sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_122
Шукаю трусики• сегодня в 19:04

Захист для українських біженців буде продовжено до 2028 року

Вітаю тих, хто переживав за це і зможе й надалі лишатись в Європі.
Та утріться ті, хто кричав, що всіх у 2027 погонять додому 🤣
Зробіть вибір:
вже голосів: 76
Я дуже рада
Я не рада
Результат
clown_face 5 face_with_tears_of_joy 2 like 2 crying_face 1
114 22
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_212
Брехушечка• сегодня в 19:05
1
А где ссылка
like 1

anonim_152
ФФФФристайла• сегодня в 19:05
2
Уже приняли решение?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_112
З горіха зерня• сегодня в 19:07
3
Ніхто і не сумнівався. Це актуально для людей непразездатного віку , які не можуть змінити статус
like 3
anonim_184
Черпак_для_фантазий• сегодня в 19:08
4
Ще буде і буде.
like 4
anonim_64
Все будет, но потом• сегодня в 19:08
5
Мне еще в понедельник на работе сказали
like 2
anonim_77
Наша взяла• сегодня в 19:09
6
Толку то? В гражданство не зачтут все равно.
woman_facepalming 8 like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_220
Кудряшка Сью• сегодня в 19:12
7
Ответ дляНаша взяла
Толку то? В гражданство не зачтут все равно.
В Испании засчитывают. На днях вышла инструкция, что засчитывать всё время пребывания на ВЗ при переходе на другие типы ПМЖ
like 7 clown_face 2
anonim_11
Панна Кота• сегодня в 19:13
8
Ответ дляНаша взяла
Толку то? В гражданство не зачтут все равно.
Отож, просто хочу, щоб війна закінчилася
like 4
anonim_17
Статус Ква• сегодня в 19:13
9
Вы только что вышли из зала голосования?
face_with_tears_of_joy 1

anonim_64
Все будет, но потом• сегодня в 19:13
10
Ответ дляНаша взяла
Толку то? В гражданство не зачтут все равно.
Уже в некоторых странах начинают, дело времени
like 4 clown_face 2
anonim_77
Наша взяла• сегодня в 19:14
11
Ответ дляКудряшка Сью
В Испании засчитывают. На днях вышла инструкция, что засчитывать всё время пребывания на ВЗ при переходе на другие типы ПМЖ
Круто! Поздравляю. Искренне рада за вас.
like 5 clown_face 2 heart 2
anonim_220
Кудряшка Сью• сегодня в 19:14
12
Ответ дляНаша взяла
Круто! Поздравляю. Искренне рада за вас.
У меня другой тип ПМЖ. Но я тоже рада за наших граждан)
like 4
anonim_17
Статус Ква• сегодня в 19:14
13
Ответ дляНаша взяла
Толку то? В гражданство не зачтут все равно.
Германия вроде включает
Но с ВЗ на пмж податься нельзя
like 2
anonim_203
Смячиком• сегодня в 19:15
14
Ну и слава богу.
Мы то планируем перейти на другой штамп, но для других люлей это важно. Много пенсионером, мам одиночек.
Плюс есть мелочи, которые важны, если продлили защиту
anonim_77
Наша взяла• сегодня в 19:16
15
Ответ дляПанна Кота
Отож, просто хочу, щоб війна закінчилася
Я тоже хочу. Но вернуться мы уже не можем. Моя дочь учится на английском и не знает украинского языка вообще. Мужу 65 и работу в Украине он не найдет. А у меня гражданство соседней страны... меня вообще не известно пустят или нет...
Украинский понимаю, но говорить на нем не хочу.
clown_face 6 dislike 2 heart 2
anonim_11
Панна Кота• сегодня в 19:16
16
Ответ дляСмячиком
Ну и слава богу.
Мы то планируем перейти на другой штамп, но для других люлей это важно. Много пенсионером, мам одиночек.
Плюс есть мелочи, которые важны, если продлили защиту
Так, плюс не всі мають затребувану професію чи отримують достатню зп для внж
like 2
anonim_11
Панна Кота• сегодня в 19:17
17
Ответ дляНаша взяла
Я тоже хочу. Но вернуться мы уже не можем. Моя дочь учится на английском и не знает украинского языка вообще. Мужу 65 и работу в Украине он не найдет. А у меня гражданство соседней страны... меня вообще не известно пустят или нет...
Украинский понимаю, но говорить на нем не хочу.
Ви в Англії?
anonim_125
лаМпочка• сегодня в 19:17
18
Ответ дляНаша взяла
Толку то? В гражданство не зачтут все равно.
Кто хочет, тот найдёт возможности и получит. Меня устраивает текущее положение, так как в стране не планирую оставаться. Тут ничего не платят, только этот статус, мне подходит.
anonim_215
Я матуся, мені можно• сегодня в 19:18
19
Ответ дляСтатус Ква
Германия вроде включает
Но с ВЗ на пмж податься нельзя
Нужно перейти на другой статус, и тогда годы, которые человек работал, на 24 параграфе, зачтутся для ПМЖ., те, что сидел на пособии не зачтутся.
woman_facepalming 1 like 1

anonim_196
Ужгород• сегодня в 19:19
20
Другими словами война продлится до 2028, Вы рады?
woman_facepalming 9 like 7 crying_face 6
anonim_77
Наша взяла• сегодня в 19:19
21
Ответ длялаМпочка
Кто хочет, тот найдёт возможности и получит. Меня устраивает текущее положение, так как в стране не планирую оставаться. Тут ничего не платят, только этот статус, мне подходит.
А нам некуда больше бежать. Мы устали, у нас нет сил, нет здоровья, нет денег, нет дома. У муж был инсульт.
crying_face 4
anonim_17
Статус Ква• сегодня в 19:20
22
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Нужно перейти на другой статус, и тогда годы, которые человек работал, на 24 параграфе, зачтутся для ПМЖ., те, что сидел на пособии не зачтутся.
Очень надеюсь что и Франция поступит также; к концу 4 летнего рабочего титра хотелось бы подавать документы на резидента
anonim_125
лаМпочка• сегодня в 19:20
23
Ответ дляНаша взяла
А нам некуда больше бежать. Мы устали, у нас нет сил, нет здоровья, нет денег, нет дома. У муж был инсульт.
Понимаю вас, у всех своя ситуация и своя боль.
anonim_95
Бритоножка• сегодня в 19:21
24
Официально такой информации нет, как и нет принятого закона о продолжении вз.
like 3
anonim_19
Галя-краля• сегодня в 19:21
25
Ответ дляКудряшка Сью
У меня другой тип ПМЖ. Но я тоже рада за наших граждан)
Очень рады зажителей Запорожья, Сум, Харькова? Что нам тут жить и умирать еще как минимум два года? Слов нет.
woman_facepalming 10 crying_face 7 like 5
anonim_77
Наша взяла• сегодня в 19:21
26
Ответ дляУжгород
Другими словами война продлится до 2028, Вы рады?
Не передергивайте. Никто не рад войне. Но жить на временном статусе сил уже тоже никаких нет.
Война может завтра закончится. Может через неделю, через год, через 10 лет. Кто бы знал в мире когда.
А живем мы здесь и сейчас.
woman_facepalming 5 like 5 clown_face 2
anonim_19
Галя-краля• сегодня в 19:22
27
Ответ дляНаша взяла
Не передергивайте. Никто не рад войне. Но жить на временном статусе сил уже тоже никаких нет.
Война может завтра закончится. Может через неделю, через год, через 10 лет. Кто бы знал в мире когда.
А живем мы здесь и сейчас.
Сил у тебя нет, приедь в Запорожье на недельку.
woman_facepalming 9 heart 8 like 3
anonim_95
Бритоножка• сегодня в 19:22
28
Ответ дляГаля-краля
Очень рады зажителей Запорожья, Сум, Харькова? Что нам тут жить и умирать еще как минимум два года? Слов нет.
Уезжайте, защиту предоставляют
like 6 woman_facepalming 3 clown_face 2
anonim_17
Статус Ква• сегодня в 19:22
29
Ответ дляУжгород
Другими словами война продлится до 2028, Вы рады?
Боюсь что война продлится дольше:(
Именно поэтому в этом году такие дебаты про продление ВЗ.
Новый долгосрочный военный конфликт на земле и я думала (думаю) хотят давать беженство на общих основаниях
anonim_19
Галя-краля• сегодня в 19:23
30
Ответ дляБритоножка
Уезжайте, защиту предоставляют
У меня сына не выпустили в 20 в 22 году, теперь и подавно, куда я без него уеду. Все оставшиеся 10 млн могут выехать? А те, кто воюет с 22года?
crying_face 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff