sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_76
ЛижТолько• вчера в 17:42

Почему сейчас толеруют большую разницу

В возрасте? Типа если это какой то дед с молодой, то у него третье дыхание открылось, давайте за него порадуемся. Или наоборот, ах женщина в 57 прекрасна с 30 летним любовником. Это же бред. Это или ради денег или больные люди
woman_facepalming 11 like 2
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_201
Кидаю курити• вчера в 17:43
1
Мужиков стало меньше, вот и пошла толерантность
Рынок любви еще не то преподнесет через пару лет войны
dislike 5 like 2

anonim_210
ХаДиДиШь• вчера в 17:45
2
Пофіг. Якщо хтось купує собі дівчину/хлопця (повнолітню людину але віком онуків) то це вибір двох людей.
Мені на чужі труси і відносини абсолютно фіолетово. Якщо їх влаштовують такі не рівні умови то це тільки їх вибір і клопіт
like 5
anonim_169
Язвочка• вчера в 17:49
3
Так було у всі часи не знаю, чому ви зараз звернули на це увагу.
like 1
anonim_43
Любительница• вчера в 17:51
4
То нігті довгі, то в ресторан прийшла без макіяжу. Тепер до різниці в віці вчепилась. Йди провітрись, а то попахує вже
face_with_tears_of_joy 1
anonim_133
Пукимончиг• вчера в 17:55
5
Ответ дляКидаю курити
Мужиков стало меньше, вот и пошла толерантность
Рынок любви еще не то преподнесет через пару лет войны
При чем тут наша война? Такие пары были и есть во всем мире, но раньше мужчина был обычно старше, а сейчас равноправие, почему бы и не быть отношениям, где женщина существенно старше?
woman_facepalming 2 heart 1
noavatar
Sgreen• вчера в 17:56
6
Між цими крайнощами є золота середина- і люди щасливі
heart 1
anonim_176
Зупка_цем• вчера в 18:25
7
А что есть полностью здоровые люди где-то?😀 предпочитаю мужчин старше, у меня большой жизненный опыт, ребенок, престижная работа, с одногодками мы говорим на разных языках. Если судя из вашего поста, то да, у меня травма детства- холодный отец, поэтому предпочитаю всяких дэдди, особенно шугар. 15 лет разницы мне подходит
anonim_76
автор ЛижТолько • вчера в 18:38
8
Ответ дляЗупка_цем
А что есть полностью здоровые люди где-то?😀 предпочитаю мужчин старше, у меня большой жизненный опыт, ребенок, престижная работа, с одногодками мы говорим на разных языках. Если судя из вашего поста, то да, у меня травма детства- холодный отец, поэтому предпочитаю всяких дэдди, особенно шугар. 15 лет разницы мне подходит
А вам сколько лет?
anonim_176
Зупка_цем• вчера в 19:18
9
Ответ дляЛижТолько
А вам сколько лет?
Это что-то меняет? Такая позиция у меня почти 7 лет, мне 36

anonim_76
автор ЛижТолько • вчера в 20:30
10
Ответ дляЗупка_цем
Это что-то меняет? Такая позиция у меня почти 7 лет, мне 36
Ну потому что в вашем возрасте + 15 это ещё куда ни шло. А если в 45 +15, то это уже пенс
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff