Karapulka_lya-lya• сегодня в 19:10
Встречали ли вы девушек/женщин, очень красивых, но на которых мужчины не обращал
Не обращали мужского внимания, просто смотрели, но никто не хотел в сексуальном интересе
Харчовий тріль• сегодня в 19:13
А как можно определить, что там хотят в сексуальном интересе?) в голову людям не залезешь
1
из_под_тишка• сегодня в 19:13
Ответ дляЗ вишневого садка
Часто боятся. Думают что не по зубам.
Если боятся - то уже обратили
из_под_тишка• сегодня в 19:14
Ответ дляЭлька-Карамелька
Відчувають що не потягнуть таку красу фінансово.
Для того, что бы оценить, нужно сначала все таки обратить внимание
Элька-Карамелька• сегодня в 19:14
Ответ дляиз_под_тишка
Для того, что бы оценить, нужно сначала все таки обратить внимание
Зовні видно скільки людина на себе витрачає. Це не секрет.
3
1
из_под_тишка• сегодня в 19:15
Ответ дляЭлька-Карамелька
Зовні видно скільки людина на себе витрачає. Це не секрет.
У многих не видно
2
Элька-Карамелька• сегодня в 19:16
Ответ дляиз_под_тишка
У многих не видно
У гарних жінок видно. Вона ще в авто може сідати, недешеве. Взуття, одяг, шкіра, все видно.
4
из_под_тишка• сегодня в 19:16
Ответ дляЭлька-Карамелька
У гарних жінок видно. Вона ще в авто може сідати, недешеве. Взуття, одяг, шкіра, все видно.
При чем это к вопросу автора
Если мужик приценился значит уже заинтересован, а не просто смотрит
Просто не смотрят
Если мужик приценился значит уже заинтересован, а не просто смотрит
Просто не смотрят
3
Элька-Карамелька• сегодня в 19:17
Ответ дляиз_под_тишка
При чем это к вопросу автора
Если мужик приценился значит уже заинтересован, а не просто смотрит
Просто не смотрят
Если мужик приценился значит уже заинтересован, а не просто смотрит
Просто не смотрят
При тому що заможних чоловіків менше ніж середньостатистичних. І середній красуню не потягне фінансово.
из_под_тишка• сегодня в 19:18
Ответ дляЭлька-Карамелька
При тому що заможних чоловіків менше ніж середньостатистичних. І середній красуню не потягне фінансово.
Средний это сколько ?
Красуня может быть в кредитах и сос..ть за 100 евро
И таких знаю
Красуня может быть в кредитах и сос..ть за 100 евро
И таких знаю
1
Элька-Карамелька• сегодня в 19:19
Ответ дляиз_под_тишка
При чем это к вопросу автора
Если мужик приценился значит уже заинтересован, а не просто смотрит
Просто не смотрят
Если мужик приценился значит уже заинтересован, а не просто смотрит
Просто не смотрят
Що означає приценился?
просто дивляться люди на вулиці і ніякого прицінення немає. Мають очі
просто дивляться люди на вулиці і ніякого прицінення немає. Мають очі
1
Элька-Карамелька• сегодня в 19:19
Ответ дляиз_под_тишка
Средний это сколько ?
Красуня может быть в кредитах и сос..ть за 100 евро
И таких знаю
Красуня может быть в кредитах и сос..ть за 100 евро
И таких знаю
Як це стосується теми автора?
из_под_тишка• сегодня в 19:19
Ответ дляЭлька-Карамелька
Що означає приценился?
просто дивляться люди на вулиці і ніякого прицінення немає. Мають очі
просто дивляться люди на вулиці і ніякого прицінення немає. Мають очі
На красивых смотрят не просто
1
из_под_тишка• сегодня в 19:19
Ответ дляЭлька-Карамелька
Як це стосується теми автора?
А ваши комментарии как ?
Элька-Карамелька• сегодня в 19:20
Ответ дляиз_под_тишка
На красивых смотрят не просто
Не починайте...дивляться на різних.
Царівна Жабка• сегодня в 19:22
Да. Мужчины так и говорили: не потяну такую материально. Но там и девушки были не дуры, понимали, что красоту со временем надо будет поддерживать не кремом с ромашкой.
Знакомой муж оплатил маммопластику после 2-х беременностей. У нее от природы 4 размер и была с мужем договоренность. Двух детей хотел он.
Знакомой муж оплатил маммопластику после 2-х беременностей. У нее от природы 4 размер и была с мужем договоренность. Двух детей хотел он.
1
1
1
Элька-Карамелька• сегодня в 19:22
Ответ дляиз_под_тишка
На красивых смотрят не просто
А як складно?
Элька-Карамелька• сегодня в 19:23
Ответ дляЦарівна Жабка
Да. Мужчины так и говорили: не потяну такую материально. Но там и девушки были не дуры, понимали, что красоту со временем надо будет поддерживать не кремом с ромашкой.
Знакомой муж оплатил маммопластику после 2-х беременностей. У нее от природы 4 размер и была с мужем договоренность. Двух детей хотел он.
Знакомой муж оплатил маммопластику после 2-х беременностей. У нее от природы 4 размер и была с мужем договоренность. Двух детей хотел он.
Я ж про це саме.
Царівна Жабка• сегодня в 19:24
Ответ дляиз_под_тишка
На красивых смотрят не просто
Виталик, ты?
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
1
Вбигудях• сегодня в 19:29
Ответ дляЭлька-Карамелька
Відчувають що не потягнуть таку красу фінансово.
Може бути гарна дівчина, але бідна.
Элька-Карамелька• сегодня в 19:31
Ответ дляВбигудях
Може бути гарна дівчина, але бідна.
Може бути гарна, бідна але з величезними очікуваннями. Дєвачкі он меня должен содержать. Після двох зустрічей в чебуречні.
1
1
Ухахайкина• сегодня в 19:37
Иногда встречаю таких «искусственных » нарисованные брови натянутые в сторону ушей, губы накачанные и накоплены, стрелки, волосы обязательно ровные при ровные.. на таких смотреть страшно, кажется что она вкладывает в себя не одну зп в месяц)
1
Крайня невістка• сегодня в 19:44
Ответ дляиз_под_тишка
При чем это к вопросу автора
Если мужик приценился значит уже заинтересован, а не просто смотрит
Просто не смотрят
Если мужик приценился значит уже заинтересован, а не просто смотрит
Просто не смотрят
Как это приценился-обьясните?
На меня многие смотрят, просто смотрят, больше никаких действий.
На меня многие смотрят, просто смотрят, больше никаких действий.
Сижуревувшоке• сегодня в 19:47
В нашей университетской группе очень красивая девушка одна из немногих на курсе не вышла замуж и ни с кем не встречалась, пока учились. Но она была такая острая на язык, со специфическим чувством юмора, что я понимаю парней, которые ее побаивались.
1
Мішечок щастя• сегодня в 20:27
Да и не одну. Как правило это девушки с кучей комплеков. Мужчины считывают это на подсознательном уровне.
Файна пані• сегодня в 20:26
Зустрічала таку, на яку навпаки всі западали, але через 2-3 тижні спілкування тікали від неї світ за очі
Ответ дляФайна пані
Зустрічала таку, на яку навпаки всі западали, але через 2-3 тижні спілкування тікали від неї світ за очі
А что с ней было не так
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу