sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_172
Захекалася читать• сегодня в 19:36

Ви теж дозволяєте собі на роботу в шортах прийти?

30 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_95
Море_море_я_скучаю• сегодня в 19:37
1
Запросто. Могу в топе, сарафане, шортах, да как угодно

noavatar
7_кг_рыбы• сегодня в 19:37
2
Не..Я б с радостью но у меня ноги волосатые
face_with_tears_of_joy 6
anonim_137
ГороховаЯ• сегодня в 19:37
3
шорты разные бывают
like 2
noavatar
постою_послушаю• сегодня в 19:37
4
Шорты бывают разные, и работы тоже. Но в целом-почему нет?
like 6
anonim_123
Бабульція• сегодня в 19:38
5
Ні, в нас не прийнято
anonim_142
Заздрість то погано• сегодня в 19:38
6
Хто я така, щоб собі заборонити
heart 4
anonim_28
Носки на подтяжках• сегодня в 19:39
7
Конечно
У меня на работе есть форма, а приходить я могу в чем угодно

Но в Украине у меня была одна начальница, которая спокойно ходила на работу в кружевные шортах и топе с голым торсом
face_with_tears_of_joy 1
anonim_186
Блакитне небо• сегодня в 19:39
8
Так, в нас в банку сьогодні всі в шортах прийшли.
face_with_tears_of_joy 3 crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_191
Чумацький Шлях• сегодня в 19:42
9
Нет, я работаю в серьезной компании
like 4 woman_facepalming 3

noavatar
Mary_40• сегодня в 19:42
10
Мне как то сказал хозяин мол надо другую одежду. Шорты были защитного цвета, есть льняное чёрные такие наверное подойдут на работу.
anonim_82
Тану на сонці• сегодня в 19:43
11
У нас цех грязная работа. Переодеваемся или одеваем халат

У мужа подобная работа, но у них одно время выходило письмо под ознакомление - в шортах нельзя.
like 2
anonim_167
дамаБезСобачки• сегодня в 19:43
12
У нас принято, директор сама приходит в коротких шортах, а ей 47)
like 1 woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_194
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 19:44
13
У меня ниже колена, тонкие джинсовые.
Не на половину голая срака.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_101
Хочу наколоти губи• сегодня в 19:45
14
Нет, никогда. Все по дресс коду
anonim_160
Добрая свекровь• сегодня в 19:48
15
Ні. Хоч вимог по одягу немає, але вважаю недоречно. Шорти - це елемент одягу для прогулянки, відпочинку, занять в залі.... Але то тільки моя суб´єктивна думка)
heart 3
anonim_150
ЗдесяЯ• сегодня в 19:48
16
Да,и в кроксах
anonim_117
Пацаааааааан• сегодня в 19:50
17
Я дозволяю собі на роботу не прийти 😀
face_with_tears_of_joy 6
anonim_132
Весняний Марафон• сегодня в 19:52
18
Дивлячись яка модель!
anonim_104
Дівчина Бобула• сегодня в 19:57
19
Як же круто працювати дистанційно, хоч в ночнушці сиди
like 4 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1

anonim_183
Ужгород• сегодня в 19:58
20
Не,у меня ноги не красивые.Бриджи летом носила,когда жарко
anonim_30
Голена блондинка• сегодня в 19:58
21
Работаю удаленно, могу и в пижаме начать.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_103
Бабуся мороз• сегодня в 20:05
22
У нас нет дресс кода. Я себе не позволяю шорты, мини, открытые плечи на работе. Считаю, что это тупо и вульгарно. Такая одежда у меня для досуга, города, отдыха.
Но, у нас есть некоторые, которые приходят в экстра мини сарафанах без лифчрка, в шортах, в которых пол задницы видно и все там врезается в промежность. При том, фигура смешная, целлюлит, складки на животе и спине. Это выглядит противно, в активном поиске. Путают место работы с публичным домом.
like 4 woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_55
Білий Лосик• сегодня в 20:05
23
У нас рабочая форма - лаб халат. А что внизу никому не видно. Я прихожу в шортах.
anonim_112
Ангел-предохранитель• 2 часа назад
24
У нас однажды девушка пришла в шортах. Ну реально, как в трусах.
После этого письмо пришло, что в шортах на работу нельзя.
Но, блин додуматься припереться в таких шортах на работу.
like 1
anonim_36
Пуки-куки• 2 часа назад
25
В шортах прихожу, но в деловом стиле.
heart 1
anonim_178
Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад
26
Смотря где рпботаю. Чащк могу, а бывает нельзя в шортах, только деловой стиль. юбка ниже колена и все такое
anonim_75
Мальчун-задирун• 2 часа назад
27
Работаю барменом, хоть в купальнике могу, без проблем. Сейчас как раз в основновном в шортах хожу, для меня это самая удобная одежда
anonim_14
Тут как тут• 2 часа назад
28
Работодатель позволяет себе не ставить кондиционер и в помещении +35, поэтому я позволяю себе приходить в шортах. Тем более,что доесс кода нет.
anonim_220
Стрекозей• 2 часа назад
29
Ответ дляMary_40
Мне как то сказал хозяин мол надо другую одежду. Шорты были защитного цвета, есть льняное чёрные такие наверное подойдут на работу.
Хозяин? Вы рабыня?
noavatar
Allein74999• 1 час назад
30
Могла бы, но нет. На работе я общаюсь о работе и не хочу, чтобы клиенты отвлекались на декольте или голые ноги. Не люблю, когда меня разглядывают.
like 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff