Ваши мысли?
Ответ дляkanuka
В украине началась, логистика перебита, страдают 4 области, атб полки пустые, прифронтовые села эвакуация, в частности черниговской 12 сел, и с юга то-же. Нафтогаз разбомбили вчера тоже в 4 областях, зима не за горами, вы укр новости потужни смотрите а не рф вас сильно интересует
Ну фиг Украина не остров там тяжело перебить логистику в 4 областях, ещё и что то выращивают,не бездомный Крым
виктория7аас• 25 июня в 20:21
Ответ дляaksenuda
света нет артек закрыли дети на сухпаях армейских
Сегодня нет завтра будет и что??
виктория7аас• 25 июня в 20:22
Ответ дляaksenuda
так от туда валят сейчас все с того рая
Местные не валят зачем и куда
Ответ дляaksenuda
а мы не будем вам верить ибо у нас есть новости и фоточки и видосики.в крыму эвакуация.света топлива нет.дети на сухпайках.на выезд из крыма 1000машин
Эвакуация это у нас.трансплр. жилье дают. У них сами куда то, путину любимому и россиянам по фиг, поэтому самовыезд
виктория7аас• 25 июня в 20:31
Ответ дляMary_40
Ну а еду они как привезут? В раша новостях что нет света пишут
Какие продукты есть критические что надо возить? Крым к слову свинину и птицу даже экспортирует рыбы полно м баранина из бахчисарая молочка тоже своя
виктория7аас• 25 июня в 20:32
Ответ дляaksenuda
хаха так работают шо хлеба уже нет на полках.а крымскимй мост закрыт для грузовиков там же наши ранили его
Надо откроют касаемо воды артезианских скважин набурят
Natal_ka91• 25 июня в 20:34
Ответ дляaksenuda
здрасте сива секта а де радость в мене или грусть
І вам не хворіти, зелена секта, перечитайте свої пости, такі враження від них
виктория7аас• 25 июня в 20:50
Ответ дляMary_40
Откуда?
Энергетика ведь цела ТЭЦ в рабочем состоянии с хлебом не знаю какие могут быть проблемы если по зерновых они на самообеспечении
виктория7аас• 25 июня в 20:52
Ответ дляMary_40
Куда если есть куда валят конечно
Смысл если только детей вывести куда нибудь на Кубани к родственникам
Алексей Арестович опубликовал видеообращение, в котором настоятельно призвал крымчан как можно скорее покинуть полуостров. Свой призыв он аргументировал тем, что в скором времени выехать из Крыма будет физически сложно.Подробнее ознакомиться с его заявлением можно в следующих источниках:Посмотреть полную запись обращения на Instagram Арестовича.Ознакомиться с обсуждением этого выступления на Facebook Андрея Плахонина.
виктория7аас• 25 июня в 21:11
Ответ дляaksenuda
тю значит аксенов и это развожваев врут
Вообще интервью Аксёнова что я видела было фейковым там даже текст движению губ не соответствовал а что их письменный заявлений с аккаунта то легко умею и создать ложный аккаунта и писать что угодно я доверяю только инфе с мест
Ответ длявиктория7аас
Её хранить надо в холодильнике. Если света нет? Это не пшеница и не мука, ну и вообще ее до магазина или покупателя довезти надо. Рыба туда же, и какие в заминированом море рыболовства???
Ответ длявиктория7аас
Откула своя молочка, врды нет, коровы мясные без воды растут. Может и было что то но не особо много.
Ответ длявиктория7аас
На чем на чем?,? А собирать как без бензина сером пойдут косить и молотить как до революции? Вы что чещете??? И что одним зерном питаться, фрукты остальное у них почти все привлзное кроме может винограда
Ответ длявиктория7аас
А кстати прочитала. Экспортирует они украденую укр пшеницу, через свои порты. А так откула там в горах
виктория7аас• 25 июня в 22:00
Ответ дляsvetolino
Когда взорвут мост то перестанут завозить продукти( те что есть закончатся). не будет света, воды, бензина. И ВОЗМОЖНОСТИ выехать вот тогда начнется ад.
Мост не взорвут не смогут раз и два есть определённые договорняки например они не бьют по реакторам АЭС по киевским мостам и не трогают верхушку власти последнее пока тот же бескидский туннель аналогично