КоролеВешна• сегодня в 01:02
На эфирах в тик ток реально много зарабатывают ?
Одноклассница ведет эфиры , и на батлах ей кидают подарки . Живет в Испании , путешествует , сумочки, шмотки дорогие , сегодня выкладывает сторис с ключами в руках у нотариуса , мол подписали, взяла ипотеку . Я сижу у нее в эфирах иногда , кидают ей нормально подарки , но я всегда думала что это копейки. И можно было бы подумать что мужик содержит, но налоги ж платит, раз ипотеку дали . Она по 6-7 часов там в эфирах, значит больше нигде не работает
1
1
Люблю джаз• сегодня в 01:05
мы только знаем то что нам показывают - остальное скрывают - мы же сами с вами все такие)
по теме- не знаю сколько зарабатывают - но не верю что настолько много чтоб ипотеку на эти доходы брать
по теме- не знаю сколько зарабатывают - но не верю что настолько много чтоб ипотеку на эти доходы брать
Весела моль• сегодня в 01:08
Наверное много.
Несколько раз попадались видео про доходы в ТЯт, так даже маленькие блогеры часто озвучивают сумму в районе 10 000 уе
Несколько раз попадались видео про доходы в ТЯт, так даже маленькие блогеры часто озвучивают сумму в районе 10 000 уе
1
1
автор
КоролеВешна
• сегодня в 01:15
Ответ дляВерочка 100%
Они ж вроде на рекламе зарабатывают
У нее нет рекламы, на странице 7 видео , только эфиры у нее
1
Верочка 100%• сегодня в 01:15
Ответ дляКоролеВешна
У нее нет рекламы, на странице 7 видео , только эфиры у нее
А что на эфирах делает?
автор
КоролеВешна
• сегодня в 01:17
Ответ дляВерочка 100%
А что на эфирах делает?
Батлы. Сидит общается , то в кафе, то на пляже , потом заходит в батл с кем то и кому больше кидают подарков, тот и выигрывает
1
автор
КоролеВешна
• сегодня в 01:18
Ответ дляЛика-прилипка
Я зарабатывала от 2 до 6 тысяч долларов в месяц.
Уго. А почему закончили ?
1
Лика-прилипка• сегодня в 01:32
Ответ дляКоролеВешна
Уго. А почему закончили ?
Потому что выгорела и занимаюсь сейчас другим
1
1
Бронетапці• сегодня в 01:35
Знакомая пытается раскрутиться в тиктоке, говорит пока доход 20$ в месяц.
Видео у нее, стримы/батлы, зрителей мало, подписчиков 10000.
Видео у нее, стримы/батлы, зрителей мало, подписчиков 10000.
2
1
Розбещена цяточка• сегодня в 01:46
Я как-то периодами смотрела этих тикторев и тоже удивлялась стоимости и количеству подарков. Потом решила для себя разобраться в корреляции кол-ва просмотров, подписчиков в команде и длительности эфиров/батлов - я сама удивилась. Те, кто попали на волну и раскрутились сами конечно же очень постарались чтобы популярность набрать. А те, кто пришли с ютуба и бросили основные работы - им конечно легче с аудиторией было. Так вот, по моим подсчетам тогда некоторые получали от 1 тыс долл В ДЕНЬ.
Потом я перестала за ними следить, и попались в рекомендация снова где-то. Они за это время ЗА НАЛИЧНЫЕ, а не ипотеку себе недвижимость понапокупали себе, родителям стоимостью от 150 тыс долл и не только в Украине, а и в Европе.
В общем, прибыльное дело этот ТикТок, если им полноценно заниматься и подходит психологически, так как из-за кучи неадекватов видно, что он очень изматывает и некоторые бросают это дело, накопив на достойный пассивный доход, просто чтобы кукухой не поехать.
Потом я перестала за ними следить, и попались в рекомендация снова где-то. Они за это время ЗА НАЛИЧНЫЕ, а не ипотеку себе недвижимость понапокупали себе, родителям стоимостью от 150 тыс долл и не только в Украине, а и в Европе.
В общем, прибыльное дело этот ТикТок, если им полноценно заниматься и подходит психологически, так как из-за кучи неадекватов видно, что он очень изматывает и некоторые бросают это дело, накопив на достойный пассивный доход, просто чтобы кукухой не поехать.
ПочтальЁнша• сегодня в 02:06
Я недавно смотрела на ютубе историю, где молодую девушку блогера убили. И тогда раскрылась правда. Показывала она шикарную и богатую жизнь. А оказалось - дом был куплен на деньги мамы, которая свою большую квартиру продала, переехала на окраину и еще кредит взяла, чтобы дать дочке на дом. У нее самой тоже кредитов было очень много, собиралась проходить процедуру банкротства. А в инстаграм идеальная счастливая жизнь. Богатая 🤑
Никто не будет смотреть неинтересный контент. Как я встала утром, еду в маршрутке и сижу в душном офисе 8 часов. Все хотят картинку красивую, жизнь шикарную и прочее.
Мало правды во всех этих блогах.
Никто не будет смотреть неинтересный контент. Как я встала утром, еду в маршрутке и сижу в душном офисе 8 часов. Все хотят картинку красивую, жизнь шикарную и прочее.
Мало правды во всех этих блогах.
Розбещена цяточка• 2 часа назад
Ответ дляПочтальЁнша
Я недавно смотрела на ютубе историю, где молодую девушку блогера убили. И тогда раскрылась правда. Показывала она шикарную и богатую жизнь. А оказалось - дом был куплен на деньги мамы, которая свою большую квартиру продала, переехала на окраину и еще кредит взяла, чтобы дать дочке на дом. У нее самой тоже кредитов было очень много, собиралась проходить процедуру банкротства. А в инстаграм идеальная счастливая жизнь. Богатая 🤑
Никто не будет смотреть неинтересный контент. Как я встала утром, еду в маршрутке и сижу в душном офисе 8 часов. Все хотят картинку красивую, жизнь шикарную и прочее.
Мало правды во всех этих блогах.
Никто не будет смотреть неинтересный контент. Как я встала утром, еду в маршрутке и сижу в душном офисе 8 часов. Все хотят картинку красивую, жизнь шикарную и прочее.
Мало правды во всех этих блогах.
’на окраину’ ???
ХвостПистолетом• 2 часа назад
Да зарабатываю от 1000дол до 1200уе .батлы подарки.но я к этому шла 2 года
ПочтальЁнша• 2 часа назад
Ответ дляРозбещена цяточка
’на окраину’ ???
Да. Что вас удивило?
** Окраина — периферийная часть города, удаленная от центра и расположенная у его границ.
** Окраина — периферийная часть города, удаленная от центра и расположенная у его границ.
Анонім Завгосп• 2 часа назад
Ответ дляХвостПистолетом
Да зарабатываю от 1000дол до 1200уе .батлы подарки.но я к этому шла 2 года
А що знімаєте якщо не секрет,який контент у вас?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу