Воленс-неволенс• вчера в 11:12
Девушка беременная от моего сына
У меня сын невероятной красоты, высокой, широкие плечи, выглядит старше правда. Встречался 4 месяца с девушкой. ( сыну 17 лет, девочке этой 20) вчера пришел и сказал что она ему написала что беременная. Сказал что да, все было, но он предохранялся и он не уверен что это его ребенок. В сентябре он уезжает учится. У меня шок и паника, женится конечно он не готов, так же как и содержать ребенка. И вообще может это не его ребенок. Я вызвала ее завтра придти и поговорить со мной. У меня шок! Нам этот ребенок если он есть не нужен.
показать весь текст
59
20
4
3
2
Невловимий Джо• вчера в 11:54
Ответ дляПтиця Говорун
У первой, значит, с фертильностью не очень. Или у её мужа.
Я беременела максимум через 3 месяца без предохранения.
Я беременела максимум через 3 месяца без предохранения.
Я тоже
У ее родной сестры также ,за 30 лет без предохранения двое долгожданных детей
У ее родной сестры также ,за 30 лет без предохранения двое долгожданных детей
Прокачую сідниці• вчера в 11:54
Ответ дляКрошка Енот
Вот это вы мудрая и с универом. И с декретом в 18 лет 😂
Ну а не что их кормить? По факту удалось совместить 1 беременности и обучение в университете. Даже без Академ отпусков.
Птиця Говорун• вчера в 11:55
Ответ дляПрокачую сідниці
Мой до 18 лет относился более чем внимательно, потом уже презерватив фиг наденешь, но мы уже оба понимали что хотим детей.
Я помню наш первый диалог перед сексом без защиты:
- так и презервативы где?
- закончились
- что делать будем (намекаю что нужно в магазин)
- женюсь на тебе, просто чуть раньше
Вашему сыну сколько лет было?
Я помню наш первый диалог перед сексом без защиты:
- так и презервативы где?
- закончились
- что делать будем (намекаю что нужно в магазин)
- женюсь на тебе, просто чуть раньше
Вашему сыну сколько лет было?
20 лет.
Он у меня поздно с девушкой встречаться начал.
Детей не хочет вообще, так что к вопросу относится серьезно.
Он у меня поздно с девушкой встречаться начал.
Детей не хочет вообще, так что к вопросу относится серьезно.
Відповів всім• вчера в 11:56
Ответ дляНевловимий Джо
Тут в таких темах 50 % женщин пишут что ппа это рабочий надежный метод
А еще они пишут, что по субботам им любовник дарит белую бмв, а по воскресеньям-красную. И еще пишут, что мыть голову раз в две недели это окей, а письку раз в три дня
1
Крошка Енот• вчера в 11:57
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну а не что их кормить? По факту удалось совместить 1 беременности и обучение в университете. Даже без Академ отпусков.
И вы прям в 18 лет оба поняли, что хотите детей. Когда были еще сами детьми по сути… Прям осознанно подошли, долго готовились…
Чего тут только не прочитаешь
Чего тут только не прочитаешь
Зоряний Шлях• вчера в 11:58
Ответ дляНервогенератор
А яка вигода бути одинокою мамою?
Окрім тих що написали, головне - не потрібна згода батька, який хто зна де, щоб дитина поїхала на той же відпочинок, навчання і т.д.
1
220В• вчера в 12:00
Ответ дляПоміркована думка
Але краще не народжувати, бо гени по батькові дуже погані
И по маме не очень. В 20лет с 17летними спят не от большого ума
4
Невловимий Джо• вчера в 12:00
Ответ дляЗоряний Шлях
Окрім тих що написали, головне - не потрібна згода батька, який хто зна де, щоб дитина поїхала на той же відпочинок, навчання і т.д.
И папаша не явится внезапно,делая травму ребенку
Птиця Говорун• вчера в 12:00
Ответ дляКрошка Енот
И вы прям в 18 лет оба поняли, что хотите детей. Когда были еще сами детьми по сути… Прям осознанно подошли, долго готовились…
Чего тут только не прочитаешь
Чего тут только не прочитаешь
Тю.
Я мечтала о своих детях з детства.
Муж мой тоже.
Если бы в 18 встретились, то могло бы быть так же.
Я мечтала о своих детях з детства.
Муж мой тоже.
Если бы в 18 встретились, то могло бы быть так же.
СирОжино пирОжино• вчера в 12:03
Ответ дляКвітка Миру
Либертарианские ценности у неё. Поддерживает ЛГБТ и либертарианство. Как она мне говорила, если человек не нарушает закон, пусть живёт как хочет. Свобода мол должна быть во всём и только мы её определяем. В юности и молодости спала с женатыми мужиками, взрослыми, со взрослыми бабами, пробовала групповухи, зоо и прочее. Чего не стесняется. Круг общения соответствующий. Мужики извращенцы с деньгами, депутаты, менты.
С таким взгядами откуда она сама знает, что от сына, а не от мента, к примеру?
Крошка Енот• вчера в 12:03
Ответ дляПтиця Говорун
Тю.
Я мечтала о своих детях з детства.
Муж мой тоже.
Если бы в 18 встретились, то могло бы быть так же.
Я мечтала о своих детях з детства.
Муж мой тоже.
Если бы в 18 встретились, то могло бы быть так же.
И как вы содержали себя с мужем в 18 лет? Ну вы в декрете, а муж прям обеспечивал уже и вас, и ребенка?
3
2
Прокачую сідниці• вчера в 12:05
Ответ дляПтиця Говорун
20 лет.
Он у меня поздно с девушкой встречаться начал.
Детей не хочет вообще, так что к вопросу относится серьезно.
Он у меня поздно с девушкой встречаться начал.
Детей не хочет вообще, так что к вопросу относится серьезно.
Позже захочет. Моему старшему 18, к детям не гоним. Живут иногда у нас, иногда у родителей девушки.
И 20 это не поздно.
Мои вообще случайно познакомились, девочке понравились серьги в ушах сына, а я в свое время была против прокола, и сыну пришлось продавливать желание.
И 20 это не поздно.
Мои вообще случайно познакомились, девочке понравились серьги в ушах сына, а я в свое время была против прокола, и сыну пришлось продавливать желание.
Прокачую сідниці• вчера в 12:06
Ответ дляКрошка Енот
И вы прям в 18 лет оба поняли, что хотите детей. Когда были еще сами детьми по сути… Прям осознанно подошли, долго готовились…
Чего тут только не прочитаешь
Чего тут только не прочитаешь
Да поняли, мы знакомы с раннего детства
Крошка Енот• вчера в 12:06
Ответ дляПрокачую сідниці
Да поняли, мы знакомы с раннего детства
Так а содержали как?
Прокачую сідниці• вчера в 12:09
Ответ дляКрошка Енот
Так а содержали как?
На работах с первого курса, мы итшники. Тогда не было проблем найти работу без опыта в сфере
Птиця Говорун• вчера в 12:09
Ответ дляКрошка Енот
И как вы содержали себя с мужем в 18 лет? Ну вы в декрете, а муж прям обеспечивал уже и вас, и ребенка?
Я в 24 родила первого.
1
Калинові вуста• вчера в 12:12
Ответ дляТрільчиха
Хороший старт жизни у Вашего мальчика. Не предохранялся, но ребенок не мой. Прям чтоб ему в 100 раз больше вернулось...
спочатку треба прочитати текст, там інше написано. Але тема трольна
1
1
Крошка Енот• вчера в 12:10
Ответ дляПрокачую сідниці
На работах с первого курса, мы итшники. Тогда не было проблем найти работу без опыта в сфере
Ну если так, то пому и нет. Обычно, если в 18 рожают, то это ложится все на родителей тех 18-летних
Птиця Говорун• вчера в 12:13
Ответ дляПрокачую сідниці
Позже захочет. Моему старшему 18, к детям не гоним. Живут иногда у нас, иногда у родителей девушки.
И 20 это не поздно.
Мои вообще случайно познакомились, девочке понравились серьги в ушах сына, а я в свое время была против прокола, и сыну пришлось продавливать желание.
И 20 это не поздно.
Мои вообще случайно познакомились, девочке понравились серьги в ушах сына, а я в свое время была против прокола, и сыну пришлось продавливать желание.
Да я не парюсь размножением своих генов.
Я не думаю, что все трое моих детей не захотят своих.
Не хочет и не хочет.
Я настаиваю, чтобы все дети были желанными.
Я не думаю, что все трое моих детей не захотят своих.
Не хочет и не хочет.
Я настаиваю, чтобы все дети были желанными.
Прокачую сідниці• вчера в 12:13
Ответ дляКрошка Енот
Ну если так, то пому и нет. Обычно, если в 18 рожают, то это ложится все на родителей тех 18-летних
В принципе нам могли оказать полною финансовую помощь, муж сказал, про этот вариант не забываем, но только с возвратом денег с процентами.
Прокачую сідниці• вчера в 12:14
Ответ дляПтиця Говорун
Да я не парюсь размножением своих генов.
Я не думаю, что все трое моих детей не захотят своих.
Не хочет и не хочет.
Я настаиваю, чтобы все дети были желанными.
Я не думаю, что все трое моих детей не захотят своих.
Не хочет и не хочет.
Я настаиваю, чтобы все дети были желанными.
Вот именно, и нужно слушать желание своих детей, даже если оно противоречит вашим.
1
Квітка Миру• вчера в 12:19
Ответ дляЯ не Тролль
А вы свечку держали ,что все знаете
Общие знакомые, она не скрывает
Я шалунья• вчера в 12:21
Ответ дляРожайтретьего
Что значит вызвала?
мать невероятного крысавца может себе позволить вызывать на допрос всех его половых партнеров
2
Я шалунья• вчера в 12:23
Ответ дляПтиця Говорун
Предохранялся - это ппа?
Сами виноваты, что ребёнка не научили презервативами пользоваться.
Сами виноваты, что ребёнка не научили презервативами пользоваться.
она еще и учит его быть безответственным. одним словом - маргиналы. но крысивые
1
1
Ответ дляВоленс-неволенс
Чем вы читаете? Каким местом? Предохранялись они !!! Презервативами!
Сейчас не средние века.
С 10 недели беременности можно сделать ДНК тест: из венозной крови матери выделяют клетки плода
И таким образом ещё до рождения ребенка можно знать стоит его признавать своим или нет
С 10 недели беременности можно сделать ДНК тест: из венозной крови матери выделяют клетки плода
И таким образом ещё до рождения ребенка можно знать стоит его признавать своим или нет
Суцільна зрада• вчера в 12:28
Так шо ж Вы, мамо, сына ответственности не научили? Теперь всё-будете внука или внучку воспитывать
1
ЯкаКраля• вчера в 12:29
Ответ дляКвітка Миру
Радуйтесь что девушка. У меня бывшая коллега, работающая в салоне красоты беременна от собственного сына и хочет рожать, контролирует развитие плода. Вот где жесть
Что я прочла только что?
Злюсь до кипіння• вчера в 12:48
Ответ дляКвітка Миру
Радуйтесь что девушка. У меня бывшая коллега, работающая в салоне красоты беременна от собственного сына и хочет рожать, контролирует развитие плода. Вот где жесть
Не верю….
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу