Кумедний ґудзик• 28 июня в 01:31
Частота сексу
Проголосуйте або напишіть.
Цільова група - жінки приблизно такі:
Вік 35 років, є маленька дитина; в житті присутня свекровь яка абсолютно не бачить меж де вона може втрутитися, а де ні; рутина по хатнім справам «колами», порядок, який тримається дві години (день наводиш, вечір минув - все), які не мають життєвих сил через недосип, дефіцити в організмі ймовірно, перевантаження нервової системи через проживання в Україні; стан енергії- нуль. Можна і бажано не йти нікуди і ніколи, тільки ти, диван і серіал, що вдається не часто, відповідно.
Скажіть мені будь ласка, чи Ви не ловили себе на тому, що зникло лібідо, бажання приставань (в 22-23-23:30 вечора, коли вийшла до чоловіка після годинного вкладання дитини, за яке ти сама 5 разів провалилася вже в сон ). Це одиничне явище чи масове? Чи таке, 50/50?
Я виходжу, бо «ще за день не бачилися» (він на роботі був) - полежать перед сном, поговорити, дізнатися як день тощо. Душ ще не прийнятий, бо поки часу буває що не знайшлося за день.
Питання по к-сті інтиму. Бажано утриматися від тиць і від «коли як», щоб була чіткіша тенденція.
Цільова група - жінки приблизно такі:
Зробіть вибір:
вже голосів:
1 раз на тижд
2-3 р на міс
кожного вечора но є няня/убор.
коли як
3-4 р на тижд
тиць щоб не признаватися
Лукава_Кiшка• 28 июня в 03:34
Ответ дляВишнёвая Леди
Было такое. Дополнительно вечно нехватка денег.крутилась как черти шо, вечно мысли как жить,где взять деньги,где сэкономить, родственники лезут со всех сторон и дома нет спокойствия. А муж пожрал, покурил,пива выпил и у него всё в шоколаде. Один ответ - все так живут. То есть целый день он бегает,заглядает по каструлям, а под вечер ему секс. А я от усталости падаю. Потому что пока ребенок не вырос, работала где брали,в адских местах. Однажды я ему сказала,что я не хочу и не могу больше с ним спать. И пусть шо хочет то и делает
И что было дальше?)
Лукава_Кiшка• 28 июня в 03:37
Ответ дляУгги_в_горошек
Если б от вас муж стал так морозиться,вы б ему тоже сказали что не любит
100%
Но ’это другое’🙃
Лукава_Кiшка• 28 июня в 03:40
Ответ дляКумедний ґудзик
А я що , морожуся від нього? Ну людина підходить ззаду і обнімає. Я посуд мию (ну бо сам не візьметься ж). Я до нього прислоняюся, як би на нього облокочуюся. Він цілує шию, я головою труся так об його щоку (чи скроню), не знаю. І все ок. Через 15 секунд це припиняється бо вже руки під платям, через ще 5 сек уже груди мне
Ну тобто я сонна, мию срану сковороду щоб срач вранці не був. І мрію про подушку. Помʼяти плечі (не написала, але іе перше що він робив), поцілунок , прижатисч - ок, залюбки. Але 15 секунд ?! І потім похотливі обжимання ці? І так щоразу
Потому, что он здоровый мужчина. Которого вы привлекаете. Любовные отношения предполагают секс. Как бы тут не орали, что нет. А вы находите время для сковородки, но 20 минут на секс для мужа не находите. Это странно. Проблема в вас, но вините вы мужа.
Лукава_Кiшка• 28 июня в 03:43
Ответ дляКумедний ґудзик
так але ж я і не даю, якщо не хочу.
Я ж не ведуся на ці жалюгідні маніпуляції. Тому секс - рідко.
Вы так пишете ’даю’. Для вас секс - это давание, вы сами от него не получаете удовольствия. Вы как будто делаете одолжение мужу.
Лукава_Кiшка• 28 июня в 03:44
Ответ дляМолчунья
Опять эти истории, как вы все понять не можете что причина в нечувствительности мужа к потребностям жены.
Та пофиг ему на ту кастрюлю. Автор может помыть ее завтра или через неделю. Она сама себя загнала, а виноваты окружающие. Да, сейчас вот так. Надо понижать стандарты. Но нет, она будет драить ту сковородку и фрустрировать.
Молчунья• 28 июня в 03:46
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автор же сказала что не получает удовольствие от секса. Дальше что? Отправите к сексологу?
Молчунья• 28 июня в 03:48
Ответ дляЛукава_Кiшка
Опять вы не слышите, она уже забила на посуду,она бы на все забила,но есть чувство вины. И желание чтоб ее не тянули в постель постоянно
Молчунья• 28 июня в 03:49
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы точно отвечали на мой комментарий?)
Молчунья• 28 июня в 03:52
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет,и дело не в детях и сковородке
Так и я об этом. Дело не в них. Расскажите в чем у вас была причина?
Лукава_Кiшка• 28 июня в 03:55
Ответ дляМолчунья
Такого она не говорила. Она уставшая, обиженная и ей лень даже начать. Но изменить подход она не хочет.
Ну и если глубже копнуть, то, конечно, с этим надо что-то делать. Или они будут с мужем жить как 2 бесполых существа тогда? А нафига? Одно дело, когда партнёр реально болен. Есть диагноз, есть лечение. А тут шопопало. На море она ехать может, и настроение есть, а во всём остальном депрессия. Так это не работает. Моё субъективное мнение. На последнюю инстанцию не претендую)
Молчунья• 28 июня в 04:06
Ответ дляЛукава_Кiшка
Йес)
Мой комментарий был не про кастрюлю, а про не чувствительность мужа к своей жене
Молчунья• 28 июня в 04:10
Ответ дляЛукава_Кiшка
Одному полому надо прикрутить обороты своего писюна,а другому нужно время чтобы восстановиться ментально и для этого первый должен создать условия
Угги_в_горошек• 28 июня в 04:23
Ответ дляМолчунья
Как я сильно позже поняла ,просто не любила и не хотела
А на тот момент казалось все ок ,просто дети,усталость(вечная))),я не работала),ну не хотела я его прямо сильно и тоже считала что в идеале по обниматься и тд.А я его привлекала,а меня даже раздражал его голый вид
Моя улюблена страшко• 28 июня в 07:39
Ответ дляКумедний ґудзик
Будь ласка голосуйте, це має практичне значення. Не проста цікавість.
Мужу показать хотите?
Їжак в панчохах• 28 июня в 07:46
А скільки дитині? У мене лібідо відновилося до рівня як до вагітності коли дитині було 3,5 роки. До 2,5 я ще грудьми годувала. У мене бажання сексу залежить сильно від фази циклу. В овуляцію я можу й взагалі не спати ради цього діла
Мені 40+ і я працюю, встаю кожен день на роботу о 5 ранку. Але я не в Україні
Це я до того, що у вас таки мабуть депресія і тривожний розлад в першу чергу
nabludatel• 28 июня в 07:57
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автор по 4 години з дитиною гуляє + домашні обовязки. А чоловік і хвилини на це не виділить. Зате йому треба приділити.
Автор, обіймаю вас. Повністю вас розумію і підтримую. Щоб зявилося бажання до чоловіка, у нього повинно зявитися ’бажання’ бути батьком і партнером. Зараз він як друга дитина. У вас виходить, що ви бавите дитину, а потім ще чоловіка бав. А він вас? Не в плані сексуальної уваги, а в плані побути поруч в інших справах. Я цього не побачила в вашій розповіді
Акукарача• 28 июня в 08:04
Не буде трахати автора, то буде трахати когось іншого. Автор вск стерпить. Ну полікує там грибок від шалав пару раз. Нічого нового.
Море Щастя• 28 июня в 08:07
Можете тыкать теток, но я не представляю как можно уставать с 1 ребенком дома самой, если еще и работать не надо.
Если депрессия-пейте АД, все остальное размазывание соплей.
Муж работает, это гораздо тяжелей домашней бытовухи, особенно если ее правильно организовать. Рано или поздно ему надоест выпрашивать секс.
Мусик Пусик• 28 июня в 08:32
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так пусть помогает жене!
Угги_в_горошек• 28 июня в 08:40
Ответ дляМусик Пусик
Так пусть помогает жене!
Представьте наоборот,мужчина в декрете,а жена работает.Вот пришла она уставшая вечером домой,а ей говорят ты ещё кухню убери.С чего вдруг
Мусик Пусик• 28 июня в 08:45
Ответ дляКумедний ґудзик
А що тут рішать? Мінус на плюс- дає мінус. Поки я не змінюся чи умови не зміняться, то так і буде. Угождать я не буду
Сколько ребенку лет?
nabludatel• 28 июня в 08:51
Ответ дляУгги_в_горошек
З того, що чоловік теж їсть на кухні.
Угги_в_горошек• 28 июня в 09:00
Ответ дляnabludatel
З того, що чоловік теж їсть на кухні.
Ему пойти в коридор поесть?
ФФФФристайла• 28 июня в 09:22
Автор, у меня другая ситуация, но результат тот же. Суды с поставщиком, который требует совершенно безумные неустойки, которые сам же в своих расчетах не может обосновать, совершенно неожиданный наезд соседа, залитого ещё три года назад, которому я предлагала компенсацию и помощь с ремонтом - но он предпочел отказаться, чтобы срочно уехать в Германию, а потом вернуться и огорошить меня дутой сметой почти на полмиллиона. Наверное будут ещё суды. Еще я должна успевать работу работать, матери помогать, и выгуливать свою собаку.
Выгляжу как зомби, и чувствую себя так же. Какое либидо, вот сейчас овуляция - и первый раз настолько пофиг, буквально сил нет на это дело. Как будто вот эти органы живут отдельной жизнью - им ещё чего-то хочется и они что-то могут чувствовать, а все остальное тело - нет. Ещё и жара эта. Нет ресурса.
Наш организм ведь воспринимает секс как размножение, в условиях угрозы, давления, нехватки ресурса, и прочих неудовлетворительных исходных данных - просто гасит и отключает эту функцию. Мы выживаем тут, какие тебе сексы?
Карапулька• 28 июня в 09:29
Ответ дляКумедний ґудзик
Оййй
Тут яку тему не відкрий, слово «психолог» - в кожній темі. Текст - короткий. Проти візиту - нічого не маю. Мені треба результати голосування. а не направлення від неясно кого. Себе зводили вже? Можете розповісти що чекати? Мені боязно йти от так просто
Один визит ничего не изменит. Психолог покажет куда идти по жизни и как выйти из состояния Вашего. Но идти и делать должны Вы!
Карапулька• 28 июня в 09:33
Ответ дляКумедний ґудзик
Та погратися. Я можу 20 хв гратися. Не моя тема. Щоб не гратися і не дивилася день тєлік - на двір веду. Дві год вранці, дві-три ввечері (ну до спеки так було на тому тижні. Зараж хз)
Устала я
Нічого не хочеться. І той секс мені якось до одного місця. Але мені втолдичують що це ненормально, що не прояв нелюбові тощо.
Устала я
Нет,это насилие над Вами. Этому мужчине на Вас плевать. Вы функция, объект. Ему важно слить и все. И для этого в ход идут манипуляции.
Карапулька• 28 июня в 09:35
Ответ дляЛукава_Кiшка
Для женщины секс начинается до самого процесса.