Я_канеша_извиняюсь• 28 июня в 17:12
Подарили розу в горшке из супермаркета, через две недели она начала сохнуть
Эти мини-розы вообще выживают дома или это одноразовая красота?
Просто Фіфа• 28 июня в 17:13
Сколько раз такие покупала, чаще всего дохнут очень быстро. А у бабулек на рынке купишь и все ок, живут
Ms. Доброта• 28 июня в 17:13
Нет, засохнет, дела не будет. Это если сал и высадить, можно побороться
Ms. Доброта• 28 июня в 17:13
Парова машина• 28 июня в 17:15
Чаще всего одноразовая.
Не сейчас пропадёт, так осенью или зимой. Зимой розе нужен покой, низкая температура.
Злюка бобер• 28 июня в 18:04
эти розы уличные.
Хорошо живут на балконе и на даче.
Дома, если у вас в квартире повышенная влажность - будет жить, а если обычная, то сбросит листья. У знакомой в старом доме на Печерске отлично живут, у меня в новосройке жила только под 3-литровой банкой.
Я такую, со сброшенными листьями, одни палочки, посадила на клумбу перед домом , она вся листиками обросла и бутонами, и ночью ее украли.
Высаживала мама на кладбище. Киев. Отлично росла и зимовала - и украли тоже.
На даче те, что высадила - зимовали без укрытия.
Хорошо живут на балконе и на даче.
Фима Собак• 28 июня в 18:12
Вдома - одноразка, а от на вулиці бачила, що люди ділять і висаджують, то пишні кущі виходять. З однієї такої бздюльки 3-5 пишних кущі і чудово себе почувають