sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Иностранный язык
anonim_186
Злива інформації• вчера в 18:08

Как вы учили итальянский для путешествий, чтобы не говорить только пицца, чао

и грацие?
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_102
Пишу, не читаю• вчера в 18:09
1
Я на английском говорю, когда путешествую
like 3

anonim_154
Криниця щастя• вчера в 18:09
2
Ще джелято :)
anonim_169
Я тут Живу• вчера в 18:13
3
Ответ дляКриниця щастя
Ще джелято :)
Фрагола
anonim_194
Г@Л@В@ломка• вчера в 18:16
4
Бонджорно
Шприц
Лимончелло
Пьядина
anonim_169
Я тут Живу• вчера в 18:17
5
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Бонджорно
Шприц
Лимончелло
Пьядина
Буонасейра
Буанонотте
Пер фаворе
Прэго
Бамбино
Рагацца
face_with_tears_of_joy 2
anonim_194
Г@Л@В@ломка• вчера в 18:18
6
Ответ дляЯ тут Живу
Буонасейра
Буанонотте
Пер фаворе
Прэго
Бамбино
Рагацца
А шо такое рагацца?
anonim_5
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 18:18
7
Ответ дляПишу, не читаю
Я на английском говорю, когда путешествую
Где? В Италии?
anonim_102
Пишу, не читаю• вчера в 18:18
8
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Где? В Италии?
Да. И в других странах
like 1
anonim_5
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 18:19
9
Ответ дляПишу, не читаю
Да. И в других странах
Где конкретно вы были в Италии?

anonim_102
Пишу, не читаю• вчера в 18:20
10
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Где конкретно вы были в Италии?
Болонья, Силенья, Рим и Венеция по классике. Больше вроде нигде
anonim_111
Я матуся, мені можно• вчера в 18:21
11
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А шо такое рагацца?
Дівчина
heart 1
anonim_165
заварний look• вчера в 18:22
12
Тутто бене
anonim_5
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 18:24
13
Ответ дляПишу, не читаю
Болонья, Силенья, Рим и Венеция по классике. Больше вроде нигде
Ну, может на материковой они и понимают английский, но вот подружка сейчас на Сицилии экстренно учит ’пицца, паста’, её никто не понимает
woman_facepalming 3
anonim_169
Я тут Живу• вчера в 18:24
14
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А шо такое рагацца?
Подруга
А рагаццо - это друг
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_90
Моторошні троянди• вчера в 18:26
15
Как и все остальные: планировала путешествие осенью и шлана на годичные курсы
anonim_111
Я матуся, мені можно• вчера в 18:26
16
Ответ дляЯ тут Живу
Подруга
А рагаццо - это друг
Рагаццо це хлопець. А друг буде аміко.
anonim_71
Замріяна• вчера в 18:26
17
Зачем? Английского хватает
Или Вы учите каждый раз язык той страны, куда собираетесь?
anonim_202
ПП-шница• вчера в 18:26
18
Не учила ничего, кроме чао, бонжорно и грация миле.
Зачем? Есть английский язык.
Главное - улыбаться и вести себя прилично.
anonim_111
Я матуся, мені можно• вчера в 18:30
19
Смішне слово проібіско або проібіто.Означає забороняю.

anonim_136
Дадосвидания• вчера в 18:31
20
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну, может на материковой они и понимают английский, но вот подружка сейчас на Сицилии экстренно учит ’пицца, паста’, её никто не понимает
Я була на Сицилії 4 рази. Розуміють
like 1
anonim_87
Тихомандражная• вчера в 18:34
21
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Смішне слово проібіско або проібіто.Означає забороняю.
Prohibito (прохибито) от латинского prohibere - запрещать. Многие современные языки имеют слова латинского происхождения.
anonim_111
Я матуся, мені можно• вчера в 18:39
22
Ответ дляТихомандражная
Prohibito (прохибито) от латинского prohibere - запрещать. Многие современные языки имеют слова латинского происхождения.
В італійській пишуть і говорять це слово без літери H(ака). Також часто цю літеру пишуть у словах,але не вимовляють її.Наприклад, io ho ,читається іо о,означає я маю.
like 1
anonim_87
Тихомандражная• вчера в 18:44
23
Ответ дляЯ матуся, мені можно
В італійській пишуть і говорять це слово без літери H(ака). Також часто цю літеру пишуть у словах,але не вимовляють її.Наприклад, io ho ,читається іо о,означає я маю.
Это я к тому, что в латыни буква ’H’ читаемая. А у итальянцев нет. Проехали)
anonim_185
Ухахайкина• вчера в 18:47
24
Я не вчу мову для кожної подорожі
anonim_111
Я матуся, мені можно• вчера в 20:08
25
Ще слово sosia сося- близнюк
anonim_102
Пишу, не читаю• вчера в 21:23
26
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну, может на материковой они и понимают английский, но вот подружка сейчас на Сицилии экстренно учит ’пицца, паста’, её никто не понимает
.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff