sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_146
Звезда в шоке• сегодня в 00:41

Порекомендуйте очень грустный фильм про безысходность и терминальную болезнь

Кроме слащавых, типа как с Уиллом Смитом или Сладкий Ноябрь, пожалуйста.
Серьезную психологическую драму с плохим концом.

Спасибо.
woman_facepalming 1
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_83
Бутерброд и я• сегодня в 00:47
1
Достучаться до небес.
like 1

anonim_60
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 00:49
2
Ого, вам депресса в жизни не хватает ?
like 1
anonim_83
Бутерброд и я• сегодня в 00:50
3
А ещё Меланхолия Ларса фон Триера. Трудно представить более плохой конец.)
anonim_179
Жена аллигатора• сегодня в 00:56
4
Винні зірки
До зустрічі з тобою
noavatar
Борисфенка• сегодня в 00:59
5
Горькая луна
woman_facepalming 1
noavatar
Алина-1240• сегодня в 01:01
6
attached-photo
anonim_122
Латексне альтер ЕГО• 2 часа назад
7
Виноваты звезды, Умереть молодым.
anonim_35
Черговий по кухні• 1 час назад
8
Осень в Нью-Йорке
anonim_146
автор Звезда в шоке • 28 минут назад
9
Ответ дляБутерброд и я
А ещё Меланхолия Ларса фон Триера. Трудно представить более плохой конец.)
Спасибо. Я его смотрела, но даже не плакала. На самом деле у них была легкая смерть едимоментная и все вместе. Некоторые об этом только и мечтают, чтобы не умирать мучительно долго как для себя, так и для близких. А вообще классный фильм.

anonim_83
Бутерброд и я• 27 минут назад
10
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо. Я его смотрела, но даже не плакала. На самом деле у них была легкая смерть едимоментная и все вместе. Некоторые об этом только и мечтают, чтобы не умирать мучительно долго как для себя, так и для близких. А вообще классный фильм.
Там весь смысл в ожидании этой смерти и перепадах от надежды до отчаяния.
like 1
anonim_146
автор Звезда в шоке • 25 минут назад
11
Ответ дляБутерброд и я
Там весь смысл в ожидании этой смерти и перепадах от надежды до отчаяния.
Да, я помню. Я хочу посмотреть что-то про смерть не от стихийного бедствия, а от терминальной болезни и последних днях.
anonim_210
Вкаблучках• 19 минут назад
12
Ответ дляБутерброд и я
А ещё Меланхолия Ларса фон Триера. Трудно представить более плохой конец.)
Это ужас. Вот реально, один из самых страшных фильмов.
like 1
anonim_146
автор Звезда в шоке • 13 минут назад
13
Ответ дляВкаблучках
Это ужас. Вот реально, один из самых страшных фильмов.
Нет, это всего-навсего фантастическая драма по жанру, а не ужасы.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff