sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - США
anonim_164
Я такая наивная• Изменено вчера в 15:10

Помните я писала про подозрение на рак?

Начали приходить счета.

Сколько стоит в США узнать есть ли у тебя рак :)

P.S. В Украине нет этого конкретного анализа и с таким диагнозом как у меня - мне делали бы биопсию раз в пол года.
attached-photo
woman_facepalming 5 crying_face 2 like 1
57 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_86
Как_б_не_так• вчера в 15:12
1
так а узнали что-то хоть?
like 2

anonim_105
Соня-сонятко• вчера в 15:13
2
Вы ж платите только 500 баксов там написано
like 1
anonim_132
Хочу наколоти губи• вчера в 15:14
3
$1,427.00 зависли
anonim_58
Семенівни сусідка• вчера в 15:14
4
С чего вы взяли, что в Украине нет такого анализа?
like 10
anonim_140
Добродійка• вчера в 15:15
5
Зараз в Україні є все
Залежить від ціни і де роблять сам аналіз. Деякі направляють в Німеччину, але роблять тут
heart 3
noavatar
So_so• вчера в 15:16
6
А что за анализ? У нас есть в Германию отправляют стекла.
anonim_164
автор Я такая наивная • вчера в 15:16
7
А это биопсия, консультация и УЗИ.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_164
автор Я такая наивная • вчера в 15:17
8
Ответ дляКак_б_не_так
так а узнали что-то хоть?
Да, слава Богу вероятность после этого анализа упала до 1%.
like 10 woman_facepalming 3
anonim_164
автор Я такая наивная • вчера в 15:17
9
Ответ дляSo_so
А что за анализ? У нас есть в Германию отправляют стекла.
ThyGeNEXT + ThyraMIR
woman_facepalming 4

anonim_164
автор Я такая наивная • вчера в 15:18
10
Ответ дляСеменівни сусідка
С чего вы взяли, что в Украине нет такого анализа?
Брала второе мнение в Добробуте онлайн. Спрашивала их алгоритмы на такой случай как у меня.
woman_facepalming 3 like 1
anonim_164
автор Я такая наивная • вчера в 15:19
11
Ответ дляСоня-сонятко
Вы ж платите только 500 баксов там написано
Да, я просто показывают цены. Теперь представьте что было бы без страховки (мне даже страшно такое представлять).
woman_facepalming 9 like 2
anonim_59
Нагайна• вчера в 15:19
12
Ответ дляЯ такая наивная
Да, я просто показывают цены. Теперь представьте что было бы без страховки (мне даже страшно такое представлять).
Для этого и есть страховка
heart 4 clown_face 1
anonim_59
Нагайна• вчера в 15:20
13
Ответ дляЯ такая наивная
ThyGeNEXT + ThyraMIR
Так подождите, это же и есть биопсия. У нас делают
heart 4
anonim_164
автор Я такая наивная • вчера в 15:21
14
Ответ дляНагайна
Так подождите, это же и есть биопсия. У нас делают
Нет. Биопсия показала атипичные клетки и оставила мой результат в диапазоне 30% вероятности. Это - молекулярное тестирование:
* ThyGeNEXT — ищет мутации и перестройки генов, характерные для рака щитовидной железы.
* ThyraMIR v2 — анализирует активность микроРНК, чтобы оценить вероятность того, что узел злокачественный.
woman_facepalming 8 like 3
anonim_105
Соня-сонятко• вчера в 15:21
15
Ответ дляЯ такая наивная
Да, я просто показывают цены. Теперь представьте что было бы без страховки (мне даже страшно такое представлять).
Медицина нигде недешевая если платите из своего кармана.
Но у вас страховка - я даже не знаю чего вас это парит. Или вы хвастаетесь?
anonim_173
Я тертий жук• вчера в 15:21
16
Ответ дляЯ такая наивная
Да, я просто показывают цены. Теперь представьте что было бы без страховки (мне даже страшно такое представлять).
без страховки никто бы это не делал
heart 2 like 1
anonim_164
автор Я такая наивная • вчера в 15:25
17
Ответ дляСоня-сонятко
Медицина нигде недешевая если платите из своего кармана.
Но у вас страховка - я даже не знаю чего вас это парит. Или вы хвастаетесь?
Показываю цены. Хвастаться нечем в данном случае - я прошла тяжелый и страшный путь за последние месяцы. Делюсь опытом.
like 2 woman_facepalming 2
anonim_105
Соня-сонятко• вчера в 15:23
18
Ответ дляЯ такая наивная
Показываю цены. Хвастаться нечем в данном случае - я прошла тяжелый и страшный путь за последние месяцы. Делюсь опытом.
Ну цены, и цены.
Имеет смысл только сумма которую вы платите.
Вам тут и так написали - в этом суть страховки - покрывать то что человек не потянет , на случай Х
like 1
anonim_164
автор Я такая наивная • вчера в 15:26
19
Ответ дляСоня-сонятко
Ну цены, и цены.
Имеет смысл только сумма которую вы платите.
Вам тут и так написали - в этом суть страховки - покрывать то что человек не потянет , на случай Х
Я ни на что не жалуюсь. Я рада, что жива. Просто поделилась процессом/ценами.
heart 2 woman_facepalming 1

anonim_100
Мрії у вирії• вчера в 15:28
20
Ответ дляЯ такая наивная
А это биопсия, консультация и УЗИ.
УЗИ у нас точно нет.
Только в святой Америке делают.
face_with_tears_of_joy 3 heart 2
anonim_164
автор Я такая наивная • вчера в 15:29
21
Ответ дляМрії у вирії
УЗИ у нас точно нет.
Только в святой Америке делают.
Я этого не говорила.
like 2
anonim_100
Мрії у вирії• вчера в 15:29
22
Ответ дляЯ такая наивная
Да, слава Богу вероятность после этого анализа упала до 1%.
От самого анализа вероятность никак не поменялась.
like 2
anonim_105
Соня-сонятко• вчера в 15:30
23
Ответ дляЯ такая наивная
Я ни на что не жалуюсь. Я рада, что жива. Просто поделилась процессом/ценами.
Страшный путь - проходят те кто диагностирован и реально онко-болен и должен проходить сложнейшее лечение. Таких людей масса. У вас- по сути только диагностика была , с позитивным исходом.
like 4
anonim_164
автор Я такая наивная • вчера в 15:30
24
Ответ дляМрії у вирії
От самого анализа вероятность никак не поменялась.
Это небольшая определенность. Из-за этого анализа они мне сказали, что пока что операция не нужна. Раз в пол года повторное узи - смотреть куда вывезет.
woman_facepalming 4 heart 2
anonim_59
Нагайна• вчера в 15:30
25
Ответ дляЯ такая наивная
Нет. Биопсия показала атипичные клетки и оставила мой результат в диапазоне 30% вероятности. Это - молекулярное тестирование:
* ThyGeNEXT — ищет мутации и перестройки генов, характерные для рака щитовидной железы.
* ThyraMIR v2 — анализирует активность микроРНК, чтобы оценить вероятность того, что узел злокачественный.
Я знаю, что это за анализы. По вашему, как материал получили для анализа? Биопсия
like 2
anonim_164
автор Я такая наивная • вчера в 15:31
26
Ответ дляСоня-сонятко
Страшный путь - проходят те кто диагностирован и реально онко-болен и должен проходить сложнейшее лечение. Таких людей масса. У вас- по сути только диагностика была , с позитивным исходом.
Каждому свое. Если бы вас это не испугало - вы сильнее меня.
like 1 dislike 1
anonim_164
автор Я такая наивная • вчера в 15:32
27
Ответ дляНагайна
Я знаю, что это за анализы. По вашему, как материал получили для анализа? Биопсия
Говорю как есть - протокол в таком случае в Украине - биопсия раз в пол года. Откуда я это знаю - Добробут.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_14
Смішнючка• вчера в 15:32
28
Ответ дляЯ такая наивная
Да, я просто показывают цены. Теперь представьте что было бы без страховки (мне даже страшно такое представлять).
Без страховки ці аналізи не є обов´язковими. От і все. відмивання бабла по американськи
heart 3 like 1
anonim_14
Смішнючка• вчера в 15:33
29
Ответ дляЯ тертий жук
без страховки никто бы это не делал
Саме так.
heart 2
anonim_37
Ангелок з ріжками• вчера в 15:33
30
Ответ дляЯ такая наивная
Показываю цены. Хвастаться нечем в данном случае - я прошла тяжелый и страшный путь за последние месяцы. Делюсь опытом.
Зачем нам ваши цены?
heart 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff