Царівна Жабка• Изменено вчера в 23:57
Кто покупал держатели лямок лифчика?под майки
Они удобные? Я не пойму как их надевать....уже на себе или нет, а потом лиф через голову?
1
постою_послушаю• сегодня в 00:02
Сперва цепляю, потом лиф через голову. Ну или дочку прошу помочь
Мне не нравятся они- колят спину
Мне не нравятся они- колят спину
1
1
Я Головна• сегодня в 00:10
У меня такая уже много-много лет. Воспользовалась всего несколько раз. Давит и мешает.
автор
Царівна Жабка
• сегодня в 00:10
Ответ дляЯ Головна
У меня такая уже много-много лет. Воспользовалась всего несколько раз. Давит и мешает.
Ясно....а інше нічого не підібрали на заміну?
Горня капучіно• сегодня в 00:10
Такие хорошие и мягкие в тезенисе. Да, нужна помощь или гибкий позвоночник
Я Головна• сегодня в 00:11
Ответ дляЦарівна Жабка
Ясно....а інше нічого не підібрали на заміну?
Ні. Виручає лише білизна зі зйомними шлейками.
Танцепесенная• сегодня в 00:17
я купила на али несколько вариантов, єто капец, лифчик на подбородке, постоянно подскакивает и задирается, хоть лямки на максимум спущені по длине, неудобная конструкция((((
1
Ку ка ку ка ку• сегодня в 00:21
Ответ дляЦарівна Жабка
Ясно....а інше нічого не підібрали на заміну?
В Сінсей бачила ліфи з крючками-петлями на шлейках. Не знаю, наскільки це зручно- ніколи немає мого розміру, щоб купити.
Зараз промайнула думка, що можна ж самій пришити гачок і петельку))
Зараз промайнула думка, що можна ж самій пришити гачок і петельку))
1
постою_послушаю• сегодня в 00:20
Ответ дляЦарівна Жабка
Ясно....а інше нічого не підібрали на заміну?
Я просто связываю атласной ленточкой бретельки
автор
Царівна Жабка
• сегодня в 00:23
Ответ дляКу ка ку ка ку
В Сінсей бачила ліфи з крючками-петлями на шлейках. Не знаю, наскільки це зручно- ніколи немає мого розміру, щоб купити.
Зараз промайнула думка, що можна ж самій пришити гачок і петельку))
Зараз промайнула думка, що можна ж самій пришити гачок і петельку))
Згадала тільки шо за булавку))) в принципі да, можна самій щось накумекать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу