sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_138
Воленс-неволенс• вчера в 11:12

Девушка беременная от моего сына

У меня сын невероятной красоты, высокой, широкие плечи, выглядит старше правда. Встречался 4 месяца с девушкой. ( сыну 17 лет, девочке этой 20) вчера пришел и сказал что она ему написала что беременная. Сказал что да, все было, но он предохранялся и он не уверен что это его ребенок. В сентябре он уезжает учится. У меня шок и паника, женится конечно он не готов, так же как и содержать ребенка. И вообще может это не его ребенок. Я вызвала ее завтра придти и поговорить со мной. У меня шок! Нам этот ребенок если он есть не нужен.
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 59 clown_face 20 woman_facepalming 4 crying_face 3 pouting_face 2
159 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_123
Невловимий Джо• вчера в 11:54
91
Ответ дляПтиця Говорун
У первой, значит, с фертильностью не очень. Или у её мужа.
Я беременела максимум через 3 месяца без предохранения.
Я тоже
У ее родной сестры также ,за 30 лет без предохранения двое долгожданных детей

anonim_73
Прокачую сідниці• вчера в 11:54
92
Ответ дляКрошка Енот
Вот это вы мудрая и с универом. И с декретом в 18 лет 😂
Ну а не что их кормить? По факту удалось совместить 1 беременности и обучение в университете. Даже без Академ отпусков.
anonim_29
Птиця Говорун• вчера в 11:55
93
Ответ дляПрокачую сідниці
Мой до 18 лет относился более чем внимательно, потом уже презерватив фиг наденешь, но мы уже оба понимали что хотим детей.
Я помню наш первый диалог перед сексом без защиты:
- так и презервативы где?
- закончились
- что делать будем (намекаю что нужно в магазин)
- женюсь на тебе, просто чуть раньше

Вашему сыну сколько лет было?
20 лет.
Он у меня поздно с девушкой встречаться начал.
Детей не хочет вообще, так что к вопросу относится серьезно.
anonim_92
Відповів всім• вчера в 11:56
94
Ответ дляНевловимий Джо
Тут в таких темах 50 % женщин пишут что ппа это рабочий надежный метод
А еще они пишут, что по субботам им любовник дарит белую бмв, а по воскресеньям-красную. И еще пишут, что мыть голову раз в две недели это окей, а письку раз в три дня
face_with_tears_of_joy 1
anonim_158
Крошка Енот• вчера в 11:57
95
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну а не что их кормить? По факту удалось совместить 1 беременности и обучение в университете. Даже без Академ отпусков.
И вы прям в 18 лет оба поняли, что хотите детей. Когда были еще сами детьми по сути… Прям осознанно подошли, долго готовились…
Чего тут только не прочитаешь
anonim_66
Зоряний Шлях• вчера в 11:58
96
Ответ дляНервогенератор
А яка вигода бути одинокою мамою?
Окрім тих що написали, головне - не потрібна згода батька, який хто зна де, щоб дитина поїхала на той же відпочинок, навчання і т.д.
like 1
anonim_64
220В• вчера в 12:00
97
Ответ дляПоміркована думка
Але краще не народжувати, бо гени по батькові дуже погані
И по маме не очень. В 20лет с 17летними спят не от большого ума
like 4
anonim_123
Невловимий Джо• вчера в 12:00
98
Ответ дляЗоряний Шлях
Окрім тих що написали, головне - не потрібна згода батька, який хто зна де, щоб дитина поїхала на той же відпочинок, навчання і т.д.
И папаша не явится внезапно,делая травму ребенку
anonim_29
Птиця Говорун• вчера в 12:00
99
Ответ дляКрошка Енот
И вы прям в 18 лет оба поняли, что хотите детей. Когда были еще сами детьми по сути… Прям осознанно подошли, долго готовились…
Чего тут только не прочитаешь
Тю.
Я мечтала о своих детях з детства.
Муж мой тоже.
Если бы в 18 встретились, то могло бы быть так же.

anonim_152
СирОжино пирОжино• вчера в 12:03
100
Ответ дляКвітка Миру
Либертарианские ценности у неё. Поддерживает ЛГБТ и либертарианство. Как она мне говорила, если человек не нарушает закон, пусть живёт как хочет. Свобода мол должна быть во всём и только мы её определяем. В юности и молодости спала с женатыми мужиками, взрослыми, со взрослыми бабами, пробовала групповухи, зоо и прочее. Чего не стесняется. Круг общения соответствующий. Мужики извращенцы с деньгами, депутаты, менты.
С таким взгядами откуда она сама знает, что от сына, а не от мента, к примеру?
anonim_158
Крошка Енот• вчера в 12:03
101
Ответ дляПтиця Говорун
Тю.
Я мечтала о своих детях з детства.
Муж мой тоже.
Если бы в 18 встретились, то могло бы быть так же.
И как вы содержали себя с мужем в 18 лет? Ну вы в декрете, а муж прям обеспечивал уже и вас, и ребенка?
like 3 woman_facepalming 2
anonim_73
Прокачую сідниці• вчера в 12:05
102
Ответ дляПтиця Говорун
20 лет.
Он у меня поздно с девушкой встречаться начал.
Детей не хочет вообще, так что к вопросу относится серьезно.
Позже захочет. Моему старшему 18, к детям не гоним. Живут иногда у нас, иногда у родителей девушки.
И 20 это не поздно.

Мои вообще случайно познакомились, девочке понравились серьги в ушах сына, а я в свое время была против прокола, и сыну пришлось продавливать желание.
anonim_73
Прокачую сідниці• вчера в 12:06
103
Ответ дляКрошка Енот
И вы прям в 18 лет оба поняли, что хотите детей. Когда были еще сами детьми по сути… Прям осознанно подошли, долго готовились…
Чего тут только не прочитаешь
Да поняли, мы знакомы с раннего детства
anonim_158
Крошка Енот• вчера в 12:06
104
Ответ дляПрокачую сідниці
Да поняли, мы знакомы с раннего детства
Так а содержали как?
anonim_73
Прокачую сідниці• вчера в 12:09
105
Ответ дляКрошка Енот
Так а содержали как?
На работах с первого курса, мы итшники. Тогда не было проблем найти работу без опыта в сфере
anonim_29
Птиця Говорун• вчера в 12:09
106
Ответ дляКрошка Енот
И как вы содержали себя с мужем в 18 лет? Ну вы в декрете, а муж прям обеспечивал уже и вас, и ребенка?
Я в 24 родила первого.
woman_facepalming 1
anonim_17
Калинові вуста• вчера в 12:12
107
Ответ дляТрільчиха
Хороший старт жизни у Вашего мальчика. Не предохранялся, но ребенок не мой. Прям чтоб ему в 100 раз больше вернулось...
спочатку треба прочитати текст, там інше написано. Але тема трольна
woman_facepalming 1 like 1
anonim_158
Крошка Енот• вчера в 12:09
108
Ответ дляПтиця Говорун
Я в 24 родила первого.
И? Зачем мне это?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_158
Крошка Енот• вчера в 12:10
109
Ответ дляПрокачую сідниці
На работах с первого курса, мы итшники. Тогда не было проблем найти работу без опыта в сфере
Ну если так, то пому и нет. Обычно, если в 18 рожают, то это ложится все на родителей тех 18-летних

anonim_29
Птиця Говорун• вчера в 12:13
110
Ответ дляПрокачую сідниці
Позже захочет. Моему старшему 18, к детям не гоним. Живут иногда у нас, иногда у родителей девушки.
И 20 это не поздно.

Мои вообще случайно познакомились, девочке понравились серьги в ушах сына, а я в свое время была против прокола, и сыну пришлось продавливать желание.
Да я не парюсь размножением своих генов.
Я не думаю, что все трое моих детей не захотят своих.
Не хочет и не хочет.
Я настаиваю, чтобы все дети были желанными.
anonim_73
Прокачую сідниці• вчера в 12:13
111
Ответ дляКрошка Енот
Ну если так, то пому и нет. Обычно, если в 18 рожают, то это ложится все на родителей тех 18-летних
В принципе нам могли оказать полною финансовую помощь, муж сказал, про этот вариант не забываем, но только с возвратом денег с процентами.
anonim_73
Прокачую сідниці• вчера в 12:14
112
Ответ дляПтиця Говорун
Да я не парюсь размножением своих генов.
Я не думаю, что все трое моих детей не захотят своих.
Не хочет и не хочет.
Я настаиваю, чтобы все дети были желанными.
Вот именно, и нужно слушать желание своих детей, даже если оно противоречит вашим.
heart 1
anonim_90
Квітка Миру• вчера в 12:19
113
Ответ дляЯ не Тролль
А вы свечку держали ,что все знаете
Общие знакомые, она не скрывает
anonim_90
Квітка Миру• вчера в 12:19
114
Ответ дляMs. Анонимная
как это стало вам известно?
Не скрывает
anonim_44
Я шалунья• вчера в 12:21
115
Ответ дляРожайтретьего
Что значит вызвала?
мать невероятного крысавца может себе позволить вызывать на допрос всех его половых партнеров
face_with_tears_of_joy 2
anonim_44
Я шалунья• вчера в 12:23
116
Ответ дляПтиця Говорун
Предохранялся - это ппа?
Сами виноваты, что ребёнка не научили презервативами пользоваться.
она еще и учит его быть безответственным. одним словом - маргиналы. но крысивые
like 1 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
tanya_217• вчера в 12:25
117
Ответ дляВоленс-неволенс
Чем вы читаете? Каким местом? Предохранялись они !!! Презервативами!
Сейчас не средние века.
С 10 недели беременности можно сделать ДНК тест: из венозной крови матери выделяют клетки плода
И таким образом ещё до рождения ребенка можно знать стоит его признавать своим или нет
anonim_205
Суцільна зрада• вчера в 12:28
118
Так шо ж Вы, мамо, сына ответственности не научили? Теперь всё-будете внука или внучку воспитывать
like 1
anonim_95
ЯкаКраля• вчера в 12:29
119
Ответ дляКвітка Миру
Радуйтесь что девушка. У меня бывшая коллега, работающая в салоне красоты беременна от собственного сына и хочет рожать, контролирует развитие плода. Вот где жесть
Что я прочла только что?
anonim_200
Злюсь до кипіння• вчера в 12:48
120
Ответ дляКвітка Миру
Радуйтесь что девушка. У меня бывшая коллега, работающая в салоне красоты беременна от собственного сына и хочет рожать, контролирует развитие плода. Вот где жесть
Не верю….
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff