Библиотекарь• 25 июня в 18:11
Странный сон, а с утра пишет бывший
Приснилось что я сижу на работе и держу на руках крупного малыша 7-9 месяцев, заходит новый руководитель и спрашивает меня, кто я, я ответила что в декретном отпуске. Он сказал что у меня хороший малыш. А утром пишет бывший, о котором абсолютно не думала, но всю жизнь с ним общаемся. Давно расстались но поддерживаем связь. К чему этот сон, как думаете?
Гарантую неперелевки• 25 июня в 18:27
Читала у астролога что сны сегодня не вещие, но отражают наши внутренние переживания
Библиотекарь
• 28 июня в 14:41
Ответ дляНічна ненажера
Вы уже в мечтах воссоединиться с бывшим?
Воссоединение невозможно,