Воленс-неволенс• вчера в 11:12

Девушка беременная от моего сына

У меня сын невероятной красоты, высокой, широкие плечи, выглядит старше правда. Встречался 4 месяца с девушкой. ( сыну 17 лет, девочке этой 20) вчера пришел и сказал что она ему написала что беременная. Сказал что да, все было, но он предохранялся и он не уверен что это его ребенок. В сентябре он уезжает учится. У меня шок и паника, женится конечно он не готов, так же как и содержать ребенка. И вообще может это не его ребенок. Я вызвала ее завтра придти и поговорить со мной. У меня шок! Нам этот ребенок если он есть не нужен.
Злюсь до кипіння• вчера в 12:52
Ответ дляРожайтретьего
Лично моё мнение. Ребенок это ещё не повод для брака. С Вашей малолетки толку никакого.
Девочка, если решит рожать, то лучше ей быть матерью одиночкою.
А зачем это девушке в 20 лет? Думаю что она рожать не собирается…

Муркошечка• вчера в 12:56
Пусть сегодня уезжает
Снегопадка• вчера в 12:57
Жениться никто заставить не может.
Парень может идти в закат. Предъявит тест ДНК - будет платить алименты.
Какие еще варианты? Ближайшие 9 месяцев никто не докажет чей ребенок.
О чем вы собрались говорить?
Муркошечка• вчера в 12:58
Ответ дляБува і таке
Ппц, разве такое бывает??
Я только в новостях читала как зять по пьяне тещю ахнул
У меня соседка живёт с зятем, а дочка ее в Германии
Муркошечка• вчера в 12:59
Если не знаешь как поступить, поступай по закону. Его ребенок, значит алименты и участие. Не его, всем спасибо, все свободны
Невловимий Джо• вчера в 12:59
Ответ дляМуркошечка
Ну они не кровные родственники
Бува і таке• вчера в 13:00
Ответ дляМуркошечка
Ого...
Муркошечка• вчера в 13:02
Ответ дляНевловимий Джо
Ну они не кровные родственники
Да, не кровные, но 23 года разницы как бы
Кринжова баба• вчера в 13:03
Ответ дляДружная семейка
Не прокатит. Между ними - небольшая разница в возрасте, как и возраст согласия перешёл. Так, что и за границей мальчика найдут и будет платить алименты, а скорее его мама.
У моего бывшего задолженность больше 200000 грн. по алиментам. И никто его не ищет) Исполнительная написала, что не знают где его искать. У нас отцы это чисто биоматериал очень часто.

Невловимий Джо• вчера в 13:06
Ответ дляМуркошечка
Ну это уе на вкус и на цвет …
Мужчины не брезгливые,это женщины жрут друг друга за каждый кг,морщинку и волосинку
ХикориДикори• вчера в 13:12
Рано делать выводы.
Пусть родит сначала.
Если будет ребенок невероятной красоты - точно от вашего сына.
Не будь КакСвета• вчера в 13:16
Ответ дляВідповів всім
А еще они пишут, что по субботам им любовник дарит белую бмв, а по воскресеньям-красную. И еще пишут, что мыть голову раз в две недели это окей, а письку раз в три дня
и только водой без мыла
Не будь КакСвета• вчера в 13:18
Ответ дляЗлюсь до кипіння
так неземной красоты папаша же!
Рассказница• вчера в 13:22
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
немає жодного 100% захисту, презервативи рвуться ітд
Рассказница• вчера в 13:27
Ответ дляПрокачую сідниці
При надетом целом презервативе детей не бывает
не пишіть фігню

Імовірність завагітніти при використанні презервативів залежить від правильності їх застосування. За умови ідеального використання вона становить близько 2% (вагітніють 2 жінки зі 100). Проте при типовому використанні, коли трапляються помилки або затримки з надяганням, цей показник зростає до 10–15%.
Якось так і живу• вчера в 13:35
Невероятной красотьі... Авторе, ви зробили мій день. Ви це зразу зауважили, бо від хлопців з зовнішністю менш невероятной красотьі не вагітнюють, чи як?
Якось так і живу• вчера в 13:38
Ответ дляВоленс-неволенс
Чем вы читаете? Каким местом? Предохранялись они !!! Презервативами!
Це тільки зі слів вашого сина, все могло бути інакше. Він ще не достатньо дорослий щоб оцінювти всі ризики, а гормони грають ого-го. Я теж мама невероятно красивого сина 17 років, якщо що.
Привіт з ботойбіччя• вчера в 13:42
Ответ дляДружная семейка
Нам этот ребенок если он есть не нужен.

маманя корзиночки, или жена сына пишет?
Да тролляка, переборщила с невероятной красотой
автор Воленс-неволенс • вчера в 13:44
Ответ дляЯкось так і живу
Да, обозначила это. Что хороший материал от моего сына. Думаю специально залетела чтобы ребенка родить красивого.

Закусенец• вчера в 13:45
Ответ дляПтиця Говорун
В 17 лет достаточно информации чтобы не верить в безопасные дни.
Половина Советчицы в них верит
Леді_Капуста• вчера в 13:57
’Сын невероятной красоты’ - это круто, конечно. Автор, вы явно от ложной скромности не умрёте:))
Дайте подуться• вчера в 14:05
Ответ дляКвітка Миру
Радуйтесь что девушка. У меня бывшая коллега, работающая в салоне красоты беременна от собственного сына и хочет рожать, контролирует развитие плода. Вот где жесть
как єто от сьіна
Сільський ансамбль• вчера в 14:15
Ответ дляПтиця Говорун
Ага. У моей сестры двое детей от ппа.
А у знакомых 2 детей с контрацепцией.( при чём один- не здоров.
Пліткарка• вчера в 14:38
Ответ дляБува і таке
Тогда тест ДНК после рождения. А до этого ни копья
Згодна. Так і сказати. Не знаю , чи сина дитина. Тільки ДНК, якщо покаже, що внук- озолочу внучка чи внучку!
Сорока-ворона• вчера в 14:38
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня ещё красивее сын чем у тебя! 192 см голубоглазый блондин. Начал встречаться с девочкой, им по 14. Так я уже квартиру готовлю возле себя - внуков нянчить.
автор Воленс-неволенс • вчера в 14:39
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• вчера в 14:41
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Не надо завидовать. У меня и дети и внуки красавцы и вся семья рядом, вместе. А ваш подальше уезжает от такой мамаши...
автор Воленс-неволенс • вчера в 14:42
Ответ дляСорока-ворона
Мой уезжает учится в Канаду получать хорошее образования. А вы и дальше держите возле юбки.
Ухахайкина• вчера в 14:43
не обязательно жениться. Можно вполне цивилизованно растить ребенка отдельно. Но для этого нужно быть взрослыми. А я сомневаюсь, что ваш супер-красивый мальчик уже взрослый
ПростоБелка• вчера в 14:55
лучше бы он был невероятного ума))
Тролище)