sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_91
Сама не знаю• 06 июня в 19:58

Познакомилась с мужчиной, у него сын.

Ему 8, говорит что не ждет его подросткового возраста, потому что ему нравится что ребенок такой тискательный еще. Ну и видит его каждые вторую неделю и понедельник вторник каждый. А у меня подросток, я сказала что наоборот рада что уже вырос, больше свободы.
И он как-то замолк. Может ребенка взял, или что-то не так ?
woman_facepalming 5
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_212
Гарачий Чокалад• 06 июня в 19:59
1
Может

noavatar
Love_Love_Love_• 06 июня в 20:00
2
Може посоав, а може не посрав, може цегла на голову впала, може понос
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1 like 1
anonim_187
В курсі діла• 06 июня в 20:01
3
Блін, дами ви серйозно таким страждаєте маючи дорослих дітей?
Сказала і сказала. Чи ви тепер будете обдумувати кожне слово щоб мужчінку не спугнуть?)))
like 11
anonim_91
автор Сама не знаю • 06 июня в 20:02
4
Ответ дляВ курсі діла
Блін, дами ви серйозно таким страждаєте маючи дорослих дітей?
Сказала і сказала. Чи ви тепер будете обдумувати кожне слово щоб мужчінку не спугнуть?)))
ну да, я тут скорее подумала не будет ли это такой зацикленный на ребенке мужчина)
anonim_187
В курсі діла• 06 июня в 20:03
5
Ответ дляСама не знаю
ну да, я тут скорее подумала не будет ли это такой зацикленный на ребенке мужчина)
Який такий? Він нормальний батько. Чи треба щоб не спілкувався?
like 5
anonim_151
Вірю, я повірив• 06 июня в 20:05
6
Вы уже наслаждайтесь свободой, он ребенком, это несовпадение интересов и желаний.Мне такое не подошло.
Ищите мужчину или с таким же взрослым ребенком как у вас, или со старшим,или без детей.
anonim_91
автор Сама не знаю • 06 июня в 20:05
7
Ответ дляВірю, я повірив
Вы уже наслаждайтесь свободой, он ребенком, это несовпадение интересов и желаний.Мне такое не подошло.
Ищите мужчину или с таким же взрослым ребенком как у вас, или со старшим,или без детей.
ну а так бы мы наслаждались его ребенком что ли? или он моим? или будь его возраста сына мой ребенок? он все равно бы своим наслаждался а не моим
anonim_44
Сокодавка ще та• 06 июня в 20:06
8
Ответ дляСама не знаю
ну да, я тут скорее подумала не будет ли это такой зацикленный на ребенке мужчина)
Ви свого відправили в інтернаті чи настільки зациклена, що досі живете з сином?
anonim_151
Вірю, я повірив• 06 июня в 20:07
9
Ответ дляСама не знаю
ну а так бы мы наслаждались его ребенком что ли? или он моим? или будь его возраста сына мой ребенок? он все равно бы своим наслаждался а не моим
Вы даже смысл не уловили.Хотя написала доступно.
like 3

anonim_44
Сокодавка ще та• 06 июня в 20:07
10
Ответ дляСама не знаю
ну а так бы мы наслаждались его ребенком что ли? или он моим? или будь его возраста сына мой ребенок? он все равно бы своим наслаждался а не моим
То ви насолоджуйтесь його сином.
anonim_91
автор Сама не знаю • 06 июня в 20:07
11
Ответ дляСокодавка ще та
Ви свого відправили в інтернаті чи настільки зациклена, що досі живете з сином?
нет но ребенок не смысл моей жизни
anonim_44
Сокодавка ще та• 06 июня в 20:08
12
Ответ дляСама не знаю
нет но ребенок не смысл моей жизни
А чому думаєте що в нього дитина смисл життя?
anonim_91
автор Сама не знаю • 06 июня в 20:08
13
Ответ дляВірю, я повірив
Вы даже смысл не уловили.Хотя написала доступно.
что именно не уловила? он наслаждается ребенком вы написали, факт. л каких интересах и желаниях речь?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_49
Шальная коклетка• 06 июня в 20:08
14
Мамам так крепко достается, что они немного менее романтично смотрят на деток)
like 3
anonim_91
автор Сама не знаю • 06 июня в 20:08
15
Ответ дляСокодавка ще та
А чому думаєте що в нього дитина смисл життя?
я так не думаю
anonim_44
Сокодавка ще та• 06 июня в 20:09
16
Ответ дляСама не знаю
я так не думаю
То що не так? Що ви хочете від цього чоловіка?
anonim_104
И_В_офигительных_штанах• 06 июня в 20:10
17
Ответ дляВ курсі діла
Блін, дами ви серйозно таким страждаєте маючи дорослих дітей?
Сказала і сказала. Чи ви тепер будете обдумувати кожне слово щоб мужчінку не спугнуть?)))
Заметьте, в постели люди делают спокойно все, что им нравится, потому что молча. А на словах встречания всегда лотерея ибо не то слово сказал уже конец всему
anonim_187
В курсі діла• 06 июня в 20:11
18
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Заметьте, в постели люди делают спокойно все, что им нравится, потому что молча. А на словах встречания всегда лотерея ибо не то слово сказал уже конец всему
А чого молча?)
anonim_104
И_В_офигительных_штанах• 06 июня в 20:12
19
Ответ дляВ курсі діла
А чого молча?)
Сосредоточены на процессе)

anonim_187
В курсі діла• 06 июня в 20:15
20
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сосредоточены на процессе)
Та ну))
anonim_171
Крошка Енот• 06 июня в 20:28
21
Ваш подросток с Вами уже не живёт?
anonim_91
автор Сама не знаю • 06 июня в 20:29
22
Ответ дляКрошка Енот
Ваш подросток с Вами уже не живёт?
живет и что с этого
anonim_171
Крошка Енот• 06 июня в 20:34
23
Ответ дляСама не знаю
живет и что с этого
Я не поняла, что Вы хотите от мужчины.
Он своего ребёнка видит реже, чем Вы своего.
anonim_91
автор Сама не знаю • 06 июня в 20:34
24
Ответ дляКрошка Енот
Я не поняла, что Вы хотите от мужчины.
Он своего ребёнка видит реже, чем Вы своего.
ииии? он может видеть его реже и быть зацикленным на ребенке
anonim_171
Крошка Енот• 06 июня в 20:35
25
Ответ дляСама не знаю
ииии? он может видеть его реже и быть зацикленным на ребенке
Ну так ищите того, кто не вспоминает о своих детях.
anonim_91
автор Сама не знаю • 06 июня в 20:36
26
Ответ дляКрошка Енот
Ну так ищите того, кто не вспоминает о своих детях.
у вас одни крайности теть
anonim_171
Крошка Енот• 06 июня в 20:38
27
Ответ дляСама не знаю
у вас одни крайности теть
Я не понимаю, что Вы хотите от мужчины, который Вам никто. И почему он обязан подстраиваться под Ваши хотелки.
Вы свободная, так в чем проблема быть дальше в поиске.
anonim_71
Бодіпозітівна• 06 июня в 20:51
28
Ответ дляСама не знаю
ну да, я тут скорее подумала не будет ли это такой зацикленный на ребенке мужчина)
Будет.Европеец?
И чувство вины будет из-за неполной семьи
anonim_202
Прибираю щодня• 06 июня в 21:04
29
Он такой компетентный, как будто у него это как минимум 4й ребенок.
anonim_144
Країна мрій• 06 июня в 21:11
30
Педафилией попахивает от вашего мужичка
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff