sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Ювелирные украшения
anonim_117
Леопардові панчохи• 1 час назад

Теннисный браслет

Смотрю мода повальная на них пошла. У вас есть? Бриллианты или фианиты? И вообще какие сейчас браслеты актуальны покажите
37 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_182
Доктор Хаос• 1 час назад
1
Есть. Показывать не буду
Не ношу года два

anonim_128
Може ще третю?• 1 час назад
2
На них всегда была мода, но на бриллианты я пока не заработала. Тут на кольцо долго собирала.
anonim_45
Замрійлива• 1 час назад
3
У меня теннисный браслет с 18 года, это классика скорей
anonim_11
Треба підробіток• 1 час назад
4
У меня есть теннисный, 4 года ему, муж на ДР подарил
anonim_117
автор Леопардові панчохи • 1 час назад
5
Ответ дляДоктор Хаос
Есть. Показывать не буду
Не ношу года два
Почему не носите?
anonim_190
КинДза• 1 час назад
6
Не, у меня обычные, твердые
anonim_117
автор Леопардові панчохи • 1 час назад
7
Ответ дляМоже ще третю?
На них всегда была мода, но на бриллианты я пока не заработала. Тут на кольцо долго собирала.
Покажите кольцо
anonim_117
автор Леопардові панчохи • 1 час назад
8
Ответ дляЗамрійлива
У меня теннисный браслет с 18 года, это классика скорей
У вас бриллианты или фианиты?
anonim_182
Доктор Хаос• 1 час назад
9
Ответ дляЛеопардові панчохи
Почему не носите?
Не хочу, сейчас хожу только на море иногда кафешки
Особо некуда
Ношу два золотых тонких

anonim_117
автор Леопардові панчохи • 1 час назад
10
Ответ дляТреба підробіток
У меня есть теннисный, 4 года ему, муж на ДР подарил
Покажите
anonim_117
автор Леопардові панчохи • 1 час назад
11
Ответ дляДоктор Хаос
Не хочу, сейчас хожу только на море иногда кафешки
Особо некуда
Ношу два золотых тонких
Слишком вычурный получается? Крупные камни?
anonim_11
Треба підробіток• 1 час назад
12
Ответ дляЛеопардові панчохи
Покажите
Не хочу искать фото)
anonim_182
Доктор Хаос• 1 час назад
13
Ответ дляЛеопардові панчохи
Слишком вычурный получается? Крупные камни?
Стандартные, да вычурный
На какие-то дорогие ивенты сейчас не хожу, живем не в Украине, тут не особо брюликами меряются
anonim_45
Замрійлива• 1 час назад
14
Ответ дляЛеопардові панчохи
У вас бриллианты или фианиты?
Бриллианты. 8 карат с копейками общий вес
face_with_tears_of_joy 2
anonim_209
Панна Кота• 1 час назад
15
Ответ дляЗамрійлива
Бриллианты. 8 карат с копейками общий вес
Може 0.8
woman_facepalming 4
anonim_45
Замрійлива• 1 час назад
16
Ответ дляПанна Кота
Може 0.8
Я написала общий вес, а не одного камня в браслете.
anonim_190
КинДза• 1 час назад
17
Ответ дляПанна Кота
Може 0.8
У всего браслета? Это пыль тогда, а не камни
anonim_128
Може ще третю?• 1 час назад
18
Ответ дляЛеопардові панчохи
Покажите кольцо
attached-photo
heart 2
anonim_209
Панна Кота• 1 час назад
19
Ответ дляКинДза
У всего браслета? Это пыль тогда, а не камни
Ви знаєте ціну діаманта 1 карат?
woman_facepalming 5 like 2

anonim_190
КинДза• 1 час назад
20
Ответ дляПанна Кота
Ви знаєте ціну діаманта 1 карат?
Да
anonim_117
автор Леопардові панчохи • 1 час назад
21
Ответ дляМоже ще третю?
фото
Очень красивое!!!!
anonim_209
Панна Кота• 1 час назад
22
Ответ дляКинДза
Да
Тоді по ціні такого браслета в 8 карат можна квартиру купити
woman_facepalming 2
anonim_45
Замрійлива• 1 час назад
23
Ответ дляПанна Кота
Ви знаєте ціну діаманта 1 карат?
8 карат разделите на 40 камней. Вы будете сравнивать сейчас цену одного камня на 8 карат и 40 камней по 0.2? Серьезно?)
anonim_128
Може ще третю?• 1 час назад
24
Ответ дляЛеопардові панчохи
Очень красивое!!!!
Спасибо. Камни отдельно покупали, работа ювелира недорого. Но даже в этой пиндюльке 22 камня по 0.1. Сколько денег на браслет нужно даже представить страшно.
anonim_159
БезникаяЯ• 1 час назад
25
Ответ дляЗамрійлива
Бриллианты. 8 карат с копейками общий вес
Вы в каратах понимание столько же как свинья в апельсинах
woman_facepalming 5
anonim_45
Замрійлива• 1 час назад
26
Ответ дляПанна Кота
Тоді по ціні такого браслета в 8 карат можна квартиру купити
Удачи))
like 3
anonim_190
КинДза• 1 час назад
27
Ответ дляПанна Кота
Тоді по ціні такого браслета в 8 карат можна квартиру купити
Я когда свои браслеты тут показывала, мне тоже написали, что у меня квартира на руке. Люди просто не в курсе реальных цен. 8 карат можно и за 15 тысяч купить. Где такие цены на квартиры?
anonim_190
КинДза• 1 час назад
28
Ответ дляЗамрійлива
8 карат разделите на 40 камней. Вы будете сравнивать сейчас цену одного камня на 8 карат и 40 камней по 0.2? Серьезно?)
Скорее, на 50-60
anonim_45
Замрійлива• 1 час назад
29
Ответ дляКинДза
Скорее, на 50-60
Зачем на 50? Я сейчас посчитала камни в моем браслете - 40 штук.
anonim_190
КинДза• 1 час назад
30
Ответ дляЗамрійлива
Зачем на 50? Я сейчас посчитала камни в моем браслете - 40 штук.
Потому что запястья разные бывают ))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff