Жена аллигатора• 26 июня в 19:04
Дівчата, хто подорожує на декілька днів, порадьте сумку
Їду з сином підлітком на 4 дні, не хочу тягнути валізу, яку сумку купити щоб вмістити декілька пар взуття, та декілька комплектів одягу? Як визначитись? Можливо порадите зі свого досвіду. Дякую 🥰
П´яна вишня• 26 июня в 19:06
Если на машине еду то вообще беру в юске их огромную сумку и туда все складываю , чтоб вещи не помялись очень удобно, ничего не мнется как в обычных дорожных
Жена аллигатора
• 26 июня в 19:08
Ответ дляП´яна вишня
Я на потязі, дякую
Луковая• 26 июня в 19:31
Ответ дляП´яна вишня
Теж їхали машиною, склала все в прозору, місця мало займає, у митників нема питань. Прям супер варіант
Гжегож Бженчишчикевич• 26 июня в 19:48
Беру удобную обувь, это кросовки в моем случае. Два низа и 3-4 верха. Это как правило рюкзак для ручной клади. Или чемоданчик не большой.
Ума Палата• 26 июня в 21:45
Купила сегодня чемодан среднего размера) завтра еду на 3 дня в поездку. Положу в него даже любимую подушку))