Сонячний день• сегодня в 20:14

Чтобы вы делали с этой связью?

Мужчина с которым были 5 лет назад. не общались, начали вот снова. И снова то безумное притяжение. Оба поменялись, но..он живет в Украине а я нет. Он в принципе выездной (в отпуск), но сказал что приехать не сможет тк потом тяжело возвращаться. Я не поеду к нему. Так общаемся и понимаю что начинает затягивать. Каждый день общение. Общаться с холодной головой?
Бочка порохУ• сегодня в 20:15
Это бестолково
Ищите мужчину по месту

Червона калина• сегодня в 20:15
Скоро вам обом це набридне. Яка ще связь? Фантазії в голові, причому у вашій!
Вельми шановна• сегодня в 20:16
Та не сможете вы общаться с холодной головой. Либо прекращать общение, либо понимать, что надо будет чем-то пожертвовать. А он пусть деву в беде из себя не строит, и если хочет, то едет первым, а потом уже вы
Добродійка• сегодня в 20:22
Автор, выбирайте себя и как Вам удобно. Ничего ради мужика не делайте. Если Вы дороги, то он придумает все сам и как переехать и все остальное
А так .. развлекаетесь если есть желание
автор Сонячний день • сегодня в 20:24
Ответ дляДобродійка
спасибо
Статус Ква• 1 час назад
Автор, зря начинали, если он к вам не хочет ехать к себе не зовет, смысл