жижифреймут• 26 июня в 21:43

Ужас видели новости, в Венесуэле 40 тыс пропавших после землятрясения

какой кошмар. раз и нету целого города
Астановитесь• 26 июня в 22:06
Ответ дляНепозбувна Бентега
Автор так не вважає.
Как это вы определили?

Самая СоветЧиваЯ• 26 июня в 22:07
Ответ дляАстановитесь
Человеческая жизнь везде ценна
Но у Венесуэле сотона диавол своих к себе забрал...
ЗабежАЛОЧКА• 26 июня в 22:08
Ответ дляАстановитесь
Человеческая жизнь везде ценна
Он автор, на питання скільки українців пропало, відповіла’ Та уже задрали’.
Та.б тій тварюкі все одно скількі
Непозбувна Бентега• 26 июня в 22:07
Ответ дляАстановитесь
Как это вы определили?
Читати вмію
автор жижифреймут • 26 июня в 22:13
Ответ дляНепозбувна Бентега
Читати вмію
Удалено администрацией...
автор жижифреймут • 26 июня в 22:13
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та.б тій тварюкі все одно скількі
Удалено администрацией...
Луноликая Вика• 26 июня в 22:10
Ответ дляНепозбувна Бентега
А ви самі не здатні усвідомити,що українці у нинішній ситуації не всі готові зараз втрачати свідомість від наслідків землетрусу десь там...
Свого горя і шоку вистачає.
А потом те же украинцы до глубины души возмущены, что это мир не бросается на помощь изо всех сил. «Просто мир рассуждает также: своего горя и шока хватает.» это как бы нормально и естественно: своя рубашка ближе к телу. Но вот именно такие как вы, кому на других все-равно, больше всех, как правило и возмущены, что и другим на ваши проблемы и боли плевать :(
автор жижифреймут • 26 июня в 22:11
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 26 июня в 22:20
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
Так чого на питання, скільки українців загинуло, зникла без вісті з- відповідь’Задрали уже’.Відповіла б - знаю, співчуваю, молюся за них.То і б не було цього.

автор жижифреймут • 26 июня в 22:21
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Лапка• 26 июня в 22:21
Да там по разрушении сразу было понятно что это будут десятки тысяч погибших. Вчера как раз обсуждали что в новостях 179 было. Просто разбирать завалы и доставать будут очень долго, там высотки складывались
автор жижифреймут • 26 июня в 22:23
Ответ дляЛапка
а я тлько сегодня новости увидела и в шоке(
Непозбувна Бентега• 26 июня в 22:33
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
Щось ваших співрозмовників не видно нормальних? Де це вони а темі?
ТебеОноНадось• 26 июня в 23:02
Ответ дляНепозбувна Бентега
Свого горя і шоку вистачає.
ну так создай тему свою
Я Головна• 27 июня в 02:18
Природа страшніша за війну. Всіх шкода. Але війна - це контрольоване, відсутність домовленостей, бізнес, владно-фінансовий людський інтерес. А з природою, стихією як впоратись((( я досі під враженням землетрусу в Турції на початку нашрї війни і повені в Валенсії (Іспанія). Бо там були наші друзі, очевидці, дивом виживші і потім ще довго потерпаючі від наслідків, які не озвучували в новинах особливо. Це шок і тваринний страх виживання
автор жижифреймут • 27 июня в 13:45
Ответ дляЯ Головна
жах