Жінка з перцем• 26 июня в 13:13
как думаете, доллар откатиться еще назад до 44? или уже токо вверх?
может до конца лета, осенью....? ваша думка
8
3
автор
Жінка з перцем
• 26 июня в 13:30
я смотрю динамику за прошлый год - в сентябре была просадка доллара, а потом только вверх. На удивление в сентябре был дешевле чем летом, обычно наоборот.
1
руки_Крюги• 26 июня в 13:33
А по чем сейчас принимают долл. в обменниках и по чем в банках? Реально.
Лепешечка• 26 июня в 13:56
Ответ дляШалена невинність
Да, по дві гривні і десять копійок буде
А то й просто по 10 коп. Чого вже мєлочитися))))
1
Престидижитатор• 26 июня в 14:27
Ответ дляЖінка з перцем
я смотрю динамику за прошлый год - в сентябре была просадка доллара, а потом только вверх. На удивление в сентябре был дешевле чем летом, обычно наоборот.
Как начнется сбор урожаю и товары пойдут на импорт, и в Украину будут заходить доллары то пойдет снижение.
1
Украиночка• 26 июня в 21:09
куда откатится, будет хаос, доллар по 45, будет война...таблетку для памяти дать?
все как на духу потужный боневтик выложил еще 7 лет назад и это не предел
все как на духу потужный боневтик выложил еще 7 лет назад и это не предел
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу


