ЛижТолько• вчера в 17:42
Почему сейчас толеруют большую разницу
В возрасте? Типа если это какой то дед с молодой, то у него третье дыхание открылось, давайте за него порадуемся. Или наоборот, ах женщина в 57 прекрасна с 30 летним любовником. Это же бред. Это или ради денег или больные люди
Кидаю курити• вчера в 17:43
Мужиков стало меньше, вот и пошла толерантность
Рынок любви еще не то преподнесет через пару лет войны
ХаДиДиШь• вчера в 17:45
Пофіг. Якщо хтось купує собі дівчину/хлопця (повнолітню людину але віком онуків) то це вибір двох людей.
Мені на чужі труси і відносини абсолютно фіолетово. Якщо їх влаштовують такі не рівні умови то це тільки їх вибір і клопіт
Любительница• вчера в 17:51
То нігті довгі, то в ресторан прийшла без макіяжу. Тепер до різниці в віці вчепилась. Йди провітрись, а то попахує вже
Пукимончиг• вчера в 17:55
Ответ дляКидаю курити
При чем тут наша война? Такие пары были и есть во всем мире, но раньше мужчина был обычно старше, а сейчас равноправие, почему бы и не быть отношениям, где женщина существенно старше?
Зупка_цем• вчера в 18:25
А что есть полностью здоровые люди где-то?😀 предпочитаю мужчин старше, у меня большой жизненный опыт, ребенок, престижная работа, с одногодками мы говорим на разных языках. Если судя из вашего поста, то да, у меня травма детства- холодный отец, поэтому предпочитаю всяких дэдди, особенно шугар. 15 лет разницы мне подходит
ЛижТолько
• вчера в 18:38
Ответ дляЗупка_цем
А вам сколько лет?
Зупка_цем• вчера в 19:18
Ответ дляЛижТолько
А вам сколько лет?
Это что-то меняет? Такая позиция у меня почти 7 лет, мне 36
ЛижТолько
• вчера в 20:30
Ответ дляЗупка_цем
Ну потому что в вашем возрасте + 15 это ещё куда ни шло. А если в 45 +15, то это уже пенс