Снегурочко• 27 июня в 12:11

Пришла в ресторан как на огород. Ситуация с коллегами

Решили с коллегами немного собраться, посидеть в ресторане. Понятно что никто не наряжался грандиозно, красиво сдержанно все оделись. Я в принципе не особо акцентирую внимание кто как одет, обут, но то в чем пришла одна из коллег тяжело не заметить.

Прибежала в каких-то бриджах спортивных расстегнутый по колена, футболка будто изношенная лет 10, хорошо хоть без пятен, без макияжа конечно же. Я уже молчу про то что на голове, вдруг ветер потрепал😂

Я просто не понимаю одного, неужели женщинам самим приятно от себя таких. Конечно могут оправдываться, что они за естественность, не такие как все.
Но смотря в зеркало у них нет неприязни? Мне интересно это
КохайтесьЧорнобровi• 27 июня в 12:23
Ответ дляСмячиком
Кто-то только что Тредс непочитал)))
А что там?)

Забризкана водою• 27 июня в 12:23
Кто эту хрень сочиняет только?🤦
Викупана• 27 июня в 12:23
Ответ дляКузякин
Причем здесь - лучшее?
Есть ещё тона между белым и черным
Потому что это настолько оскорбило автора и коллег. Если о дресс коде договаривались, а дама его нарушила, то это не ок. Пришла в футболке на свадьбу- тоже не ок. Но то, что не стала разряжаться и, о Боги, пришла без макияжа, на обычный обед- это конечно непорядок и преступление.
Сорока-ворона• 27 июня в 12:23
Ответ дляСнегурочко
Потому что мне интересно чем руководствуются такие люди, я никого не осуждаю
Как раз Ваше внимание к её внешнему виду и Ваша тема и есть осуждение.
Лучше подумайте над тем, как Вам достичь такого же дзена, какого достигла Ваша коллега. Её вообще не интересует мнение близких и дальних по поводу внешности.
Фокус-Покус• 27 июня в 12:23
Ответ дляКошкинДом
труси чисті вділа, вже ок!
Не факт
Ваша прЭлесть• 27 июня в 12:23
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
’Я в принципе не особо акцентирую внимание кто как одет’

Когда в теме звучит подобная формулировка, можно сразу придвигать ближе чашу с попкорном и весело наблюдать, как иллюминируют разными цветами все комплексы и предубеждения автора
Сейчас ещё окажется что это была какая-то шашлычная или пиццерия
Липка-прилипка• 27 июня в 12:24
Ответ дляКузякин
Причем здесь - лучшее?
Есть ещё тона между белым и черным
мулаты, азиаты, латиносы?
автор Снегурочко • 27 июня в 12:25
Ответ дляКошкинДом
труси чисті вділа, вже ок!
Хто зна чи чисті
Виниловая пластинка• 27 июня в 12:25
Може в неї речі з Баленсіаги? Яка вам різниця, в чому люди ходять?

Пэрисхилтонша• 27 июня в 12:25
Ответ дляКузякин
Это как? Они так ходят и едят этими руками?
Да. Едут в транспорте с такими руками. Едят. Живут.
КошкинДом• 27 июня в 12:26
Ответ дляСнегурочко
Хто зна чи чисті
на відстані метра не тхнуло?
автор Снегурочко • 27 июня в 12:27
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

Надо наверное начинать быть «без комплексов», забить не себя и вперед
автор Снегурочко • 27 июня в 12:28
Ответ дляВикупана
Это никого не оскорбило, просто интересно почему человек такой
Ку-кусик• 27 июня в 12:28
Мені цікаво коли цей снобізмом, плітки і засудження чужої зовнішності припиниться?
Кузякин• 27 июня в 12:29
Ответ дляПэрисхилтонша
Даже не знаю что сказать
Виниловая пластинка• 27 июня в 12:29
Ответ дляСнегурочко
Бо їй так хочеться.
КохайтесьЧорнобровi• 27 июня в 12:29
Ответ дляСнегурочко
Нет, все в разы проще: надо перестать рефлексировать на происходящее вокруг, если оно не приносит вреда физическому здоровью
Тро Нью-Йорку• 27 июня в 12:29
Ответ дляСнегурочко
Какие?
Дурочка
Ку-кусик• 27 июня в 12:29
Ответ дляСнегурочко
Засуджуєте відверто.

автор Снегурочко • 27 июня в 12:30
Ответ дляСорока-ворона
Вот уже думаю, надо наверное начинать забивать на себя, жить в беспорядке
автор Снегурочко • 27 июня в 12:31
Ответ дляВиниловая пластинка
Тоді ще смішніше
автор Снегурочко • 27 июня в 12:32
Ответ дляПэрисхилтонша
Наверное, некоторых из тех кто мне ответили на тему, такие же
Ку-кусик• 27 июня в 12:32
Ответ дляСнегурочко
Це ваша особиста справа, можна навіть в срачах як Аліна і кролі хай по вас стрибають. Якщо ви дозволяєте собі бути собою, то чужий вибір вас не буде тригерити.
Викупана• 27 июня в 12:32
Ответ дляСнегурочко
Какой такой? Не стремящийся вам что-то доказать?
Не сделала макияж- забила на себя?
У всех разное понимание заботы о себе и «не забивания». Кому-то важно, чтобы в ресторане никто ничего не подумал, а кому-то хорошо спать, иметь стабильную менталку, не забивать на здоровье и не быть злобной собакой.
автор Снегурочко • 27 июня в 12:33
Ответ дляКу-кусик
Ніхто за зовнішність не засуджував
Ку-кусик• 27 июня в 12:34
Ответ дляСнегурочко
Ніхто за зовнішність не засуджував
Автор ви справді не розумієте що пишете?
Ваша прЭлесть• 27 июня в 12:34
Ответ дляСнегурочко
Живите как вам комфортно просто,тогда не будет претензий к посторонним
автор Снегурочко • 27 июня в 12:34
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну если не менять одежду месяц это тоже врядли принесет вред здоровью
Виниловая пластинка• 27 июня в 12:34
Ответ дляСнегурочко
Тоді ще смішніше
Ідіть вже нігті обговорюйте. Тут затухло
автор Снегурочко • 27 июня в 12:34
Ответ дляТро Нью-Йорку
Дурочка
Хорошо