ничевока• 2 часа назад

Працюючі мами

Ви теж на вихідних втомлюєтесь більше ніж в робочі дні?Чекала весь тиждень цієї суботи, запланувала поїздку з родиною до води.Вранці дитина почала вередувати, відмовлятись прибирати за собою і чистити зуби.Посварилась з дитиною, потім посварилась з чоловіком і весь день без настрою, без сил і без поїздки до водойми.Так шкода себе..
Люблю_смаколики• 2 часа назад
Ні, у вихідні я відпочиваю і не заморочуються дурницями

Тримаю свічку• 2 часа назад
А вас кто-то просил к воде поехать?
автор ничевока • 2 часа назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Це добре, я б теж так хотіла навчитись
Стигла полуниця• 2 часа назад
Нет) как ребенок пошел в садик, жду выходных, чтобы семьей куда-то пойти и провести время, пообщаться.
Люблю_смаколики• 2 часа назад
Ответ дляничевока
Це добре, я б теж так хотіла навчитись
Це не складно. Просто робіть те, що хочеться і не діставайте нікого
автор ничевока • 2 часа назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Спробую хоч раз так
автор ничевока • 2 часа назад
Ответ дляТримаю свічку
А вас кто-то просил к воде поехать?
Так, дитина просила
Люблю_смаколики• 2 часа назад
Ответ дляничевока
Спробую хоч раз так
Спробуйте , земля не зупиниться, якщо буде не прибрано , а ви просто проваляєтеся в ліжку чи що завгодно інше, чого вам хочеться
автор ничевока • 2 часа назад
Ответ дляСтигла полуниця
А куда обычно ходите?

Стигла полуниця• 2 часа назад
Ответ дляничевока
А куда обычно ходите?
В парки, на аттракционы, на набережную, выставки, можем за город выбраться.
Тримаю свічку• 2 часа назад
Ответ дляничевока
Так, дитина просила
Вы где-то перегнули с важностью мероприятия
КондуктЕр тролейбуса• 2 часа назад
Ответ дляничевока
Так, дитина просила
А чего вы с мужем поругались?
То надо было надеть купальник и поехать самой,пусть сидят надутые дома
пьЯНА• 2 часа назад
Нет. Но у меня нет мужа, который добавляет кринжа
автор ничевока • 2 часа назад
Ответ дляСтигла полуниця
Интересные места, сейчас правда жарковато для долгих прогулок
Тушьмушьнюшь• 2 часа назад
У мене підліток, складно по своєму). Чоловіка немає, я сама собі хазяйка. На вихідних один день ми проводимо разом, десь їдемо, це закон з самого маленького. Другий день мені треба виспатись хоча б до обіду, син про це знає, і не чіпає мене. Сьогодні я спала до 13.00, а він зранку поїхав на змагання. Повернувся о 14.00, я якраз прокинулась і зробила сніданок)). Завтра їдемо на пляж, везе моя подруга, у неї дочка віку мого сина. Їдемо рано, попередила сина, якщо не прокинеться або буде мені робити нерви, їдемо без нього. Побачимо)). Я так на роботі втомлююсь за тиждень, що на вихідних просто хочу відпочити і нічого не робити
автор ничевока • 2 часа назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А чего вы с мужем поругались?
С мужем , что не убирает, не готовит еду ( только я) и не развлекает ребенка.
автор ничевока • 2 часа назад
Ответ дляТушьмушьнюшь
А син може проспати вранці чи довго збирається зазвичай?Теж хочу відпочити, але мені це не вдається чомусь
Люблю_смаколики• 2 часа назад
Ответ дляничевока
Ви теж не готуйте. Простіше поїсти десь в кафе, ніж робити з цього проблему
Teonaa• 2 часа назад
У нас садок зачиняється на 2 міс., я гребу шо робити днями вдома на голові з дитиною 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

автор ничевока • 2 часа назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Згодна, часто так і роблю:)
MacOS-ница• 2 часа назад
Так а чего не поехали? Ну не поубирал за собой, и хер с ним. Лишите других приколов, типа компьютера или телефона 😀, зачем же вы себя лишили поездки к воде?
Стигла полуниця• 2 часа назад
Ответ дляничевока
Летом стараемся выходить рано, но это не напряжно, все жаворонки. А вот если будем просто сидеть дома, сын снесет крышу.
автор ничевока • 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
Співчуваю, у нас багато біля приватних садочків с гнучким графіком і навіть погодинною оплатою.На півдня ходила дитина дуже виручало.
Фокус-Покус• 2 часа назад
У меня уже взрослый ребенок - 11 лет. Если капризничает, мы оставляем его дома, а сами уезжаем куда планировали, отдыхаем, п он сидит дома и думает над своим поведением
автор ничевока • 2 часа назад
Ответ дляMacOS-ница
Поїду завтра вже , сподіваюсь
Сонячний день• 1 час назад
Ответ дляничевока
Так, дитина просила
Ну поехал бы ребенок с папой,а вы отдыхать
Сонячний день• 1 час назад
Ответ дляTeonaa
У меня на месяц (
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляничевока
Це добре, я б теж так хотіла навчитись
У вас ещё норм.
Хуже, это когда приехали на озеро, а плавать нельзя.
У нас так получилось. Взяли бабушку с собой, ей и 65 лет нет, не старая. Вызвалась вкзти коляску с внуком. И этой коляской наехала на меня и порезала мне ногу.
На улице 40 градусов и мне пришлось сидеть и ждать всех на суше целый день, пока бабуля кайфовала в воде.
Так что ваша ситуация намного лучше.
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляTeonaa
Мой ребенок на 8 мес остался без садика. В 2 года и 10 мес не ходил на горшок и его отказались брать.
Теперь приходиться ждать сентября 🥴
2 мес без садика - это норма.
автор ничевока • 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
У вас ещё норм.
Так что ваша ситуация намного лучше.
Ничего себе история!Надеюсь нога быстро зажила.С бабушками мне всегда тяжко в поездках, моя мама очень непредсказуемая и любит приключения, поэтому с ней это максимум возле дома погулять.