может сползти, продырявиться или надел поздно.
like 4 woman_facepalming 1

anonim_166
Ms. Анонимная• вчера в 11:40
70
Ответ дляКвітка Миру
Радуйтесь что девушка. У меня бывшая коллега, работающая в салоне красоты беременна от собственного сына и хочет рожать, контролирует развитие плода. Вот где жесть
как это стало вам известно?
anonim_136
Анонімус• вчера в 11:41
71
Ответ дляПишу_граммотно!
Не нервничайте из-за анонимов на форуме.
В ваших силах предложить денег на аборт или посильную помощь с ребенком, при желании. Никто вашего сына насильно не женит. Он не готов быть отцом.
А пихать органы готов. Хорошее воспитание.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_55
Я не Тролль• вчера в 11:41
72
Ответ дляКвітка Миру
Радуйтесь что девушка. У меня бывшая коллега, работающая в салоне красоты беременна от собственного сына и хочет рожать, контролирует развитие плода. Вот где жесть
А вы свечку держали ,что все знаете
anonim_73
Прокачую сідниці• вчера в 11:41
73
Ответ дляАнонімус
Это не 💯 защита. Он может сползти, продырявиться или надел поздно.
Надел поздно это как?)

Все остальное отлично видно в процессе
woman_facepalming 3 like 2
anonim_55
Я не Тролль• вчера в 11:42
74
Ответ дляНа привозе

Для чого вона це афішує?
По скільки їм років?
Да в это верите,тут мастера сказки писать
like 1
anonim_204
Пишу_граммотно!• вчера в 11:43
75
Ответ дляАнонімус
А пихать органы готов. Хорошее воспитание.
Сексом люди занимаются лет с 16-18, кто-то раньше. Секс для удовольствия. Предохранение в приоритете для женщины, т.к. в случае чего ей рожать и воспитывать.
like 4 woman_facepalming 4
anonim_82
Поміркована думка• вчера в 11:43
76
Ответ дляРожайтретьего
Лично моё мнение. Ребенок это ещё не повод для брака. С Вашей малолетки толку никакого.
Девочка, если решит рожать, то лучше ей быть матерью одиночкою.
Але краще не народжувати, бо гени по батькові дуже погані
like 6 face_with_tears_of_joy 2
anonim_29
Птиця Говорун• вчера в 11:44
77
Ответ дляПрокачую сідниці
Мне кажется вся история какая-то сказка. Тем более сейчас когда инфы просто масса.
Мы с мужем с 16 лет встречаемся, до того момента как поняли что хотим создать семью без презервативов никто спать и не думал.
Да и универ никто не отменял, в декрет меня отправил уже в 18
Ну мой муж к предохранению всегда относился так себе.
Но!
Он женится готов был сразу и на детей и чтобы побольше.
Но да, презервативы в начале мастхев.

А сейчас дети грамотные.
Девушка сына как-то сказала, что когда ночевать в первый раз к нему собралась, то он не только презервативами, а и прокладками закупился )
face_with_tears_of_joy 3 heart 2
anonim_29
Птиця Говорун• вчера в 11:45
78
Ответ дляВоленс-неволенс
Чем вы читаете? Каким местом? Предохранялись они !!! Презервативами!
Многоразовыми?
anonim_146
Ку ка ку ка ку• вчера в 11:45
79
Нехай народить, а там подивитесь. Якщо дитина буде ’невероятной красоты’, то точнр ваш. Прийдеться аліменти платити
face_with_tears_of_joy 16

anonim_29
Птиця Говорун• вчера в 11:46
80
Ответ дляНевловимий Джо
Тут в таких темах 50 % женщин пишут что ппа это рабочий надежный метод
Ага. У моей сестры двое детей от ппа.
anonim_128
Конфиденциальность• вчера в 11:48
81
Ответ дляРожайтретьего
Что значит вызвала?
На ковер на допрос с пристрастием)
anonim_123
Невловимий Джо• вчера в 11:49
82
Ответ дляПтиця Говорун
Ага. У моей сестры двое детей от ппа.
Ну вот
А моя знакомая 20 лет в браке вообще не предохраняется и только две Б ,одна выкидыш,вторая дочка.Но это ж не значит что у всех так
Другая за 22 года 15 детей (абсолютно хорошая благополучная семья)
woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_64
220В• вчера в 11:49
83
Ответ дляДружная семейка
Не прокатит. Между ними - небольшая разница в возрасте, как и возраст согласия перешёл. Так, что и за границей мальчика найдут и будет платить алименты, а скорее его мама.
Счего вдруг она будет платить?
like 2
anonim_34
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 11:49
84
А он писал согласие? А то ж несовершеннолетний.
anonim_128
Конфиденциальность• вчера в 11:49
85
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Как?
anonim_158
Крошка Енот• вчера в 11:49
86
Ответ дляДружная семейка
Не прокатит. Между ними - небольшая разница в возрасте, как и возраст согласия перешёл. Так, что и за границей мальчика найдут и будет платить алименты, а скорее его мама.
Кто его за границей искать будет?
like 4
anonim_158
Крошка Енот• вчера в 11:51
87
Ответ дляПрокачую сідниці
Мне кажется вся история какая-то сказка. Тем более сейчас когда инфы просто масса.
Мы с мужем с 16 лет встречаемся, до того момента как поняли что хотим создать семью без презервативов никто спать и не думал.
Да и универ никто не отменял, в декрет меня отправил уже в 18
Вот это вы мудрая и с универом. И с декретом в 18 лет 😂
face_with_tears_of_joy 5
anonim_128
Конфиденциальность• вчера в 11:52
88
Тема тролльная,конечно,но будучи я в таком возрасте,как эта барышня,вряд-ли поперлась бы к какой-то тётке на ковёр.
like 1
anonim_73
Прокачую сідниці• вчера в 11:52
89
Ответ дляПтиця Говорун
Ну мой муж к предохранению всегда относился так себе.
Но!
Он женится готов был сразу и на детей и чтобы побольше.
Но да, презервативы в начале мастхев.

А сейчас дети грамотные.
Девушка сына как-то сказала, что когда ночевать в первый раз к нему собралась, то он не только презервативами, а и прокладками закупился )
Мой до 18 лет относился более чем внимательно, потом уже презерватив фиг наденешь, но мы уже оба понимали что хотим детей.
Я помню наш первый диалог перед сексом без защиты:
- так и презервативы где?
- закончились
- что делать будем (намекаю что нужно в магазин)
- женюсь на тебе, просто чуть раньше

Вашему сыну сколько лет было?
anonim_29
Птиця Говорун• вчера в 11:52
90
Ответ дляНевловимий Джо
Ну вот
А моя знакомая 20 лет в браке вообще не предохраняется и только две Б ,одна выкидыш,вторая дочка.Но это ж не значит что у всех так
Другая за 22 года 15 детей (абсолютно хорошая благополучная семья)
У первой, значит, с фертильностью не очень. Или у её мужа.
Я беременела максимум через 3 месяца без предохранения.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff