Незламна• сегодня в 02:19
Пророцтво про крим. Але я його забула
Напишу як чув дзвін, не знаю де він. Читала колись що на (карті?) Крим став «білий» (може і чорний, но наче білий), а потім взагалі «уплив» геть. І що це щось означає для війни чи для чогось такого фундаментального. Хтось памʼятає гарно? і напише нормально? Бо я лише натяк на цю історію от пригадую. Склероз
показать весь текст
22
8
4
автор
Незламна
• 1 час назад
Ответ дляТишком нишком
Меня больше беспокоит, что в 1998г в оф. документах плана развития Украины было написано, что в 2030г. население укр. будет 15млн.
К слову, человек который случайно увидел эти документы, свалил с концами еще где-то в 2005, и близким постоянно повторял - это что такое будет происходить, что нас от 52млн. останется 15 ?
Я это слышала с начала нулевых.
Учитывая, что осталось 3,5г., а нас еще около 28, то боюсь …
Короче, не хочу нагнетать, но мне страшно.
К слову, человек который случайно увидел эти документы, свалил с концами еще где-то в 2005, и близким постоянно повторял - это что такое будет происходить, что нас от 52млн. останется 15 ?
Я это слышала с начала нулевых.
Учитывая, что осталось 3,5г., а нас еще около 28, то боюсь …
Короче, не хочу нагнетать, но мне страшно.
А ніхто ж не знає, скільки нас
Ворожу на каві• 1 час назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Мені не треба відкривати, я знаю краще за Вас. Кацапам доведеться накуй звалить. Побачите за два роки що буде.
Можна скрінити?
Тут регулярно бігають такі пророки з різними прогнозами.
Тут регулярно бігають такі пророки з різними прогнозами.
2
1
автор
Незламна
• 1 час назад
Ответ дляТишком нишком
Меня больше беспокоит, что в 1998г в оф. документах плана развития Украины было написано, что в 2030г. население укр. будет 15млн.
К слову, человек который случайно увидел эти документы, свалил с концами еще где-то в 2005, и близким постоянно повторял - это что такое будет происходить, что нас от 52млн. останется 15 ?
Я это слышала с начала нулевых.
Учитывая, что осталось 3,5г., а нас еще около 28, то боюсь …
Короче, не хочу нагнетать, но мне страшно.
К слову, человек который случайно увидел эти документы, свалил с концами еще где-то в 2005, и близким постоянно повторял - это что такое будет происходить, что нас от 52млн. останется 15 ?
Я это слышала с начала нулевых.
Учитывая, что осталось 3,5г., а нас еще около 28, то боюсь …
Короче, не хочу нагнетать, но мне страшно.
Плюс це може не повмирають, а наприклад відтяпають знов таки той схід південь, і це вже типу не населення украіни
автор
Незламна
• 1 час назад
Ответ дляМамзелькіна
Группировку войск юга обслуживали и поддерживали с Крыма. Если сейчас в Крыме все закончится. То группировке придется уходить. Ибо ни топлива, ни продовольствия, на подвоза снарядов не будет. Они или сами свалят, или Украина поможет теми же дронами и наступлением.
Але чому їх уход займе два роки?
Ворожу на каві• 1 час назад
Ответ дляМамзелькіна
Группировку войск юга обслуживали и поддерживали с Крыма. Если сейчас в Крыме все закончится. То группировке придется уходить. Ибо ни топлива, ни продовольствия, на подвоза снарядов не будет. Они или сами свалят, или Украина поможет теми же дронами и наступлением.
Ану розкажіть як будемо наступати через Дніпро?
1
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Поставте паличку в календарі на сьогодні і потім за два роки згадаєте.
Никак знаменитая здесь юрЫстка-пророчиця объявилась?ОтЭтА новости,ну что ж,2 года то такая фигня,ждём-с...
3
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляНезламна
Ні. Це начебто на рівні «пророцтва». Чи снів.. Чи подібного рівня. Не Буданов, ні будь хто інший «реальний»
Є твір «остров крим» Аксьонова, але не того. Написаний ще у 80-х роках. Я намагалася читати, але щось не пішло. Може звідти у вас асоціації?
2
Инстагра_мерша• 59 минут назад
Ответ дляНезламна
Це не відноситься сюди🤷♀️
Ты хотя бы название с большой буквы написало.
1
Инстагра_мерша• 57 минут назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
А що, до кацапії в Криму були проблеми з ліками, водою, продуктами і світлом? Так само і буде, як до кацапів.
До россиян войны не было, и состояние Украины в экономическом и социальном было , мягко говоря, другое было. ВПО не могут обеспечить и пенсионеров на материке , о чем ты, кастрюля, рассуждаешь?
5
1
Инстагра_мерша• 55 минут назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Мені не треба відкривати, я знаю краще за Вас. Кацапам доведеться накуй звалить. Побачите за два роки що буде.
О , потужницы и крымонашницы, мовнючка и переможницы в чат зашли
6
2
Где тут 0?• 53 минуты назад
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
Та не стесняйтесь уже. Пишите - миллиарды.
Ушла и Пришла• 42 минуты назад
Ответ дляИнстагра_мерша
О , потужницы и крымонашницы, мовнючка и переможницы в чат зашли
І манька з нами. Пачьом даширак в ’пятьорочке’? Шо по бензину?
4
2
1
Кашка-маняшка• 33 минуты назад
Ответ дляУшла и Пришла
І манька з нами. Пачьом даширак в ’пятьорочке’? Шо по бензину?
Бензин закончился - это фишка Настюши, не путайте. Манька ее уважает, хлеб отбирать не станет. А вот если ’Альошка Парашенка’ - тогда да, Маня с нами.
2
Пешеходик• 29 минут назад
Ответ дляКовбой Хагис
И как Украина собирается обеспечивать Крым водой, электроэнергией, продуктами и лекарствами?
А до 14 года как было?
1
Ковбой Хагис• 27 минут назад
Ответ дляПешеходик
А до 14 года как было?
Войны с рашкой тогда не было, если вы не забыли.
1
1
Джинци на Флісі• 16 минут назад
Ответ дляКовбой Хагис
И как Украина собирается обеспечивать Крым водой, электроэнергией, продуктами и лекарствами?
Знаете, так бы хотелось вам в глаза посмотреть и ответить. Но увы
Ковбой Хагис• 9 минут назад
Ответ дляДжинци на Флісі
Знаете, так бы хотелось вам в глаза посмотреть и ответить. Но увы
Вы в каком городе находитесь, гипнотизёр?)
Без образів• 3 минуты назад
Ответ дляИнстагра_мерша
До россиян войны не было, и состояние Украины в экономическом и социальном было , мягко говоря, другое было. ВПО не могут обеспечить и пенсионеров на материке , о чем ты, кастрюля, рассуждаешь?
кацапка хряпнула вже зранку в черзі за бензином?
Кашка-маняшка• 3 минуты назад
Так шо решили? Батальон советчиц ближе к обеду выдвигается освобождать Крым? Где точка сбора? Кто атамаша-главариха?
автор
Незламна
• 2 минуты назад
Ответ дляЦвірінь
Є твір «остров крим» Аксьонова, але не того. Написаний ще у 80-х роках. Я намагалася читати, але щось не пішло. Може звідти у вас асоціації?
Да, є у батьків. Я точно в дитинстві таку бачила вдома
автор
Незламна
• 2 минуты назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Ты хотя бы название с большой буквы написало.
Щоб що було?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу