Я такая наивная• Изменено вчера в 15:10
Помните я писала про подозрение на рак?
Начали приходить счета.
Сколько стоит в США узнать есть ли у тебя рак :)
P.S. В Украине нет этого конкретного анализа и с таким диагнозом как у меня - мне делали бы биопсию раз в пол года.
Сколько стоит в США узнать есть ли у тебя рак :)
P.S. В Украине нет этого конкретного анализа и с таким диагнозом как у меня - мне делали бы биопсию раз в пол года.
5
2
1
Добродійка• вчера в 15:15
Зараз в Україні є все
Залежить від ціни і де роблять сам аналіз. Деякі направляють в Німеччину, але роблять тут
Залежить від ціни і де роблять сам аналіз. Деякі направляють в Німеччину, але роблять тут
3
автор
Я такая наивная
• вчера в 15:17
Ответ дляКак_б_не_так
так а узнали что-то хоть?
Да, слава Богу вероятность после этого анализа упала до 1%.
10
3
автор
Я такая наивная
• вчера в 15:17
Ответ дляSo_so
А что за анализ? У нас есть в Германию отправляют стекла.
ThyGeNEXT + ThyraMIR
4
автор
Я такая наивная
• вчера в 15:18
Ответ дляСеменівни сусідка
С чего вы взяли, что в Украине нет такого анализа?
Брала второе мнение в Добробуте онлайн. Спрашивала их алгоритмы на такой случай как у меня.
3
1
автор
Я такая наивная
• вчера в 15:19
Ответ дляСоня-сонятко
Вы ж платите только 500 баксов там написано
Да, я просто показывают цены. Теперь представьте что было бы без страховки (мне даже страшно такое представлять).
9
2
Нагайна• вчера в 15:19
Ответ дляЯ такая наивная
Да, я просто показывают цены. Теперь представьте что было бы без страховки (мне даже страшно такое представлять).
Для этого и есть страховка
4
1
Нагайна• вчера в 15:20
Ответ дляЯ такая наивная
ThyGeNEXT + ThyraMIR
Так подождите, это же и есть биопсия. У нас делают
4
автор
Я такая наивная
• вчера в 15:21
Ответ дляНагайна
Так подождите, это же и есть биопсия. У нас делают
Нет. Биопсия показала атипичные клетки и оставила мой результат в диапазоне 30% вероятности. Это - молекулярное тестирование:
* ThyGeNEXT — ищет мутации и перестройки генов, характерные для рака щитовидной железы.
* ThyraMIR v2 — анализирует активность микроРНК, чтобы оценить вероятность того, что узел злокачественный.
* ThyGeNEXT — ищет мутации и перестройки генов, характерные для рака щитовидной железы.
* ThyraMIR v2 — анализирует активность микроРНК, чтобы оценить вероятность того, что узел злокачественный.
8
3
Соня-сонятко• вчера в 15:21
Ответ дляЯ такая наивная
Да, я просто показывают цены. Теперь представьте что было бы без страховки (мне даже страшно такое представлять).
Медицина нигде недешевая если платите из своего кармана.
Но у вас страховка - я даже не знаю чего вас это парит. Или вы хвастаетесь?
Но у вас страховка - я даже не знаю чего вас это парит. Или вы хвастаетесь?
Я тертий жук• вчера в 15:21
Ответ дляЯ такая наивная
Да, я просто показывают цены. Теперь представьте что было бы без страховки (мне даже страшно такое представлять).
без страховки никто бы это не делал
2
1
автор
Я такая наивная
• вчера в 15:25
Ответ дляСоня-сонятко
Медицина нигде недешевая если платите из своего кармана.
Но у вас страховка - я даже не знаю чего вас это парит. Или вы хвастаетесь?
Но у вас страховка - я даже не знаю чего вас это парит. Или вы хвастаетесь?
Показываю цены. Хвастаться нечем в данном случае - я прошла тяжелый и страшный путь за последние месяцы. Делюсь опытом.
2
2
Соня-сонятко• вчера в 15:23
Ответ дляЯ такая наивная
Показываю цены. Хвастаться нечем в данном случае - я прошла тяжелый и страшный путь за последние месяцы. Делюсь опытом.
Ну цены, и цены.
Имеет смысл только сумма которую вы платите.
Вам тут и так написали - в этом суть страховки - покрывать то что человек не потянет , на случай Х
Имеет смысл только сумма которую вы платите.
Вам тут и так написали - в этом суть страховки - покрывать то что человек не потянет , на случай Х
1
автор
Я такая наивная
• вчера в 15:26
Ответ дляСоня-сонятко
Ну цены, и цены.
Имеет смысл только сумма которую вы платите.
Вам тут и так написали - в этом суть страховки - покрывать то что человек не потянет , на случай Х
Имеет смысл только сумма которую вы платите.
Вам тут и так написали - в этом суть страховки - покрывать то что человек не потянет , на случай Х
Я ни на что не жалуюсь. Я рада, что жива. Просто поделилась процессом/ценами.
2
1
Мрії у вирії• вчера в 15:28
Ответ дляЯ такая наивная
А это биопсия, консультация и УЗИ.
УЗИ у нас точно нет.
Только в святой Америке делают.
Только в святой Америке делают.
3
2
автор
Я такая наивная
• вчера в 15:29
Ответ дляМрії у вирії
УЗИ у нас точно нет.
Только в святой Америке делают.
Только в святой Америке делают.
Я этого не говорила.
2
Мрії у вирії• вчера в 15:29
Ответ дляЯ такая наивная
Да, слава Богу вероятность после этого анализа упала до 1%.
От самого анализа вероятность никак не поменялась.
2
Соня-сонятко• вчера в 15:30
Ответ дляЯ такая наивная
Я ни на что не жалуюсь. Я рада, что жива. Просто поделилась процессом/ценами.
Страшный путь - проходят те кто диагностирован и реально онко-болен и должен проходить сложнейшее лечение. Таких людей масса. У вас- по сути только диагностика была , с позитивным исходом.
4
автор
Я такая наивная
• вчера в 15:30
Ответ дляМрії у вирії
От самого анализа вероятность никак не поменялась.
Это небольшая определенность. Из-за этого анализа они мне сказали, что пока что операция не нужна. Раз в пол года повторное узи - смотреть куда вывезет.
4
2
Нагайна• вчера в 15:30
Ответ дляЯ такая наивная
Нет. Биопсия показала атипичные клетки и оставила мой результат в диапазоне 30% вероятности. Это - молекулярное тестирование:
* ThyGeNEXT — ищет мутации и перестройки генов, характерные для рака щитовидной железы.
* ThyraMIR v2 — анализирует активность микроРНК, чтобы оценить вероятность того, что узел злокачественный.
* ThyGeNEXT — ищет мутации и перестройки генов, характерные для рака щитовидной железы.
* ThyraMIR v2 — анализирует активность микроРНК, чтобы оценить вероятность того, что узел злокачественный.
Я знаю, что это за анализы. По вашему, как материал получили для анализа? Биопсия
2
автор
Я такая наивная
• вчера в 15:31
Ответ дляСоня-сонятко
Страшный путь - проходят те кто диагностирован и реально онко-болен и должен проходить сложнейшее лечение. Таких людей масса. У вас- по сути только диагностика была , с позитивным исходом.
Каждому свое. Если бы вас это не испугало - вы сильнее меня.
1
1
автор
Я такая наивная
• вчера в 15:32
Ответ дляНагайна
Я знаю, что это за анализы. По вашему, как материал получили для анализа? Биопсия
Говорю как есть - протокол в таком случае в Украине - биопсия раз в пол года. Откуда я это знаю - Добробут.
2
1
Смішнючка• вчера в 15:32
Ответ дляЯ такая наивная
Да, я просто показывают цены. Теперь представьте что было бы без страховки (мне даже страшно такое представлять).
Без страховки ці аналізи не є обов´язковими. От і все. відмивання бабла по американськи
3
1
Ангелок з ріжками• вчера в 15:33
Ответ дляЯ такая наивная
Показываю цены. Хвастаться нечем в данном случае - я прошла тяжелый и страшный путь за последние месяцы. Делюсь опытом.
Зачем нам ваши цены?
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу