sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
noavatar
Karapulka_lya-lya• сегодня в 19:10

Встречали ли вы девушек/женщин, очень красивых, но на которых мужчины не обращал

Не обращали мужского внимания, просто смотрели, но никто не хотел в сексуальном интересе
30 5
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_151
З вишневого садка• сегодня в 19:12
1
Часто боятся. Думают что не по зубам.
heart 8 woman_facepalming 3 like 1

anonim_130
из_под_тишка• сегодня в 19:13
2
Нет таких не видела
like 6
anonim_9
Элька-Карамелька• сегодня в 19:13
3
Відчувають що не потягнуть таку красу фінансово.
like 2 woman_facepalming 2
anonim_204
Харчовий тріль• сегодня в 19:13
4
А как можно определить, что там хотят в сексуальном интересе?) в голову людям не залезешь
like 1
anonim_130
из_под_тишка• сегодня в 19:13
5
Ответ дляЗ вишневого садка
Часто боятся. Думают что не по зубам.
Если боятся - то уже обратили
anonim_130
из_под_тишка• сегодня в 19:14
6
Ответ дляЭлька-Карамелька
Відчувають що не потягнуть таку красу фінансово.
Для того, что бы оценить, нужно сначала все таки обратить внимание
anonim_9
Элька-Карамелька• сегодня в 19:14
7
Ответ дляиз_под_тишка
Для того, что бы оценить, нужно сначала все таки обратить внимание
Зовні видно скільки людина на себе витрачає. Це не секрет.
woman_facepalming 3 heart 1
anonim_130
из_под_тишка• сегодня в 19:15
8
Ответ дляЭлька-Карамелька
Зовні видно скільки людина на себе витрачає. Це не секрет.
У многих не видно
like 2
anonim_9
Элька-Карамелька• сегодня в 19:16
9
Ответ дляиз_под_тишка
У многих не видно
У гарних жінок видно. Вона ще в авто може сідати, недешеве. Взуття, одяг, шкіра, все видно.
woman_facepalming 4

anonim_130
из_под_тишка• сегодня в 19:16
10
Ответ дляЭлька-Карамелька
У гарних жінок видно. Вона ще в авто може сідати, недешеве. Взуття, одяг, шкіра, все видно.
При чем это к вопросу автора
Если мужик приценился значит уже заинтересован, а не просто смотрит
Просто не смотрят
like 3
anonim_9
Элька-Карамелька• сегодня в 19:17
11
Ответ дляиз_под_тишка
При чем это к вопросу автора
Если мужик приценился значит уже заинтересован, а не просто смотрит
Просто не смотрят
При тому що заможних чоловіків менше ніж середньостатистичних. І середній красуню не потягне фінансово.
anonim_130
из_под_тишка• сегодня в 19:18
12
Ответ дляЭлька-Карамелька
При тому що заможних чоловіків менше ніж середньостатистичних. І середній красуню не потягне фінансово.
Средний это сколько ?
Красуня может быть в кредитах и сос..ть за 100 евро
И таких знаю
crying_face 1
anonim_9
Элька-Карамелька• сегодня в 19:19
13
Ответ дляиз_под_тишка
При чем это к вопросу автора
Если мужик приценился значит уже заинтересован, а не просто смотрит
Просто не смотрят
Що означає приценился? просто дивляться люди на вулиці і ніякого прицінення немає. Мають очі
woman_facepalming 1
anonim_9
Элька-Карамелька• сегодня в 19:19
14
Ответ дляиз_под_тишка
Средний это сколько ?
Красуня может быть в кредитах и сос..ть за 100 евро
И таких знаю
Як це стосується теми автора?
anonim_130
из_под_тишка• сегодня в 19:19
15
Ответ дляЭлька-Карамелька
Що означає приценился? просто дивляться люди на вулиці і ніякого прицінення немає. Мають очі
На красивых смотрят не просто
like 1
anonim_130
из_под_тишка• сегодня в 19:19
16
Ответ дляЭлька-Карамелька
Як це стосується теми автора?
А ваши комментарии как ?
anonim_9
Элька-Карамелька• сегодня в 19:20
17
Ответ дляиз_под_тишка
На красивых смотрят не просто
Не починайте...дивляться на різних.
noavatar
df364tye3• сегодня в 19:22
18
Ответ дляЭлька-Карамелька
Відчувають що не потягнуть таку красу фінансово.
красота страшная сила ,,,
anonim_54
Царівна Жабка• сегодня в 19:22
19
Да. Мужчины так и говорили: не потяну такую материально. Но там и девушки были не дуры, понимали, что красоту со временем надо будет поддерживать не кремом с ромашкой.
Знакомой муж оплатил маммопластику после 2-х беременностей. У нее от природы 4 размер и была с мужем договоренность. Двух детей хотел он.
woman_facepalming 1 heart 1 like 1

anonim_9
Элька-Карамелька• сегодня в 19:22
20
Ответ дляиз_под_тишка
На красивых смотрят не просто
А як складно?
anonim_9
Элька-Карамелька• сегодня в 19:23
21
Ответ дляЦарівна Жабка
Да. Мужчины так и говорили: не потяну такую материально. Но там и девушки были не дуры, понимали, что красоту со временем надо будет поддерживать не кремом с ромашкой.
Знакомой муж оплатил маммопластику после 2-х беременностей. У нее от природы 4 размер и была с мужем договоренность. Двух детей хотел он.
Я ж про це саме.
anonim_54
Царівна Жабка• сегодня в 19:24
22
Ответ дляиз_под_тишка
На красивых смотрят не просто
Виталик, ты?
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
face_with_tears_of_joy 1
anonim_3
Вбигудях• сегодня в 19:29
23
Ответ дляЭлька-Карамелька
Відчувають що не потягнуть таку красу фінансово.
Може бути гарна дівчина, але бідна.
anonim_9
Элька-Карамелька• сегодня в 19:31
24
Ответ дляВбигудях
Може бути гарна дівчина, але бідна.
Може бути гарна, бідна але з величезними очікуваннями. Дєвачкі он меня должен содержать. Після двох зустрічей в чебуречні.
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_102
Ухахайкина• сегодня в 19:37
25
Иногда встречаю таких «искусственных » нарисованные брови натянутые в сторону ушей, губы накачанные и накоплены, стрелки, волосы обязательно ровные при ровные.. на таких смотреть страшно, кажется что она вкладывает в себя не одну зп в месяц)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_27
Крайня невістка• сегодня в 19:44
26
Ответ дляиз_под_тишка
При чем это к вопросу автора
Если мужик приценился значит уже заинтересован, а не просто смотрит
Просто не смотрят
Как это приценился-обьясните?
На меня многие смотрят, просто смотрят, больше никаких действий.
anonim_202
Сижуревувшоке• сегодня в 19:47
27
В нашей университетской группе очень красивая девушка одна из немногих на курсе не вышла замуж и ни с кем не встречалась, пока учились. Но она была такая острая на язык, со специфическим чувством юмора, что я понимаю парней, которые ее побаивались.
like 1
anonim_215
Мішечок щастя• сегодня в 20:27
28
Да и не одну. Как правило это девушки с кучей комплеков. Мужчины считывают это на подсознательном уровне.
anonim_209
Файна пані• сегодня в 20:26
29
Зустрічала таку, на яку навпаки всі западали, але через 2-3 тижні спілкування тікали від неї світ за очі
noavatar
автор Karapulka_lya-lya • 2 часа назад
30
Ответ дляФайна пані
Зустрічала таку, на яку навпаки всі западали, але через 2-3 тижні спілкування тікали від неї світ за очі
А что с ней было не так
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff