sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_13
Леді_Капуста• 04 июня в 20:41

Нормально, що я гуляю ввечері?

Кілька місяців тому переїхала ближче до роботи. Я майже кожен вечір виходу на прогулянку, гуляю швидким темпом і находжую потрібну кількість кроків. Один колега з роботи як їде додому то бачить мене іноді і прикалується: а що це ти гуляєш, ще і сама? Ти знову в тому чорному костюмі? Навіть пише мені в інстаграм, що знову бачив мене. А що тут такого, що я виходжу пройти потрібну кількість кроків?
woman_facepalming 8 heart 2 face_with_tears_of_joy 1
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_189
Белая котичка• 04 июня в 20:42
1
Может у него УО?
heart 3 like 1

anonim_13
автор Леді_Капуста • 04 июня в 20:42
2
Ответ дляБелая котичка
Может у него УО?
А це що?)
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 2
anonim_206
Продаю витрішки• 04 июня в 20:43
3
Или это неудачные подкаты, или он дурачок
like 3
anonim_115
Та_все_ок_будет• 04 июня в 20:44
4
Он дебил
heart 2
anonim_33
После 18• 04 июня в 20:46
5
Скажите что вы на задании и патрулируете улицы, с еще лучше гляньте с ухмылкой и скажите мы следим за тобой, будь осторожен!
face_with_tears_of_joy 5 like 3
anonim_66
Грушки-яблочки• 04 июня в 20:47
6
Ответ дляПосле 18
Скажите что вы на задании и патрулируете улицы, с еще лучше гляньте с ухмылкой и скажите мы следим за тобой, будь осторожен!
Да, що ви працюєте на тцк
face_with_tears_of_joy 4 like 1
anonim_113
Без комплексів• 04 июня в 20:54
7
Ответ дляЛеді_Капуста
А це що?)
А, понятно. Значит у вас на работу адекватных не берут
face_with_tears_of_joy 1
anonim_23
Ms. Dolly• 04 июня в 20:59
8
Вже було. Чи ви ще й досі не визначились нормально гуляти чи ні?
anonim_68
Захекалася читать• 04 июня в 21:17
9
Понимаю почему вас это бесит .

anonim_28
Весотехник• 04 июня в 21:26
10


вы настолько незрелая?
anonim_192
Гарнюнька• 04 июня в 21:29
11
Меня в этой истории больше смутило бы, что делает какой-то дурачок в моей инсте
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff