Снегурочко• 2 часа назад
Пришла в ресторан как на огород. Ситуация с коллегами
Решили с коллегами немного собраться, посидеть в ресторане. Понятно что никто не наряжался грандиозно, красиво сдержанно все оделись. Я в принципе не особо акцентирую внимание кто как одет, обут, но то в чем пришла одна из коллег тяжело не заметить.
Прибежала в каких-то бриджах спортивных расстегнутый по колена, футболка будто изношенная лет 10, хорошо хоть без пятен, без макияжа конечно же. Я уже молчу про то что на голове, вдруг ветер потрепал😂
Я просто не понимаю одного, неужели женщинам самим приятно от себя таких. Конечно могут оправдываться, что они за естественность, не такие как все.
Но смотря в зеркало у них нет неприязни? Мне интересно это
Прибежала в каких-то бриджах спортивных расстегнутый по колена, футболка будто изношенная лет 10, хорошо хоть без пятен, без макияжа конечно же. Я уже молчу про то что на голове, вдруг ветер потрепал😂
Я просто не понимаю одного, неужели женщинам самим приятно от себя таких. Конечно могут оправдываться, что они за естественность, не такие как все.
Но смотря в зеркало у них нет неприязни? Мне интересно это
47
1
1
Ваша прЭлесть• 2 часа назад
Вы не знаете где она была до этого,может вообще случайно вспомнила что мероприятие
16
2
И_В_офигительных_штанах• 2 часа назад
А інші гості відвідувачі у ресторані були у вечірніх сукнях, чи теж забігли поїсти з дітьми у візочках, собаками на руках і без макіяжу та укладок?
3
1
автор
Снегурочко
• 2 часа назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы не знаете где она была до этого,может вообще случайно вспомнила что мероприятие
Я её забирала на машине из дома
2
1
автор
Снегурочко
• 2 часа назад
Ответ дляКрошка Енот
Нет, у них неприязни нет, проблемы только у Вас
Какие?
5
1
барабанщица• 2 часа назад
Ответ дляСнегурочко
Я её забирала на машине из дома
Вот и спросили бы. Или слабо?
9
1
1
Крошка Енот• 2 часа назад
Ответ дляСнегурочко
Какие?
Волнения по поводу чужого внешнего вида, аж тему не поленились создать )
6
2
автор
Снегурочко
• 2 часа назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А інші гості відвідувачі у ресторані були у вечірніх сукнях, чи теж забігли поїсти з дітьми у візочках, собаками на руках і без макіяжу та укладок?
Я ж написала, що інші були нормальні одягнуті, нікого у вечірніх сукнях не було, але всі були в доречному доглянутому одязі
4
1
Липка-прилипка• 2 часа назад
Понимаю вас.
Вы вся такая краля пришли, в самом ебабельном платье и с губехами, подпирающими нос, а эта падлюка вообще не напрягается.
Небось, еще и зарплата больше, чем у вас.
Вы вся такая краля пришли, в самом ебабельном платье и с губехами, подпирающими нос, а эта падлюка вообще не напрягается.
Небось, еще и зарплата больше, чем у вас.
29
3
И_В_офигительных_штанах• 2 часа назад
Ответ дляСнегурочко
Я ж написала, що інші були нормальні одягнуті, нікого у вечірніх сукнях не було, але всі були в доречному доглянутому одязі
Крім ваших колег ви інших людей не помітили?
автор
Снегурочко
• 2 часа назад
Ответ длябарабанщица
Вот и спросили бы. Или слабо?
Я спрашивала чем она сегодня занималась
4
1
Пэрисхилтонша• 2 часа назад
Нормально. Тут для многих окей менять постельное раз месяц, мыть голову раз в неделю.
Я в прошлом мастер маникюра. Так вот, для многих норм что у них под ногтями 💩. В прямом смысле. Такое было. Так что вы хотите от них?
Я в прошлом мастер маникюра. Так вот, для многих норм что у них под ногтями 💩. В прямом смысле. Такое было. Так что вы хотите от них?
6
3
2
Ваша прЭлесть• 2 часа назад
Ответ дляСнегурочко
Я ж написала, що інші були нормальні одягнуті, нікого у вечірніх сукнях не було, але всі були в доречному доглянутому одязі
Ну может для них это редкий выход,вот и наряжаются
6
автор
Снегурочко
• 2 часа назад
Ответ дляКрошка Енот
Волнения по поводу чужого внешнего вида, аж тему не поленились создать )
Потому что мне интересно чем руководствуются такие люди, я никого не осуждаю
1
Викупана• 2 часа назад
Чем скучнее жизнь, тем больше поход в ресторан на обед с коллегами воспринимается как повод надеть лучшее. Вот это событие!
17
2
Без комплексів• 2 часа назад
Ответ дляСнегурочко
Я её забирала на машине из дома
То прибежала в ресторан, то на машине забирали. Вы когда врёте, хоть старайтесь
16
2
КохайтесьЧорнобровi• 2 часа назад
Ответ дляСнегурочко
Потому что мне интересно чем руководствуются такие люди, я никого не осуждаю
Пофигизмом.
Но не все могут его себе позволить
Но не все могут его себе позволить
14
автор
Снегурочко
• 2 часа назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Крім ваших колег ви інших людей не помітили?
Не помічала як одягнуті, але якби хтось так «виділився», то думаю помітила б
2
Крошка Енот• 2 часа назад
Ответ дляСнегурочко
Потому что мне интересно чем руководствуются такие люди, я никого не осуждаю
Она ведь не голая пришла, что не так не пойму, руководствовалась своим видением того, в чем ей ходить )
6
автор
Снегурочко
• 2 часа назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну может для них это редкий выход,вот и наряжаются
А, точно, она просто каждый день по ресторанам ходит, как я не додумалась😂
2
Ответ дляПэрисхилтонша
Нормально. Тут для многих окей менять постельное раз месяц, мыть голову раз в неделю.
Я в прошлом мастер маникюра. Так вот, для многих норм что у них под ногтями 💩. В прямом смысле. Такое было. Так что вы хотите от них?
Я в прошлом мастер маникюра. Так вот, для многих норм что у них под ногтями 💩. В прямом смысле. Такое было. Так что вы хотите от них?
Это как? Они так ходят и едят этими руками?
1
автор
Снегурочко
• 2 часа назад
Ответ дляВикупана
Чем скучнее жизнь, тем больше поход в ресторан на обед с коллегами воспринимается как повод надеть лучшее. Вот это событие!
Вы только крайности видите?
1
КохайтесьЧорнобровi• 2 часа назад
’Я в принципе не особо акцентирую внимание кто как одет’
Когда в теме звучит подобная формулировка, можно сразу придвигать ближе чашу с попкорном и весело наблюдать, как иллюминируют разными цветами все комплексы и предубеждения автора
Когда в теме звучит подобная формулировка, можно сразу придвигать ближе чашу с попкорном и весело наблюдать, как иллюминируют разными цветами все комплексы и предубеждения автора
10
автор
Снегурочко
• 2 часа назад
Ответ дляКрошка Енот
Она ведь не голая пришла, что не так не пойму, руководствовалась своим видением того, в чем ей ходить )
Просто есть уместная одежда, вы ж не ходите по улице в купальнике
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу