руки_Крюги• вчера в 15:36
А я хожу так как мне комфортно!
Я нравилось сама себе. И все равно правильно или нет я нарядилась в кафе поесть
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 15:42
Я ходжу в супермарке і в кавʼярню в піжамі і труси з носками перу
Хвильоватиша• вчера в 15:44
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Піжама з пірʼям?
Мао_Мяо• вчера в 15:45
Ответ дляХвильоватиша
Піжама з пірʼям?
Літо ж . Пірʼя більш для прохолодних днів
Хвильоватиша• вчера в 15:47
Ответ дляМао_Мяо
То в пірʼї взимку?
Королева спама• вчера в 15:50
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну вы ващще прям смелая такое писать
Принцепесочка• вчера в 16:14
Я так понимаю,это к теме про ресторан)) Просто для того автора ресторан это выход в свет,полный парад и тд.Наверно редко ходит.А для другой дамы которая просто оделась это просто покушать.Можкт она пафосно одевается в другие заведения