sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_186
Дама-мадама• 1 час назад

А вот и украинская баллистики подоспела

Волгоград горит от прилетов наших « Фламинго»🔥🔥🔥Историческое событие !
А ну ка ждунихи , расскажите нам что нибудь про кастрюли и про то что русского оккупанта нельзя победить ?)))
like 8 clown_face 5 woman_facepalming 4
25 7
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_13
Цвірінь• 1 час назад
1
Фламінго- не балістика
like 10

anonim_29
Танго утрьох• 1 час назад
2
Это не баллистика, это дальнобойная ракета. Полно видео, где видно как она летит.
like 4
anonim_197
Звездолётчица• 1 час назад
3
Какая балистика?)))))))
Как из ничего сделать сенсацию)
like 7
anonim_186
автор Дама-мадама • 1 час назад
4
«Движуха» кричит кто то на видео))))
clown_face 5
anonim_29
Танго утрьох• 1 час назад
5
Ответ дляДама-мадама
«Движуха» кричит кто то на видео))))
Если вы смотрите это видео, то там прекрасно видно что фламинго это не баллистика.
like 4
anonim_4
Я_канеша_извиняюсь• 1 час назад
6
Ответ дляЗвездолётчица
Какая балистика?)))))))
Как из ничего сделать сенсацию)
Авторица так старалась’высрать’...,а вы(редиска) ей малину испортили..
face_with_tears_of_joy 7 like 1 fire 1
anonim_131
Ms. Dolly• 1 час назад
7
на ЯПе с утра была тема про это, а потом, как всегда, проснулся админ и всё закрыл. Нельзя кацапам знать, что их бомбят.
anonim_197
Звездолётчица• 1 час назад
8
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Авторица так старалась’высрать’...,а вы(редиска) ей малину испортили..
Сори, сори, сори.
Вобще не хотела ничего портить)
Но.... так брехать... занадто...
heart 4 like 1
anonim_131
Ms. Dolly• 1 час назад
9
Ответ дляЗвездолётчица
Какая балистика?)))))))
Как из ничего сделать сенсацию)
девочка не должна разбираться в этих ваших фламингах. какое-то ба-бах прилетело. прилетело? бабахнуло? шо вам ищё нада?
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2

anonim_191
Мадам Подлинник• 1 час назад
10
Манька не знакома с матчастью траекторий полета
clapping_hands 3 like 1
anonim_43
Зараз все скажу• 1 час назад
11
Ответ дляМадам Подлинник
Манька не знакома с матчастью траекторий полета
Манька не трезва как обычно
like 2
anonim_184
Тирамісу на терасі• 1 час назад
12
Даже на видосах видно, что оно летит прямо. Ну какая баллистика?
Типичная девочка. Я маленькая девочка, я в школу не хожу, купите мне сандалики - я замуж выхожу.
anonim_180
Без комплексів• 1 час назад
13
Главное, что летит и достаёт.
anonim_131
Ms. Dolly• 1 час назад
14
Ответ дляЦвірінь
Фламінго- не балістика
сложно всё это
attached-photo
anonim_186
автор Дама-мадама • 1 час назад
15
Ответ дляБез комплексів
Главное, что летит и достаёт.
Ага !!!
like 1
anonim_186
автор Дама-мадама • 1 час назад
16
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Авторица так старалась’высрать’...,а вы(редиска) ей малину испортили..
Все равно ждунихи в опе
like 1
anonim_186
автор Дама-мадама • 1 час назад
17
Ответ дляMs. Dolly
на ЯПе с утра была тема про это, а потом, как всегда, проснулся админ и всё закрыл. Нельзя кацапам знать, что их бомбят.
Не веришь что бомбят ?
woman_facepalming 2
anonim_186
автор Дама-мадама • 1 час назад
18
Ответ дляТирамісу на терасі
Даже на видосах видно, что оно летит прямо. Ну какая баллистика?
Типичная девочка. Я маленькая девочка, я в школу не хожу, купите мне сандалики - я замуж выхожу.
А что обязательно разбираться в ракетах ?
Прилетело и Слава Богу !!
like 1
anonim_131
Ms. Dolly• 1 час назад
19
Ответ дляДама-мадама
Не веришь что бомбят ?
иды вжэ гугли шо е баллистика, шо фламинго и какая там разница. а то херовая из вас репортэсса.

anonim_131
Ms. Dolly• 1 час назад
20
Ответ дляДама-мадама
А что обязательно разбираться в ракетах ?
Прилетело и Слава Богу !!
ваш бог, кстати, работает и на кацапов.
anonim_186
автор Дама-мадама • 1 час назад
21
Ответ дляMs. Dolly
иды вжэ гугли шо е баллистика, шо фламинго и какая там разница. а то херовая из вас репортэсса.
Пох главное результат !!!
anonim_186
автор Дама-мадама • 1 час назад
22
Ответ дляMs. Dolly
ваш бог, кстати, работает и на кацапов.
Нет . За кацапов Сатана
anonim_105
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
23
Ответ дляЗвездолётчица
Какая балистика?)))))))
Как из ничего сделать сенсацию)
Ну пукнуть же что-то ей хотелось
Раденька до дурненькa
Ps. Это я про маню если что))
anonim_13
Цвірінь• 1 час назад
24
Балістичні вже скоро полетять теж . Випробовування вже на завершальному етапі ( тільки тссс. Я нічого не казала )
face_with_tears_of_joy 1
anonim_105
ДикаВишня• 9 минут назад
25
Там два мига минус за день, Маня. Весело, да?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff