sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_1
Твердая валюта• 28 мая в 13:29

Хотела оставить магазину плохой отзыв

за то, что сотрудники навязчивые, не дают возможности выбрать товар, лезут даже когда просишь их не мешать.
Например, выбираю бытовую химию, сотрудница нависает, бубнит про кремы для лица. Я ее прошу дать мне сосредоточиться, я точно не буду покупать кремы, а вот бытовую химию как раз сейчас выбираю. А она не унимается, начинает вещать про дезодоранты

В итоге смотрю, до меня масса людей оставили уже такие отзывы и магазин их видел, ответил, что исправится
Короче, поняла что они невменяемые
woman_facepalming 4 like 3 face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_201
Злюсь до кипіння• 28 мая в 13:30
1
В каком магазине?

anonim_25
И_В_офигительных_штанах• 28 мая в 13:30
2
Цікаво, чому люди не залишають хороші відгуки, а гамно написати завжди є бажання.
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_1
автор Твердая валюта • 28 мая в 13:30
3
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В каком магазине?
isei
anonim_1
автор Твердая валюта • 28 мая в 13:31
4
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Цікаво, чому люди не залишають хороші відгуки, а гамно написати завжди є бажання.
Почему? Много хороших отзывов на те же рестораны, кофейни. На украинских прооизводителей

Я кстати, оставлять отзыв не стала. Все равно отбитые, просто не буду туда больше ходить
anonim_25
И_В_офигительных_штанах• 28 мая в 13:34
5
Ответ дляТвердая валюта
Почему? Много хороших отзывов на те же рестораны, кофейни. На украинских прооизводителей

Я кстати, оставлять отзыв не стала. Все равно отбитые, просто не буду туда больше ходить
Скільки хороших відгуків залишили саме ви? Хороший відгук завжди потрібно клянчити
anonim_204
Кумедний ґудзик• 28 мая в 13:36
6
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Цікаво, чому люди не залишають хороші відгуки, а гамно написати завжди є бажання.
У мене навпаки. Позитивних відгуків більше пишу
anonim_1
автор Твердая валюта • 28 мая в 13:36
7
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Скільки хороших відгуків залишили саме ви? Хороший відгук завжди потрібно клянчити
о, я много. на трипадвизор отели, рестораны. только один плохой из всех, на ресторан
anonim_25
И_В_офигительных_штанах• 28 мая в 13:36
8
Ответ дляТвердая валюта
о, я много. на трипадвизор отели, рестораны. только один плохой из всех, на ресторан
Ви молодець тоді
anonim_93
Ноу коммент• 28 мая в 13:37
9
раньше была книга жалоб и предложений. вот предложение, что сервис должен быть ненавязчивым можно и оставить

anonim_1
автор Твердая валюта • 28 мая в 13:40
10
Ответ дляНоу коммент
раньше была книга жалоб и предложений. вот предложение, что сервис должен быть ненавязчивым можно и оставить
А смысл, если многие люди годами писали уже об этом, представитель сети магазинов это прекрасно видел. И все равно продолжают
anonim_127
Хитрушка-чекушка• 28 мая в 13:42
11
Ответ дляТвердая валюта
А смысл, если многие люди годами писали уже об этом, представитель сети магазинов это прекрасно видел. И все равно продолжают
значит такая политика магазина
anonim_39
ОбережнаЯ• 28 мая в 13:43
12
Не знаю, мне нравится в этом магазине. Много удачных покупок, но я коммуникабельна.
Политика компании такая. Консультанты обязаны говорить по скрипту. Онлайн значит заказывайте
anonim_170
РокерША• 28 мая в 13:45
13
Ответ дляОбережнаЯ
Не знаю, мне нравится в этом магазине. Много удачных покупок, но я коммуникабельна.
Политика компании такая. Консультанты обязаны говорить по скрипту. Онлайн значит заказывайте
Если покупатель говорит « я сама», это идиотство продолжать к нему лезть
like 2
anonim_170
РокерША• 28 мая в 13:46
14
Ответ дляОбережнаЯ
Не знаю, мне нравится в этом магазине. Много удачных покупок, но я коммуникабельна.
Политика компании такая. Консультанты обязаны говорить по скрипту. Онлайн значит заказывайте
Это не коммуникабельность , это одиночество у вас
heart 2 woman_facepalming 2
anonim_39
ОбережнаЯ• 28 мая в 13:46
15
Ответ дляРокерША
Если покупатель говорит « я сама», это идиотство продолжать к нему лезть
Штрафуют их. Что поделать.
anonim_39
ОбережнаЯ• 28 мая в 13:46
16
Ответ дляРокерША
Это не коммуникабельность , это одиночество у вас
Какое одиночество? Я люблю обслуживание, а не букой сама выбирать.
woman_facepalming 3
anonim_1
автор Твердая валюта • 28 мая в 13:47
17
Ответ дляОбережнаЯ
Не знаю, мне нравится в этом магазине. Много удачных покупок, но я коммуникабельна.
Политика компании такая. Консультанты обязаны говорить по скрипту. Онлайн значит заказывайте
Так я в голове вспоминаю, что мне нужно купить, внимательно выбираю бытовую химию. Какой смысл мне мешать? Я ТОЧНО, вот 100% не буду покупать азиатский масс-маркет для лица. Но при таком подходе и средства для дома тоже не куплю. А онлайн буду заказывать у других, тем более, что в isei ценник выше
anonim_1
автор Твердая валюта • 28 мая в 13:49
18
Ответ дляОбережнаЯ
Какое одиночество? Я люблю обслуживание, а не букой сама выбирать.
Я уже не раз покупала бытовую химию, мне не нужна консультация вообще. Я просто вспоминаю что у меня уже было и выбираю что-то на сейчас. Остальной товар в их магазине вроде косметики , меня абсолютно не интересует, я не буду его покупать и не хочу общаться на его тему, вообще брать в голову ненужную инфу
anonim_170
РокерША• 28 мая в 13:52
19
Ответ дляОбережнаЯ
Какое одиночество? Я люблю обслуживание, а не букой сама выбирать.
Вы думаете что те кому не в кайф ворковать с продавцами - буки ?
face_with_tears_of_joy 2

anonim_39
ОбережнаЯ• 28 мая в 13:52
20
Ответ дляТвердая валюта
Я уже не раз покупала бытовую химию, мне не нужна консультация вообще. Я просто вспоминаю что у меня уже было и выбираю что-то на сейчас. Остальной товар в их магазине вроде косметики , меня абсолютно не интересует, я не буду его покупать и не хочу общаться на его тему, вообще брать в голову ненужную инфу
Девушка, меня не интересует больше ничего кроме бытовой химии, ни акции ,ничего

Такую фразу можно же сказать
anonim_39
ОбережнаЯ• 28 мая в 13:53
21
Ответ дляРокерША
Вы думаете что те кому не в кайф ворковать с продавцами - буки ?
Я про других не думаю вообще, я о себе написала. Хотите доколупаться?) Не стоит
anonim_47
Царевна_несушка• 28 мая в 13:55
22
Ответ дляТвердая валюта
А смысл, если многие люди годами писали уже об этом, представитель сети магазинов это прекрасно видел. И все равно продолжают
Их штрафуют,если они не предлагают ничего.Меня тоже раздражает,что пытаются озвучить весь прайс.
anonim_1
автор Твердая валюта • 28 мая в 14:11
23
Ответ дляОбережнаЯ
Девушка, меня не интересует больше ничего кроме бытовой химии, ни акции ,ничего

Такую фразу можно же сказать
Так я и сказала, что консультация мне не нужна, я все эти средства знаю, прямо сейчас выбираю что купить. Кроме бытовой химии ничего покупать не планирую. ------------ Не помогло. Она остановилась с кремами для лица и переключилась на дезодоранты
anonim_165
Грамотний хвіст• 28 мая в 14:44
24
Ответ дляОбережнаЯ
Какое одиночество? Я люблю обслуживание, а не букой сама выбирать.
Вы как мой муж, он любит что бы за ним хоровод ходил. Я наоборот прошу отвязаться от меня)
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff