sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Рестораны, кафе, бары
anonim_181
Снегурочко• 2 часа назад

Пришла в ресторан как на огород. Ситуация с коллегами

Решили с коллегами немного собраться, посидеть в ресторане. Понятно что никто не наряжался грандиозно, красиво сдержанно все оделись. Я в принципе не особо акцентирую внимание кто как одет, обут, но то в чем пришла одна из коллег тяжело не заметить.

Прибежала в каких-то бриджах спортивных расстегнутый по колена, футболка будто изношенная лет 10, хорошо хоть без пятен, без макияжа конечно же. Я уже молчу про то что на голове, вдруг ветер потрепал😂

Я просто не понимаю одного, неужели женщинам самим приятно от себя таких. Конечно могут оправдываться, что они за естественность, не такие как все.
Но смотря в зеркало у них нет неприязни? Мне интересно это
woman_facepalming 47 crying_face 1 dislike 1
104 13
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_27
Крошка Енот• 2 часа назад
1
Нет, у них неприязни нет, проблемы только у Вас
heart 34 like 10 dislike 2 woman_facepalming 1

anonim_53
Ваша прЭлесть• 2 часа назад
2
Вы не знаете где она была до этого,может вообще случайно вспомнила что мероприятие
like 16 face_with_tears_of_joy 2
anonim_108
И_В_офигительных_штанах• 2 часа назад
3
А інші гості відвідувачі у ресторані були у вечірніх сукнях, чи теж забігли поїсти з дітьми у візочках, собаками на руках і без макіяжу та укладок?
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_181
автор Снегурочко • 2 часа назад
4
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы не знаете где она была до этого,может вообще случайно вспомнила что мероприятие
Я её забирала на машине из дома
woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_181
автор Снегурочко • 2 часа назад
5
Ответ дляКрошка Енот
Нет, у них неприязни нет, проблемы только у Вас
Какие?
woman_facepalming 5 heart 1
anonim_129
барабанщица• 2 часа назад
6
Ответ дляСнегурочко
Я её забирала на машине из дома
Вот и спросили бы. Или слабо?
like 9 heart 1 woman_facepalming 1
anonim_69
КохайтесьЧорнобровi• 2 часа назад
7
Вам не жарко сейчас в своем белом пальто?
face_with_tears_of_joy 22 woman_facepalming 3 like 2
anonim_27
Крошка Енот• 2 часа назад
8
Ответ дляСнегурочко
Какие?
Волнения по поводу чужого внешнего вида, аж тему не поленились создать )
face_with_tears_of_joy 6 like 2
anonim_181
автор Снегурочко • 2 часа назад
9
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А інші гості відвідувачі у ресторані були у вечірніх сукнях, чи теж забігли поїсти з дітьми у візочках, собаками на руках і без макіяжу та укладок?
Я ж написала, що інші були нормальні одягнуті, нікого у вечірніх сукнях не було, але всі були в доречному доглянутому одязі
woman_facepalming 4 heart 1

anonim_176
Липка-прилипка• 2 часа назад
10
Понимаю вас.
Вы вся такая краля пришли, в самом ебабельном платье и с губехами, подпирающими нос, а эта падлюка вообще не напрягается.
Небось, еще и зарплата больше, чем у вас.
face_with_tears_of_joy 29 woman_facepalming 3
anonim_108
И_В_офигительных_штанах• 2 часа назад
11
Ответ дляСнегурочко
Я ж написала, що інші були нормальні одягнуті, нікого у вечірніх сукнях не було, але всі були в доречному доглянутому одязі
Крім ваших колег ви інших людей не помітили?
anonim_181
автор Снегурочко • 2 часа назад
12
Ответ длябарабанщица
Вот и спросили бы. Или слабо?
Я спрашивала чем она сегодня занималась
woman_facepalming 4 heart 1
anonim_164
Пэрисхилтонша• 2 часа назад
13
Нормально. Тут для многих окей менять постельное раз месяц, мыть голову раз в неделю.

Я в прошлом мастер маникюра. Так вот, для многих норм что у них под ногтями 💩. В прямом смысле. Такое было. Так что вы хотите от них?
woman_facepalming 6 like 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_53
Ваша прЭлесть• 2 часа назад
14
Ответ дляСнегурочко
Я ж написала, що інші були нормальні одягнуті, нікого у вечірніх сукнях не було, але всі були в доречному доглянутому одязі
Ну может для них это редкий выход,вот и наряжаются
like 6
anonim_181
автор Снегурочко • 2 часа назад
15
Ответ дляКрошка Енот
Волнения по поводу чужого внешнего вида, аж тему не поленились создать )
Потому что мне интересно чем руководствуются такие люди, я никого не осуждаю
face_with_tears_of_joy 1
anonim_125
Викупана• 2 часа назад
16
Чем скучнее жизнь, тем больше поход в ресторан на обед с коллегами воспринимается как повод надеть лучшее. Вот это событие!
like 17 fire 2
anonim_149
Без комплексів• 2 часа назад
17
Ответ дляСнегурочко
Я её забирала на машине из дома
То прибежала в ресторан, то на машине забирали. Вы когда врёте, хоть старайтесь
face_with_tears_of_joy 16 like 2
anonim_69
КохайтесьЧорнобровi• 2 часа назад
18
Ответ дляСнегурочко
Потому что мне интересно чем руководствуются такие люди, я никого не осуждаю
Пофигизмом.
Но не все могут его себе позволить
like 14
anonim_190
Смячиком• 2 часа назад
19
Кто-то только что Тредс непочитал)))
face_with_tears_of_joy 3 like 2

anonim_181
автор Снегурочко • 2 часа назад
20
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Крім ваших колег ви інших людей не помітили?
Не помічала як одягнуті, але якби хтось так «виділився», то думаю помітила б
woman_facepalming 2
anonim_27
Крошка Енот• 2 часа назад
21
Ответ дляСнегурочко
Потому что мне интересно чем руководствуются такие люди, я никого не осуждаю
Она ведь не голая пришла, что не так не пойму, руководствовалась своим видением того, в чем ей ходить )
like 6
anonim_129
рукиЖимолости• 2 часа назад
22
attached-photo
face_with_tears_of_joy 9 like 1
anonim_181
автор Снегурочко • 2 часа назад
23
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну может для них это редкий выход,вот и наряжаются
А, точно, она просто каждый день по ресторанам ходит, как я не додумалась😂
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
Кузякин• 2 часа назад
24
Ответ дляПэрисхилтонша
Нормально. Тут для многих окей менять постельное раз месяц, мыть голову раз в неделю.

Я в прошлом мастер маникюра. Так вот, для многих норм что у них под ногтями 💩. В прямом смысле. Такое было. Так что вы хотите от них?
Это как? Они так ходят и едят этими руками?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_181
автор Снегурочко • 2 часа назад
25
Ответ дляВикупана
Чем скучнее жизнь, тем больше поход в ресторан на обед с коллегами воспринимается как повод надеть лучшее. Вот это событие!
Вы только крайности видите?
woman_facepalming 1
noavatar
Кузякин• 2 часа назад
26
Ответ дляВикупана
Чем скучнее жизнь, тем больше поход в ресторан на обед с коллегами воспринимается как повод надеть лучшее. Вот это событие!
Причем здесь - лучшее?
Есть ещё тона между белым и черным
anonim_181
автор Снегурочко • 2 часа назад
27
Ответ дляСмячиком
Кто-то только что Тредс непочитал)))
А шо там?
anonim_44
КошкинДом• 2 часа назад
28
труси чисті вділа, вже ок!
anonim_69
КохайтесьЧорнобровi• 2 часа назад
29
’Я в принципе не особо акцентирую внимание кто как одет’

Когда в теме звучит подобная формулировка, можно сразу придвигать ближе чашу с попкорном и весело наблюдать, как иллюминируют разными цветами все комплексы и предубеждения автора
like 10
anonim_181
автор Снегурочко • 2 часа назад
30
Ответ дляКрошка Енот
Она ведь не голая пришла, что не так не пойму, руководствовалась своим видением того, в чем ей ходить )
Просто есть уместная одежда, вы ж не ходите по улице в купальнике
woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff