Настасья Пицун• 2 часа назад
Кто делал лазерную шлифовку от постакне
Насколько это больно и сколько реально сидели дома? Хочу убрать ямки на щеках, но не готова две недели сиддеть дома. Планирую на осень.
Оле Лукойе• 2 часа назад
Это такая херня, извините за мат.
Потом пигментация появляется 100% если вы не круглосуточно в спф50.
Зайченя• 5 минут назад
Я робила, в мене постакне і розширені пори, гарно шліфовка згладила рельєф.
Робила в пт, в сб була трохи червоною та набрякшою, в нд вже норм, в пн пішла на роботу, але сама процедура для мене була дуже болючою (мені здавалось що об мене тушать цигарки
) .