sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_138
Воленс-неволенс• вчера в 11:12

Девушка беременная от моего сына

У меня сын невероятной красоты, высокой, широкие плечи, выглядит старше правда. Встречался 4 месяца с девушкой. ( сыну 17 лет, девочке этой 20) вчера пришел и сказал что она ему написала что беременная. Сказал что да, все было, но он предохранялся и он не уверен что это его ребенок. В сентябре он уезжает учится. У меня шок и паника, женится конечно он не готов, так же как и содержать ребенка. И вообще может это не его ребенок. Я вызвала ее завтра придти и поговорить со мной. У меня шок! Нам этот ребенок если он есть не нужен.
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 59 clown_face 20 woman_facepalming 4 crying_face 3 pouting_face 2
159 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_138
автор Воленс-неволенс • вчера в 11:23
31
Ответ дляТрільчиха
Хороший старт жизни у Вашего мальчика. Не предохранялся, но ребенок не мой. Прям чтоб ему в 100 раз больше вернулось...
Удалено администрацией...

anonim_134
Продавчиня кіз• вчера в 11:23
32
А зачем вызвали поговорить?
anonim_9
Бува і таке• вчера в 11:23
33
Ответ дляТрільчиха
Хороший старт жизни у Вашего мальчика. Не предохранялся, но ребенок не мой. Прям чтоб ему в 100 раз больше вернулось...
Между строк читаете, ПРЕДОХРАНЯЛСЯ!
anonim_123
Невловимий Джо• вчера в 11:23
34
Ответ дляПтиця Говорун
Предохранялся - это ппа?
Сами виноваты, что ребёнка не научили презервативами пользоваться.
Может она сказала что безопасный день)
anonim_165
Піу!Піу!• вчера в 11:23
35
Ответ дляКвітка Миру
Радуйтесь что девушка. У меня бывшая коллега, работающая в салоне красоты беременна от собственного сына и хочет рожать, контролирует развитие плода. Вот где жесть
Чтоооооо?!!
anonim_204
Пишу_граммотно!• вчера в 11:24
36
Ответ дляТрільчиха
Хороший старт жизни у Вашего мальчика. Не предохранялся, но ребенок не мой. Прям чтоб ему в 100 раз больше вернулось...
А девушка вообще не при делах?
like 6
anonim_3
Рожайтретьего• вчера в 11:24
37
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Вы сами презерватив надевали?
face_with_tears_of_joy 11 woman_facepalming 1
anonim_88
Трільчиха• вчера в 11:24
38
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Тыкалку свою себе в тыковку
like 6 dislike 1
anonim_73
Прокачую сідниці• вчера в 11:25
39
Ответ дляНа привозе
Думаєте дав письмову згоду чи як дівчина докаже?
Опросы свидетелей, фото, переписка, и тп

anonim_88
Трільчиха• вчера в 11:25
40
Ответ дляБува і таке
Между строк читаете, ПРЕДОХРАНЯЛСЯ!
Уже заметила, не права.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_109
Крижана бурулька• вчера в 11:25
41
Ответ дляЖиттє Бентежне
Как это не нужен? Если это ваша кровиночка, неужели вам все равно как он будет расти. Посмотрите сколько вокруг лохов, воспитывающих чкужих детей или усыновляющих каких то маргиналов. Сделайте тест ДНК, сейчас его можно сделать даже до рождения ребенка. Если это ребенок вашего сына, то ок, если нет, то послать нафиг, все просто.
До рождения этот тест делать очень рискованно для ребенка, там нужно прокалывать пузырь
like 3
anonim_3
Рожайтретьего• вчера в 11:25
42
Ответ дляТрільчиха
Уже заметила, не права.
Это мальчик так сказал, а там неизвестно.
like 6 woman_facepalming 1
anonim_150
Котики-муркотики• вчера в 11:25
43
Ответ дляНа привозе
Як і згоду
Вік згоди 16 років, все що від 16 та вище це вже примус до інтиму або згвалтування. Розбещення тут не вийде звинуватити.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_9
Бува і таке• вчера в 11:25
44
Ответ дляПишу_граммотно!
А девушка вообще не при делах?
Меня больше поражает, как люди могут всякие пожелания другим кидать и не боятся за себя и близких
like 2
anonim_73
Прокачую сідниці• вчера в 11:26
45
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
При предохранении дети не получаются
like 3 woman_facepalming 1
anonim_88
Трільчиха• вчера в 11:26
46
Ответ дляРожайтретьего
Это мальчик так сказал, а там неизвестно.
Тоже верно
like 3
anonim_191
всегдаДаДа• вчера в 11:26
47
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
ппа?
like 3
anonim_29
Птиця Говорун• вчера в 11:26
48
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Лимончиком после?
like 3
anonim_96
Нервогенератор• вчера в 11:26
49
Ответ дляНевловимий Джо
Пособие,единоличная опека ,ребенок папе потом не должен алименты в старости,с ним общаться и ухаживать
Ну ’пособие’ максммум до 3 років і все.

anonim_3
Рожайтретьего• вчера в 11:27
50
Лично моё мнение. Ребенок это ещё не повод для брака. С Вашей малолетки толку никакого.
Девочка, если решит рожать, то лучше ей быть матерью одиночкою.
like 7
anonim_109
Крижана бурулька• вчера в 11:27
51
Ответ дляКвітка Миру
Радуйтесь что девушка. У меня бывшая коллега, работающая в салоне красоты беременна от собственного сына и хочет рожать, контролирует развитие плода. Вот где жесть
Вы лучше это отдельной темой создайте, а то вопросов уже очень много.
А зачем она спала с собственным сыном и зачем объявила об этом всем?
like 10
anonim_29
Птиця Говорун• вчера в 11:27
52
Ответ дляНевловимий Джо
Может она сказала что безопасный день)
В 17 лет достаточно информации чтобы не верить в безопасные дни.
anonim_123
Невловимий Джо• вчера в 11:28
53
Ответ дляНервогенератор
Ну ’пособие’ максммум до 3 років і все.
Ну познакомиться с другим мужчиной и тот усыновит
И вообще хочет ли она того ребенка
anonim_90
Квітка Миру• вчера в 11:28
54
Ответ дляНа привозе

Для чого вона це афішує?
По скільки їм років?
Либертарианские ценности у неё. Поддерживает ЛГБТ и либертарианство. Как она мне говорила, если человек не нарушает закон, пусть живёт как хочет. Свобода мол должна быть во всём и только мы её определяем. В юности и молодости спала с женатыми мужиками, взрослыми, со взрослыми бабами, пробовала групповухи, зоо и прочее. Чего не стесняется. Круг общения соответствующий. Мужики извращенцы с деньгами, депутаты, менты.
woman_facepalming 7 pouting_face 1
anonim_131
На привозе• вчера в 11:29
55
Ответ дляКвітка Миру
Либертарианские ценности у неё. Поддерживает ЛГБТ и либертарианство. Как она мне говорила, если человек не нарушает закон, пусть живёт как хочет. Свобода мол должна быть во всём и только мы её определяем. В юности и молодости спала с женатыми мужиками, взрослыми, со взрослыми бабами, пробовала групповухи, зоо и прочее. Чего не стесняется. Круг общения соответствующий. Мужики извращенцы с деньгами, депутаты, менты.
Це хвороба, на жаль.
like 7
anonim_123
Невловимий Джо• вчера в 11:29
56
Ответ дляПтиця Говорун
В 17 лет достаточно информации чтобы не верить в безопасные дни.
Я знаю такого что поверил в 32)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_136
Анонімус• вчера в 11:29
57
Если мальчик спит с девочкой, то всегда нужно быть готовым к детям.
like 10
anonim_162
Міняйловна• вчера в 11:30
58
А вызвала на разговор зачем? В глаза посмотреть?
anonim_29
Птиця Говорун• вчера в 11:33
59
Ответ дляНевловимий Джо
Я знаю такого что поверил в 32)
Знаю людей , у которых по 3-4 детей как-то случайно получилось.
Это какая-то умственная отсталость в наше время.
Я в юности сначала изучила тему предохранения , а потом уж о сексе думала.
И большинство знакомых парней тоже.
like 1
anonim_73
Прокачую сідниці• вчера в 11:34
60
Ответ дляПтиця Говорун
В 17 лет достаточно информации чтобы не верить в безопасные дни.
Мне кажется вся история какая-то сказка. Тем более сейчас когда инфы просто масса.
Мы с мужем с 16 лет встречаемся, до того момента как поняли что хотим создать семью без презервативов никто спать и не думал.
Да и универ никто не отменял, в декрет меня отправил уже в 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff