Сонячний день• 2 часа назад
Чтобы вы делали с этой связью?
Мужчина с которым были 5 лет назад. не общались, начали вот снова. И снова то безумное притяжение. Оба поменялись, но..он живет в Украине а я нет. Он в принципе выездной (в отпуск), но сказал что приехать не сможет тк потом тяжело возвращаться. Я не поеду к нему. Так общаемся и понимаю что начинает затягивать. Каждый день общение. Общаться с холодной головой?
2
1
Червона калина• 2 часа назад
Скоро вам обом це набридне. Яка ще связь? Фантазії в голові, причому у вашій!
3
Вельми шановна• 2 часа назад
Та не сможете вы общаться с холодной головой. Либо прекращать общение, либо понимать, что надо будет чем-то пожертвовать. А он пусть деву в беде из себя не строит, и если хочет, то едет первым, а потом уже вы
Добродійка• 2 часа назад
Автор, выбирайте себя и как Вам удобно. Ничего ради мужика не делайте. Если Вы дороги, то он придумает все сам и как переехать и все остальное
А так .. развлекаетесь если есть желание
А так .. развлекаетесь если есть желание
3
автор
Сонячний день
• 2 часа назад
Ответ дляДобродійка
Автор, выбирайте себя и как Вам удобно. Ничего ради мужика не делайте. Если Вы дороги, то он придумает все сам и как переехать и все остальное
А так .. развлекаетесь если есть желание
А так .. развлекаетесь если есть желание
спасибо
1
Статус Ква• 24 минуты назад
Автор, зря начинали, если он к вам не хочет ехать к себе не зовет, смысл
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу