Весела пiсенька• Изменено вчера в 21:42
Погано від спеки, 35 тижнів вагітності
Сьогодні прям весь день погано, нудить. Вчора теж було, але не так. Це нормально на моєму терміні? Зазвичай спеку добре переносила
Кофе в лобби• вчера в 21:44
Ответ дляВесела пiсенька
Немає
Поставте. З малими дітьми в хаті теж має бути кондиціонер
Весела пiсенька
• вчера в 21:44
Ответ дляФорс мажор
У вас дома нет кондиционера? Вы давление меряли?
Ні. Міряла температуру, нормальна. Хоча я вдень була гаряча
Форс мажор• вчера в 21:44
Ответ дляВесела пiсенька
Немає
Почему? Раньше лета и жары на вашей памяти не было?
Единая страна!• вчера в 21:45
Ответ дляФорс мажор
Ну может денег нет? Или квартира сьемная
Весела пiсенька
• вчера в 21:45
Ответ дляЕдиная страна!
Давление норм? Гинекологу сообщите о своем состоянии
Немає тонометру. Міряли тиск на днях, був 98 на щось... Низькуватий зазвичай
миссДавеча• вчера в 21:46
Ответ дляФорс мажор
Возможно автор заграницей, там не везде кондиционеры есть. В Германии например только у 5-10% населения он есть. В Киеве у меня в квартире 3 кондиционера, а тут снимаю жилье за 1200 евро и нет ни одного, сижу под вентилятором(
Единая страна!• вчера в 21:45
Ответ дляВесела пiсенька
В общем топайте на прием. Лучше перестраховаться
Весела пiсенька
• вчера в 21:45
Ответ дляФорс мажор
Нормально переносила спеку, не було необхідності
Единая страна!• вчера в 21:46
Ответ дляВесела пiсенька
Если у вас есть возможность, ставьте кондер. Потому что малышам перегрев даже опасен. А свыше 30 в квартире это перебор.
Мост_Устал• вчера в 21:46
Ответ дляВесела пiсенька
Немає
а никуда нельзя рядом уходить? плюс вентилятор, охлаждающая подушка
Весела пiсенька
• вчера в 21:47
Ответ дляЕдиная страна!
Так, в квартирі вдень було майже 30...
Весела пiсенька
• вчера в 21:48
Ответ дляМост_Устал
Вперше погано від спеки. Доведеться шукати місця або задуматись про кондиціонер...
Форс мажор• вчера в 21:48
Ответ дляЕдиная страна!
А детей рожать деньги есть. Вот родит ребенка через 3 недели и будет писать «что же делать, в квартире +35, ребенку жарко»?
Единая страна!• вчера в 21:48
Ответ дляВесела пiсенька
Так, в квартирі вдень було майже 30...
Я помню лето 2024, без света. Было +33 и выше. Восточная сторона, не последний этаж. Страшно представить сколько было у жителей, чьи окна на противоположную южную сторону и еще если последний этаж.. можно свариться взрослому. А дите даже спать не будет, если жарко. Будет ныть, капризничать, но не спать
Нульовий сантиметр• вчера в 21:49
душ примите,водой побрызгайтесь,руки ополаскивайте, влажное полотенце на шею.
вентилятор хоть есть?
может вам на сохранение надо лечь?
кто это может знать кроме врача...
вентилятор хоть есть?
может вам на сохранение надо лечь?
кто это может знать кроме врача...
Весела пiсенька
• вчера в 21:49
Ответ дляМост_Устал
Я зазвичай влітку під ковдрою сплю, не знаю про таку подушку))
Досі ковдра лежить поруч
Заела_пластинка• вчера в 21:49
Ответ длямиссДавеча
Я тоже в шоке, у нас кондиционеры в каждом курятнике, а в Германии это такая редкость
Кавунка• вчера в 21:50
Ответ дляМост_Устал
А что такое ’охлаждающая подушка’?
Единая страна!• вчера в 21:50
Ответ дляЗаела_пластинка
Интересно почему… кстати в нашем доме не у всех есть. (Украина).
Весела пiсенька
• вчера в 21:50
Ответ дляМост_Устал
Класний вентилятор віддали родичам по моїй ініціативі, займав місце...
Сирожено_пирожено• вчера в 21:51
Приймайте душ 4 рази в день. Не переїдайте, краще пити більше, легка їжа, гуляйте зараз перед сном
Мост_Устал• вчера в 21:51
Ответ дляЕдиная страна!
то же самое, набирали воду холодную в ванну (у нас дом на электрике и тогда еще не было генератора)
и это не помогало