Смячиком• 28 июня в 13:50

Де замовляли речі та прозорі сумки в пологовий по бюджетних цінах?

Поділіться будь ласка сайтами.
dulenok• 28 июня в 13:54
КулЁк….или два кулька

So_so• 28 июня в 13:55
Что там делиться, загуглила и на пром юа заказала (сумки).
ВундерКІНГ• 28 июня в 13:58
А що, тепер без прозорих сумок відправлять додому народжувати?
автор Смячиком • 28 июня в 14:04
Ответ дляВундерКІНГ
В них зручно щось шукати. Минулого разу брала пакети, то щоб щось знайти треба довго там риться. Особливо, якщо шукає мед персонал, а ти не можеш вставати.
Аленький носочек• 28 июня в 14:07
Я купувала на кідстаффі. Набір 2 великі і 2 маленькі.
Але це було давно, не знаю, чи там продають їх ще.
Цим торбам вже більше 10 років, у них зараз зберігаю несезонний одяг і шкарпетки.
ВундерКІНГ• 28 июня в 14:07
Ответ дляСмячиком
Я в 2007 році все підписувала і була окрема сумка в пологовий зал, окремо в палату. В сумці для пологового залу окремий пакет мені для пологів, одяг для малюка, ніхто нічого не шукав і не рився.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июня в 14:17
Пакети звичайні з ручками були.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июня в 14:19
Ответ дляСмячиком
Зі мною був чоловік,усе їм показав, де що лежить.
Мэри Попкинс• 28 июня в 14:19
Ответ дляВундерКІНГ
Как я родила в 2009,2010,2021 без спец сумок.Зато у главврача и в отдельной палате

автор Смячиком • 28 июня в 14:26
Ответ дляМэри Попкинс
Питання було не про те, як ви народили. Нема чого порекомендувати по сайтах , проходьте мимо.
Мэри Попкинс• 28 июня в 14:27
Ответ дляСмячиком
А вы не грубите посторонним.Если аж создали тему где дешевле,то вам не по карману и можно обойтись пакетами

А так можно бу на олх поискать
ротцвеники• 28 июня в 14:32
А что вы собираетесь сложить что надо долго искать? Два пакета из аТБ полностью решит вашу проблему.. зачем какие то сумки специально покупать. 1 пакет для роженицы, один для малыша. Все
автор Смячиком • 28 июня в 14:37
Ответ дляМэри Попкинс

А так можно бу на олх поискать
Могу купить и дорогие , но зачем ?
Вельшановна• 28 июня в 15:04
Зааачем? Обычная сумка подойдет.
У меня вообще в пакетах все принесли😅 и из всего того что было, и половины не нужно стало
Вельшановна• 28 июня в 15:08
Ответ дляСмячиком
Могу купить и дорогие , но зачем ?
Кстати, если сильно хотите, возьмите сумки-органайзеры потом дома будете пользоваться есть такие посередине прозрачные или наполовину или сразу органайзер на кроватку детям