Леопардові панчохи• 28 июня в 22:31
Теннисный браслет
Смотрю мода повальная на них пошла. У вас есть? Бриллианты или фианиты? И вообще какие сейчас браслеты актуальны покажите
Ответ дляКому там слова не давали
Нет,с пафосом начали вы.А я нетакуся,лучше дом куплю.Ок,на здоровье
«Ви не можете то, ви не можете то (купити). Да звідки Вам знати? Зате Я «рахую чужі кошти»
От чесне слово, - навіть слів бракує від такої послідовності думок місцевих баб, вибачте, дам
Кому там слова не давали• 30 июня в 11:47
Ответ дляTeonaa
Местным дамам это дарят,не волнуйтесь так
Другой вопрос зачем вы написали «а мне это не нужно и не интересно»)))?