Воленс-неволенс• вчера в 11:12
Девушка беременная от моего сына
У меня сын невероятной красоты, высокой, широкие плечи, выглядит старше правда. Встречался 4 месяца с девушкой. ( сыну 17 лет, девочке этой 20) вчера пришел и сказал что она ему написала что беременная. Сказал что да, все было, но он предохранялся и он не уверен что это его ребенок. В сентябре он уезжает учится. У меня шок и паника, женится конечно он не готов, так же как и содержать ребенка. И вообще может это не его ребенок. Я вызвала ее завтра придти и поговорить со мной. У меня шок! Нам этот ребенок если он есть не нужен.
показать весь текст
59
20
4
3
2
автор
Воленс-неволенс
• вчера в 11:23
Ответ дляТрільчиха
Хороший старт жизни у Вашего мальчика. Не предохранялся, но ребенок не мой. Прям чтоб ему в 100 раз больше вернулось...
Удалено администрацией...
Бува і таке• вчера в 11:23
Ответ дляТрільчиха
Хороший старт жизни у Вашего мальчика. Не предохранялся, но ребенок не мой. Прям чтоб ему в 100 раз больше вернулось...
Между строк читаете, ПРЕДОХРАНЯЛСЯ!
Невловимий Джо• вчера в 11:23
Ответ дляПтиця Говорун
Предохранялся - это ппа?
Сами виноваты, что ребёнка не научили презервативами пользоваться.
Сами виноваты, что ребёнка не научили презервативами пользоваться.
Может она сказала что безопасный день)
Піу!Піу!• вчера в 11:23
Ответ дляКвітка Миру
Радуйтесь что девушка. У меня бывшая коллега, работающая в салоне красоты беременна от собственного сына и хочет рожать, контролирует развитие плода. Вот где жесть
Чтоооооо?!!
Пишу_граммотно!• вчера в 11:24
Ответ дляТрільчиха
Хороший старт жизни у Вашего мальчика. Не предохранялся, но ребенок не мой. Прям чтоб ему в 100 раз больше вернулось...
А девушка вообще не при делах?
6
Рожайтретьего• вчера в 11:24
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Вы сами презерватив надевали?
11
1
Трільчиха• вчера в 11:24
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Тыкалку свою себе в тыковку
6
1
Прокачую сідниці• вчера в 11:25
Ответ дляНа привозе
Думаєте дав письмову згоду чи як дівчина докаже?
Опросы свидетелей, фото, переписка, и тп
Трільчиха• вчера в 11:25
Ответ дляБува і таке
Между строк читаете, ПРЕДОХРАНЯЛСЯ!
Уже заметила, не права.
1
Крижана бурулька• вчера в 11:25
Ответ дляЖиттє Бентежне
Как это не нужен? Если это ваша кровиночка, неужели вам все равно как он будет расти. Посмотрите сколько вокруг лохов, воспитывающих чкужих детей или усыновляющих каких то маргиналов. Сделайте тест ДНК, сейчас его можно сделать даже до рождения ребенка. Если это ребенок вашего сына, то ок, если нет, то послать нафиг, все просто.
До рождения этот тест делать очень рискованно для ребенка, там нужно прокалывать пузырь
3
Рожайтретьего• вчера в 11:25
Ответ дляТрільчиха
Уже заметила, не права.
Это мальчик так сказал, а там неизвестно.
6
1
Котики-муркотики• вчера в 11:25
Ответ дляНа привозе
Як і згоду
Вік згоди 16 років, все що від 16 та вище це вже примус до інтиму або згвалтування. Розбещення тут не вийде звинуватити.
1
Бува і таке• вчера в 11:25
Ответ дляПишу_граммотно!
А девушка вообще не при делах?
Меня больше поражает, как люди могут всякие пожелания другим кидать и не боятся за себя и близких
2
Прокачую сідниці• вчера в 11:26
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
При предохранении дети не получаются
3
1
Трільчиха• вчера в 11:26
Ответ дляРожайтретьего
Это мальчик так сказал, а там неизвестно.
Тоже верно
3
Птиця Говорун• вчера в 11:26
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Лимончиком после?
3
Нервогенератор• вчера в 11:26
Ответ дляНевловимий Джо
Пособие,единоличная опека ,ребенок папе потом не должен алименты в старости,с ним общаться и ухаживать
Ну ’пособие’ максммум до 3 років і все.
Рожайтретьего• вчера в 11:27
Лично моё мнение. Ребенок это ещё не повод для брака. С Вашей малолетки толку никакого.
Девочка, если решит рожать, то лучше ей быть матерью одиночкою.
Девочка, если решит рожать, то лучше ей быть матерью одиночкою.
7
Крижана бурулька• вчера в 11:27
Ответ дляКвітка Миру
Радуйтесь что девушка. У меня бывшая коллега, работающая в салоне красоты беременна от собственного сына и хочет рожать, контролирует развитие плода. Вот где жесть
Вы лучше это отдельной темой создайте, а то вопросов уже очень много.
А зачем она спала с собственным сыном и зачем объявила об этом всем?
А зачем она спала с собственным сыном и зачем объявила об этом всем?
10
Птиця Говорун• вчера в 11:27
Ответ дляНевловимий Джо
Может она сказала что безопасный день)
В 17 лет достаточно информации чтобы не верить в безопасные дни.
Невловимий Джо• вчера в 11:28
Ответ дляНервогенератор
Ну ’пособие’ максммум до 3 років і все.
Ну познакомиться с другим мужчиной и тот усыновит
И вообще хочет ли она того ребенка
И вообще хочет ли она того ребенка
Квітка Миру• вчера в 11:28
Ответ дляНа привозе
Для чого вона це афішує?
По скільки їм років?
Либертарианские ценности у неё. Поддерживает ЛГБТ и либертарианство. Как она мне говорила, если человек не нарушает закон, пусть живёт как хочет. Свобода мол должна быть во всём и только мы её определяем. В юности и молодости спала с женатыми мужиками, взрослыми, со взрослыми бабами, пробовала групповухи, зоо и прочее. Чего не стесняется. Круг общения соответствующий. Мужики извращенцы с деньгами, депутаты, менты.
7
1
На привозе• вчера в 11:29
Ответ дляКвітка Миру
Либертарианские ценности у неё. Поддерживает ЛГБТ и либертарианство. Как она мне говорила, если человек не нарушает закон, пусть живёт как хочет. Свобода мол должна быть во всём и только мы её определяем. В юности и молодости спала с женатыми мужиками, взрослыми, со взрослыми бабами, пробовала групповухи, зоо и прочее. Чего не стесняется. Круг общения соответствующий. Мужики извращенцы с деньгами, депутаты, менты.
Це хвороба, на жаль.
7
Невловимий Джо• вчера в 11:29
Ответ дляПтиця Говорун
В 17 лет достаточно информации чтобы не верить в безопасные дни.
Я знаю такого что поверил в 32)
1
Птиця Говорун• вчера в 11:33
Ответ дляНевловимий Джо
Я знаю такого что поверил в 32)
Знаю людей , у которых по 3-4 детей как-то случайно получилось.
Это какая-то умственная отсталость в наше время.
Я в юности сначала изучила тему предохранения , а потом уж о сексе думала.
И большинство знакомых парней тоже.
Это какая-то умственная отсталость в наше время.
Я в юности сначала изучила тему предохранения , а потом уж о сексе думала.
И большинство знакомых парней тоже.
1
Прокачую сідниці• вчера в 11:34
Ответ дляПтиця Говорун
В 17 лет достаточно информации чтобы не верить в безопасные дни.
Мне кажется вся история какая-то сказка. Тем более сейчас когда инфы просто масса.
Мы с мужем с 16 лет встречаемся, до того момента как поняли что хотим создать семью без презервативов никто спать и не думал.
Да и универ никто не отменял, в декрет меня отправил уже в 18
Мы с мужем с 16 лет встречаемся, до того момента как поняли что хотим создать семью без презервативов никто спать и не думал.
Да и универ никто не отменял, в декрет меня отправил уже в 18
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу