Захекалася читать• сегодня в 19:36
Ви теж дозволяєте собі на роботу в шортах прийти?
Носки на подтяжках• сегодня в 19:39
Конечно
У меня на работе есть форма, а приходить я могу в чем угодно
Но в Украине у меня была одна начальница, которая спокойно ходила на работу в кружевные шортах и топе с голым торсом
У меня на работе есть форма, а приходить я могу в чем угодно
Но в Украине у меня была одна начальница, которая спокойно ходила на работу в кружевные шортах и топе с голым торсом
1
Тану на сонці• сегодня в 19:43
У нас цех грязная работа. Переодеваемся или одеваем халат
У мужа подобная работа, но у них одно время выходило письмо под ознакомление - в шортах нельзя.
У мужа подобная работа, но у них одно время выходило письмо под ознакомление - в шортах нельзя.
2
дамаБезСобачки• сегодня в 19:43
У нас принято, директор сама приходит в коротких шортах, а ей 47)
1
1
1
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 19:44
У меня ниже колена, тонкие джинсовые.
Не на половину голая срака.
Не на половину голая срака.
2
1
Добрая свекровь• сегодня в 19:48
Ні. Хоч вимог по одягу немає, але вважаю недоречно. Шорти - це елемент одягу для прогулянки, відпочинку, занять в залі.... Але то тільки моя суб´єктивна думка)
3
Бабуся мороз• сегодня в 20:05
У нас нет дресс кода. Я себе не позволяю шорты, мини, открытые плечи на работе. Считаю, что это тупо и вульгарно. Такая одежда у меня для досуга, города, отдыха.
Но, у нас есть некоторые, которые приходят в экстра мини сарафанах без лифчрка, в шортах, в которых пол задницы видно и все там врезается в промежность. При том, фигура смешная, целлюлит, складки на животе и спине. Это выглядит противно, в активном поиске. Путают место работы с публичным домом.
Но, у нас есть некоторые, которые приходят в экстра мини сарафанах без лифчрка, в шортах, в которых пол задницы видно и все там врезается в промежность. При том, фигура смешная, целлюлит, складки на животе и спине. Это выглядит противно, в активном поиске. Путают место работы с публичным домом.
4
1
1
Білий Лосик• сегодня в 20:05
У нас рабочая форма - лаб халат. А что внизу никому не видно. Я прихожу в шортах.
Ангел-предохранитель• 2 часа назад
У нас однажды девушка пришла в шортах. Ну реально, как в трусах.
После этого письмо пришло, что в шортах на работу нельзя.
Но, блин додуматься припереться в таких шортах на работу.
После этого письмо пришло, что в шортах на работу нельзя.
Но, блин додуматься припереться в таких шортах на работу.
1
Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад
Смотря где рпботаю. Чащк могу, а бывает нельзя в шортах, только деловой стиль. юбка ниже колена и все такое
Мальчун-задирун• 2 часа назад
Работаю барменом, хоть в купальнике могу, без проблем. Сейчас как раз в основновном в шортах хожу, для меня это самая удобная одежда
Тут как тут• 2 часа назад
Работодатель позволяет себе не ставить кондиционер и в помещении +35, поэтому я позволяю себе приходить в шортах. Тем более,что доесс кода нет.
Стрекозей• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Мне как то сказал хозяин мол надо другую одежду. Шорты были защитного цвета, есть льняное чёрные такие наверное подойдут на работу.
Хозяин? Вы рабыня?
Allein74999• 1 час назад
Могла бы, но нет. На работе я общаюсь о работе и не хочу, чтобы клиенты отвлекались на декольте или голые ноги. Не люблю, когда меня разглядывают.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу