Звезда в шоке• сегодня в 00:41
Порекомендуйте очень грустный фильм про безысходность и терминальную болезнь
Кроме слащавых, типа как с Уиллом Смитом или Сладкий Ноябрь, пожалуйста.
Серьезную психологическую драму с плохим концом.
Спасибо.
Серьезную психологическую драму с плохим концом.
Спасибо.
1
Бутерброд и я• сегодня в 00:50
А ещё Меланхолия Ларса фон Триера. Трудно представить более плохой конец.)
автор
Звезда в шоке
• 28 минут назад
Ответ дляБутерброд и я
А ещё Меланхолия Ларса фон Триера. Трудно представить более плохой конец.)
Спасибо. Я его смотрела, но даже не плакала. На самом деле у них была легкая смерть едимоментная и все вместе. Некоторые об этом только и мечтают, чтобы не умирать мучительно долго как для себя, так и для близких. А вообще классный фильм.
Бутерброд и я• 27 минут назад
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо. Я его смотрела, но даже не плакала. На самом деле у них была легкая смерть едимоментная и все вместе. Некоторые об этом только и мечтают, чтобы не умирать мучительно долго как для себя, так и для близких. А вообще классный фильм.
Там весь смысл в ожидании этой смерти и перепадах от надежды до отчаяния.
1
автор
Звезда в шоке
• 25 минут назад
Ответ дляБутерброд и я
Там весь смысл в ожидании этой смерти и перепадах от надежды до отчаяния.
Да, я помню. Я хочу посмотреть что-то про смерть не от стихийного бедствия, а от терминальной болезни и последних днях.
Вкаблучках• 19 минут назад
Ответ дляБутерброд и я
А ещё Меланхолия Ларса фон Триера. Трудно представить более плохой конец.)
Это ужас. Вот реально, один из самых страшных фильмов.
1
автор
Звезда в шоке
• 13 минут назад
Ответ дляВкаблучках
Это ужас. Вот реально, один из самых страшных фильмов.
Нет, это всего-навсего фантастическая драма по жанру, а не ужасы.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу