sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_35
90x60x90• Изменено вчера в 21:41

Почему покупатели которые

Покупают самое дешевое из всего ассортимента по факту как правило не довольны ?
Это нормально что у магазина в инстаграм есть недовольные покупатели и у всех ли так ?
Вы тоже заметили что чем дешевле товар тем больше претензий ?
like 5 woman_facepalming 4
12 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_217
Тільки не про гроші• вчера в 21:42
1
Это классика: хотеть товар за 3 копейки и ипать мозг на миллион.
like 5 woman_facepalming 2

anonim_176
Видящие_помогите• вчера в 21:42
2
Бывает такое часто. Они очень трясутся над своими монетками и думают как бы выгоднее их применить. Часто до магазина доходит
Так не только в торговле, в туризме тоже самое
woman_facepalming 2 crying_face 2
anonim_166
Розумна Губка• вчера в 21:42
3
потому что дешевый товар менее качественный и при этом куплен на последние деньги.
сразу 2 повода недовольства
like 9
anonim_58
Слобожаночка• вчера в 21:44
4
Ответ дляВидящие_помогите
Бывает такое часто. Они очень трясутся над своими монетками и думают как бы выгоднее их применить. Часто до магазина доходит
Так не только в торговле, в туризме тоже самое
Та не, тряпку каждый может купить, а на отдых насобирать нет
woman_facepalming 1
anonim_47
Весняний Марафон• вчера в 21:45
5
То есть ваш дешёвый товар должны брать молча? А лучше просто деньги перечислять и ничего не ждать взамен
woman_facepalming 4 like 2
anonim_55
Бабо-лебідка• вчера в 21:47
6
Да. Это так всегда было. Чем дешевле товар, тем больше вынесут мозг и будут торговаться,до посинения. Потому что у кого есть деньги, они не заморачиваются сильно
like 2
noavatar
Love_Love_Love_• вчера в 21:48
7
Звісно, це база.
Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти
like 1
anonim_55
Бабо-лебідка• вчера в 21:48
8
Ответ дляВесняний Марафон
То есть ваш дешёвый товар должны брать молча? А лучше просто деньги перечислять и ничего не ждать взамен
Тема не о молча, а о выносе мозга
noavatar
Love_Love_Love_• вчера в 21:50
9
Буквально зараз, я продавала диван новий який нам не підійшов, побув цей диван в нас місяць, я купила його за 650$, виставила за 400$ мені просто винесли мозок повідомленнями і ніхто не купував, поставила 600$ за 20 хв написав чувак, приїхав і забрав
woman_facepalming 2

anonim_2
Кнопкотиць• вчера в 21:50
10
Бедные самые доебучие 🤦‍♀️
woman_facepalming 1
anonim_57
Водійка хімарса• вчера в 22:08
11
У вас есть покупатели))? У меня этот месяц практически ноль,куда все подевались
anonim_50
Повелитель бітка• 2 часа назад
12
Да, просто для бедного человека даже эконом сегмент - большие деньги и он ожидает премиум и поцелуй в попу в придачу, а получает просто то, что купил
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff