Шкала Радощів• вчера в 23:16
Чи нормально просити лікаря пояснювати кожне призначення
а не просто мовчки давати список аналізів?
В кого тако було• вчера в 23:16
Конечно, попросить хотя бы вкратце. Это ваше здоровье, конечно, вы хотите знать.
оксюморон• сегодня в 00:26
а какова глубина задрачивания?
если вам назначат морфолонию урови, вы будете битый час спрашивать что тауое морфология, почему она так называется, а что именно она показывает, а почему именно вам надо показать то, что показывает морфология, а что будет, если покажет ’ не так’? а ’ не так’ это как? а как тогда ’ так’? а что сделать, чтобы у вас стало ’ так’, если вдруг у вас ’ не так’