sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_48
Зліпок ступні• 1 час назад

Оземпик хочу, расскажите

как оно на практике у нас?
К какому это врачу обращаться? желательно чтоб онлайн, понимающий человек.
Просто к любому эндокринологу можно? Не будут отговаривать, чтоб не тратить зря деньги. Или другие специализации.
Психиатр назначает? Если есть РПП.
Не хейте, плиз, а поделитесь кто что знает с практической стороны, а не в теории.
woman_facepalming 1
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
постою_послушаю• 1 час назад
1
РПП лечат другими препаратами
woman_facepalming 1

anonim_48
автор Зліпок ступні • 1 час назад
2
Ответ дляпостою_послушаю
РПП лечат другими препаратами
У меня ведь вопрос не про РПП.
Написала про РПП потому что у меня есть очень хороший психиатр, но не знаю назначают ли они оземпик
woman_facepalming 2
anonim_191
Анонимба• 1 час назад
3
Краще витратити гроші на консультацію ендокринолога, ніж одразу на оземпік чи йому подібні. Тобто якщо у вас в анамнезі є якісь проблеми з гормонами та щитоподібною, то все одно краще проконсуватися.
Я без ніякого хейту чи упередження. Сама думаю над пептидною терапією, але у мене в анамнезі є проблеми зі щитоподібною.
Мій план такий - ендокринолог, аналізи, щоб потім, перездати аналізи та УЗД, розуміти куди йде процес. Безконтрольно я би не робила.
noavatar
постою_послушаю• 1 час назад
4
Ответ дляЗліпок ступні
У меня ведь вопрос не про РПП.
Написала про РПП потому что у меня есть очень хороший психиатр, но не знаю назначают ли они оземпик
Это был ответ на вопрос: «Психиатр назначает? Если есть РПП»
anonim_48
автор Зліпок ступні • 1 час назад
5
Ответ дляпостою_послушаю
Это был ответ на вопрос: «Психиатр назначает? Если есть РПП»
я выше исправила свой ответ.
Вы не так поняли вопрос или я не понятно сформулировала
woman_facepalming 1
anonim_38
Як міряти?• 1 час назад
6
От сахарного диабета
Если он у вас есть - используйте.

У меня появился во время беременности. Вот жду когда закончу ГВ. А врач меня ждет, когда я приду и скажу что закончила. Назначат оземпик. Так как метформин мне не помогает.
Но я за границей.
anonim_12
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
7
Вангую: Вам тут не напишут по теме.
Здесь мало людей, которые не могут себе это позволить. Сейчас будет обесценивание в каждом посте, 100%
woman_facepalming 1
anonim_12
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
8
Ответ дляЯк міряти?
От сахарного диабета
Если он у вас есть - используйте.

У меня появился во время беременности. Вот жду когда закончу ГВ. А врач меня ждет, когда я приду и скажу что закончила. Назначат оземпик. Так как метформин мне не помогает.
Но я за границей.
Явно вопрос не в контексте вашего сахарного диабета, а от ожирения
anonim_79
Анонимарик• 1 час назад
9
Возьмите себя в руки и идите в зал. Это не решение проблемы. Если вы продолжите извините жрать как не в себя, то до жопы тот оземпик. РПП - к психиатру.
woman_facepalming 3 like 2

anonim_179
ДинамоКит• 1 час назад
10
Вы зря здесь спрашиваете про оземпик.Здесь нищий контингент в основном,который оправдывая свою невозможность применить препарат разными страшилками.Не ленитесь,поищите тематическую инфу на ютуб,там много и отзывов врачей и самих пациентов с разными реакциями

Но оземпик уже дело прошлого и на него не стоит тратить деньги и много побочек.Гораздо лучше тирзепатиды(мунджаро),более действенные

А вообще уже все ждут выхода на рынок препарата третьего поколения ретатрутид
woman_facepalming 3 like 1
anonim_52
Борщик• 53 минуты назад
11
Зверніться до сімейника. Зараз вже є не тільки оземпіка, який більше спрямований на боротьбу з діабетом, а саме ін´єкції для схуднення. Такі як Мунжаро та Саксенда. Можливо в правильності написання препаратів помилилася, але напрямок вірний.
woman_facepalming 1
anonim_38
Як міряти?• 50 минут назад
12
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Явно вопрос не в контексте вашего сахарного диабета, а от ожирения
Ну оземпик и есть от диабета.
А отсутствие аппетита - это его побочка:))
Мне тоже похудеть надо. Так что надеюсь у меня будет два в одном.
anonim_68
Деловитая• 45 минут назад
13
Кума на оземпике вроде около года . Похудела на 26 кг . Внешностью очень довольна . Но появились головные боли, проблемы с суставами . Может это и не связано , но до оземпика таких проблем не было .
anonim_155
ХтоЯкщоНеЯ• 43 минуты назад
14
Ответ дляЯк міряти?
От сахарного диабета
Если он у вас есть - используйте.

У меня появился во время беременности. Вот жду когда закончу ГВ. А врач меня ждет, когда я приду и скажу что закончила. Назначат оземпик. Так как метформин мне не помогает.
Но я за границей.
Не тільки при ЦД призначають. При ожирінні теж.
Але читаю, що вже є нові покоління препаратів, які діють набагато краще
anonim_155
ХтоЯкщоНеЯ• 41 минуту назад
15
Ответ дляДинамоКит
Вы зря здесь спрашиваете про оземпик.Здесь нищий контингент в основном,который оправдывая свою невозможность применить препарат разными страшилками.Не ленитесь,поищите тематическую инфу на ютуб,там много и отзывов врачей и самих пациентов с разными реакциями

Но оземпик уже дело прошлого и на него не стоит тратить деньги и много побочек.Гораздо лучше тирзепатиды(мунджаро),более действенные

А вообще уже все ждут выхода на рынок препарата третьего поколения ретатрутид
Точно, мунджаро і аналоги.
Ретатрутид поки вийде, поки віддалені результати з´являться... я б не поспішала
anonim_191
Анонимба• 40 минут назад
16
Ответ дляЯк міряти?
От сахарного диабета
Если он у вас есть - используйте.

У меня появился во время беременности. Вот жду когда закончу ГВ. А врач меня ждет, когда я приду и скажу что закончила. Назначат оземпик. Так как метформин мне не помогает.
Но я за границей.
При інсулінорезистентності назначав ендокринолог і в Україні, але тоді подібних препаратів у нас було крайнє мало. А треба ж ще температурний режим зберігання, наскільки я розумію. Думаю зараз вже простіше.
noavatar
постою_послушаю• 35 минут назад
17
Ответ дляДинамоКит
Вы зря здесь спрашиваете про оземпик.Здесь нищий контингент в основном,который оправдывая свою невозможность применить препарат разными страшилками.Не ленитесь,поищите тематическую инфу на ютуб,там много и отзывов врачей и самих пациентов с разными реакциями

Но оземпик уже дело прошлого и на него не стоит тратить деньги и много побочек.Гораздо лучше тирзепатиды(мунджаро),более действенные

А вообще уже все ждут выхода на рынок препарата третьего поколения ретатрутид
🤣раньше писали, что не могут вам не нравится наколотые губы и ботоксно-филлерные лица, просто у вас денег на это нет, «вот ты и бесишься» (с)
Теперь и оземпик туда же
woman_facepalming 1
anonim_191
Анонимба• 30 минут назад
18
Ответ дляпостою_послушаю
🤣раньше писали, что не могут вам не нравится наколотые губы и ботоксно-филлерные лица, просто у вас денег на это нет, «вот ты и бесишься» (с)
Теперь и оземпик туда же
Вам обов’язково писати скрізь, де ви взагалі не в темі?
anonim_149
Смурфетта• 28 минут назад
19
Расстройство пищевого поведения - это противопоказание к назначению Мунджаро (за Оземпик не подскажу).
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff