sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_55
КоролеВешна• сегодня в 01:02

На эфирах в тик ток реально много зарабатывают ?

Одноклассница ведет эфиры , и на батлах ей кидают подарки . Живет в Испании , путешествует , сумочки, шмотки дорогие , сегодня выкладывает сторис с ключами в руках у нотариуса , мол подписали, взяла ипотеку . Я сижу у нее в эфирах иногда , кидают ей нормально подарки , но я всегда думала что это копейки. И можно было бы подумать что мужик содержит, но налоги ж платит, раз ипотеку дали . Она по 6-7 часов там в эфирах, значит больше нигде не работает
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
18 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_220
Люблю джаз• сегодня в 01:05
1
мы только знаем то что нам показывают - остальное скрывают - мы же сами с вами все такие)

по теме- не знаю сколько зарабатывают - но не верю что настолько много чтоб ипотеку на эти доходы брать

anonim_108
Весела моль• сегодня в 01:08
2
Наверное много.

Несколько раз попадались видео про доходы в ТЯт, так даже маленькие блогеры часто озвучивают сумму в районе 10 000 уе
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_178
Лика-прилипка• сегодня в 01:10
3
Я зарабатывала от 2 до 6 тысяч долларов в месяц.
woman_facepalming 2
anonim_175
Верочка 100%• сегодня в 01:10
4
Они ж вроде на рекламе зарабатывают
anonim_45
как тебе такое илон маск• сегодня в 01:12
5
Ну ,в эфире считай ,что рабочий день
woman_facepalming 1
anonim_55
автор КоролеВешна • сегодня в 01:15
6
Ответ дляВерочка 100%
Они ж вроде на рекламе зарабатывают
У нее нет рекламы, на странице 7 видео , только эфиры у нее
woman_facepalming 1
anonim_175
Верочка 100%• сегодня в 01:15
7
Ответ дляКоролеВешна
У нее нет рекламы, на странице 7 видео , только эфиры у нее
А что на эфирах делает?
anonim_55
автор КоролеВешна • сегодня в 01:17
8
Ответ дляВерочка 100%
А что на эфирах делает?
Батлы. Сидит общается , то в кафе, то на пляже , потом заходит в батл с кем то и кому больше кидают подарков, тот и выигрывает
woman_facepalming 1
anonim_55
автор КоролеВешна • сегодня в 01:18
9
Ответ дляЛика-прилипка
Я зарабатывала от 2 до 6 тысяч долларов в месяц.
Уго. А почему закончили ?
woman_facepalming 1

anonim_178
Лика-прилипка• сегодня в 01:32
10
Ответ дляКоролеВешна
Уго. А почему закончили ?
Потому что выгорела и занимаюсь сейчас другим
woman_facepalming 1 like 1
anonim_18
Бронетапці• сегодня в 01:35
11
Знакомая пытается раскрутиться в тиктоке, говорит пока доход 20$ в месяц.
Видео у нее, стримы/батлы, зрителей мало, подписчиков 10000.
face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1
anonim_214
Та_все_ок_будет• сегодня в 01:42
12
Хз, там наче більшу половину забирає комісія тіктоку
anonim_152
Розбещена цяточка• сегодня в 01:46
13
Я как-то периодами смотрела этих тикторев и тоже удивлялась стоимости и количеству подарков. Потом решила для себя разобраться в корреляции кол-ва просмотров, подписчиков в команде и длительности эфиров/батлов - я сама удивилась. Те, кто попали на волну и раскрутились сами конечно же очень постарались чтобы популярность набрать. А те, кто пришли с ютуба и бросили основные работы - им конечно легче с аудиторией было. Так вот, по моим подсчетам тогда некоторые получали от 1 тыс долл В ДЕНЬ.

Потом я перестала за ними следить, и попались в рекомендация снова где-то. Они за это время ЗА НАЛИЧНЫЕ, а не ипотеку себе недвижимость понапокупали себе, родителям стоимостью от 150 тыс долл и не только в Украине, а и в Европе.

В общем, прибыльное дело этот ТикТок, если им полноценно заниматься и подходит психологически, так как из-за кучи неадекватов видно, что он очень изматывает и некоторые бросают это дело, накопив на достойный пассивный доход, просто чтобы кукухой не поехать.
anonim_39
ПочтальЁнша• сегодня в 02:06
14
Я недавно смотрела на ютубе историю, где молодую девушку блогера убили. И тогда раскрылась правда. Показывала она шикарную и богатую жизнь. А оказалось - дом был куплен на деньги мамы, которая свою большую квартиру продала, переехала на окраину и еще кредит взяла, чтобы дать дочке на дом. У нее самой тоже кредитов было очень много, собиралась проходить процедуру банкротства. А в инстаграм идеальная счастливая жизнь. Богатая 🤑

Никто не будет смотреть неинтересный контент. Как я встала утром, еду в маршрутке и сижу в душном офисе 8 часов. Все хотят картинку красивую, жизнь шикарную и прочее.

Мало правды во всех этих блогах.
anonim_152
Розбещена цяточка• 2 часа назад
15
Ответ дляПочтальЁнша
Я недавно смотрела на ютубе историю, где молодую девушку блогера убили. И тогда раскрылась правда. Показывала она шикарную и богатую жизнь. А оказалось - дом был куплен на деньги мамы, которая свою большую квартиру продала, переехала на окраину и еще кредит взяла, чтобы дать дочке на дом. У нее самой тоже кредитов было очень много, собиралась проходить процедуру банкротства. А в инстаграм идеальная счастливая жизнь. Богатая 🤑

Никто не будет смотреть неинтересный контент. Как я встала утром, еду в маршрутке и сижу в душном офисе 8 часов. Все хотят картинку красивую, жизнь шикарную и прочее.

Мало правды во всех этих блогах.
’на окраину’ ???
anonim_1
ХвостПистолетом• 2 часа назад
16
Да зарабатываю от 1000дол до 1200уе .батлы подарки.но я к этому шла 2 года
anonim_39
ПочтальЁнша• 2 часа назад
17
Ответ дляРозбещена цяточка
’на окраину’ ???
Да. Что вас удивило?

** Окраина — периферийная часть города, удаленная от центра и расположенная у его границ.
anonim_13
Анонім Завгосп• 2 часа назад
18
Ответ дляХвостПистолетом
Да зарабатываю от 1000дол до 1200уе .батлы подарки.но я к этому шла 2 года
А що знімаєте якщо не секрет,який контент у вас?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff