sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_26
руки_Крюги• вчера в 15:36

А я хожу так как мне комфортно!

Я нравилось сама себе. И все равно правильно или нет я нарядилась в кафе поесть
face_with_tears_of_joy 5 like 3 woman_facepalming 2
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_200
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 15:37
1
Правильно
like 1

anonim_57
Мао_Мяо• вчера в 15:38
2
Любі себя чіхай на всєх …
like 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_101
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 15:42
3
Я ходжу в супермарке і в кавʼярню в піжамі і труси з носками перу
face_with_tears_of_joy 2 heart 1
anonim_41
СкумбріяП8• вчера в 15:43
4
Ой и я так. Главное что б нравилось отображение в зеркале
anonim_135
Хвильоватиша• вчера в 15:44
5
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я ходжу в супермарке і в кавʼярню в піжамі і труси з носками перу
Піжама з пірʼям?
anonim_57
Мао_Мяо• вчера в 15:45
6
Ответ дляХвильоватиша
Піжама з пірʼям?
Літо ж . Пірʼя більш для прохолодних днів
anonim_135
Хвильоватиша• вчера в 15:47
7
Ответ дляМао_Мяо
Літо ж . Пірʼя більш для прохолодних днів
То в пірʼї взимку?
anonim_57
Мао_Мяо• вчера в 15:47
8
Ответ дляХвильоватиша
То в пірʼї взимку?
Ага
anonim_93
Королева спама• вчера в 15:50
9
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я ходжу в супермарке і в кавʼярню в піжамі і труси з носками перу
Ну вы ващще прям смелая такое писать

anonim_173
КаРаКаТиЦа• вчера в 15:55
10
Ответ дляМао_Мяо
Любі себя чіхай на всєх …
Чіхай та чухай
anonim_57
Мао_Мяо• вчера в 15:55
11
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Чіхай та чухай
А чухати що? Ногу об дорогу?
anonim_218
спальное место• вчера в 16:02
12
Тогда зачем Вы пришли за одобрением?
anonim_8
Принцепесочка• вчера в 16:14
13
Я так понимаю,это к теме про ресторан)) Просто для того автора ресторан это выход в свет,полный парад и тд.Наверно редко ходит.А для другой дамы которая просто оделась это просто покушать.Можкт она пафосно одевается в другие заведения
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff